Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. qwerty

    qwerty Проходящий

    Я заказывал рено сандеро в Воронеже, потом оказался в пользу фолькса. И мне все деньги вернули, хотя реношные дилеры-это такое гавно. В крайнем случаи вам могут сказать, что если кредит не дадут минимум в 2 банках то вам вернётся полная сумма, но это тоже не по закону. А по закону если с вас требуют какую либо неустойку, то они должны подтвердить свои расходы письменно. А так любому салону выгодно продавать отказную машину, они туда могут столько допов напихать ;)
     
  2. kpd

    kpd Участник форума

    Это везде так, где стандартный договор. Только процент может быть разным.
    Свой договор читали?!
     
  3. Саша_Маша

    Саша_Маша Новичок

    Опа, Злоказов и тут отметился. А про отдельную тему Администрация не будет против? Или лучше в теме Народный эксперт-Конкурс?
     
  4. bondima

    bondima Проходящий

    Народ, поехал я заказывать ПС в салон ФВ (Ставрополь) - у нас презентация назначена на 10 сентября. Заказы на машину не принимают ввиду исчерпания лимитов(((((((((, лимит закончился на сроке поставки АПРЕЛЬ!!!!!!! 2011 года - и это несмотря на то что в салоне работает двоюродный брат жены мастером смены. Я расчитывал на Хайлайн - цена соответственно под 550 тр. Расстроился жуть((((((( :(, проехался по салонам города - и, о чудо!, увидел обновленную Тойоту Королла за 600 тр. Пипец просто: между полоседаном и королой - пропасть!!!!!!!! Заказал Короллу - срок поставки - месяц!!!!!!!! из япониии!!!!!!!!!! Делайте выводы, господа! Всем удачи! Я больше не болею полоседаном, я пережил этот автомобиль!!!! :p
     
  5. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    не разумно брать поло под 600 рэ, бюджетник есть бюджетник. Только за 600 пустоватая тойота то, хотя всё нужное есть. Двиг 1,33 тоже не бомба. Я бы элантру нью брал, у нас в городе от 596.
     
  6. bondima

    bondima Проходящий

    Да смотрел я корейские авто, почему-то ни одна не зацепила((((((((((, новая элантра в норм комплектации буит под 700 стоить, тк предидущая стоит дороже 630 (а королла, с которой копировали - дешевле!!!!!!! :-\)
     
  7. bondima

    bondima Проходящий

    Тойота ничего не удерживает!!!!! Там все по чесноку!!!! Вчера заказал у них обновленную Короллу, так как ох.....ел от перспективы ждать полоседан до апреля-августа 2011 года :eek:, Королла на 50 дороже но по уровню, оснащению на голову выше полоседана!!!
     
  8. bondima

    bondima Проходящий

    Ну ппц просто!!!! загибай пальцы: коробка 6!!! ступка, мотор с двойным регулированием фаз ГРМ - угол и высота подъема для впускных и выпускных клапанов, АБС+ЕБД+брейк асист+задн дисковые тормоза........... и т.д. А панель приборов Оптитрон!!!!!!!!!! :) полько посмотрите на нее!!!!! влюбиться можно, не говоря уже про то что Королла на вершине класса С а полоседан - в середине Б
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я подожду до октября, может мой манагер что нибудь внятное расскажет про сроки поставки авто...потом буду думать отказываться или нет.. А то машину свою продал в июне и уже три месяца пользуюсь одиннадцатым маршрутом....устал....
     
  10. galogen

    galogen Проходящий

    Ну всё, я не дождался - покупаю KIA Cerato ;D
    Всем счастливо дождаться и удачной покупки!
     
  11. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    отличная машина, поздравляю!
     
  12. hailo

    hailo Новичок

    Я уже почти передумал,ждать не хочется и цена в топе кажется завышенной.Если будет такой ажиотаж то производитель обязательно поднимет цены.Пока на 100 автомобилей 101желающий можно делать всё что угодно
     
  13. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    мы уже где-то обсуждали тему комплектации хайлайн поло и потенциальных конкурентов...которых по этому ценнику достаточно...
     
  14. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    а мне на следующей недели обещают отдать машинку)))
     
  15. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    какого числа заказал и какая комплектация?
     
  16. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    8.09.10. Polo седан 1.6 Highline 6-АКП
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Хочешь сказать что заказал машину три дня назад,а на следующей неделе привезут? ???
     
  18. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    :) обещали по крайней мере, а там видно будет....
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Свежо приданное ,но верится с трудом. ??? Заказывал в июле а будет только в феврале :-[
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А я в июне, а будет в ноябре