Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. maxcom

    maxcom Участник форума

    Жду свой хай с 11.09.10 :-[
     
  2. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    ужасть(((
     
  3. MadHawk

    MadHawk Младший механик

  4. maxcom

    maxcom Участник форума

    Куплю. Других вариантов за эти деньги, по моему - нет!
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    вот это да..расстрелять их мало!!!
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Может не совсем понял ситуацию, но на каком основании они удерживают машину если она уже полностью проплачена, тут по моему уже можно на вымогательство денег подавать в суд :eek:
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Там по закону они могут машинку до 8 апреля удерживать, а дальше скорее всего отдадут.
     
  8. Сокол ИН

    Сокол ИН Новичок

    Всем всех благ!!! Редкое и последнее сообщение. ПЕРЕДУМАЛ. Вот думал, думал. Мозги так слегка поплыли. Никому не советую долго думать (думать всегда надо) при покупке авто - это как доктор советую. Один так думал и переживал, все 150 тысяч хотел хорошо вложить, что сознание у компа потерял, а дальше скорая помощь, больничная койка и уже и ненадо ничего. Серьезное дело знаете ли. Тем более ЖДАТЬ выбранный. По просмотру форумов это касается , да они и поймут, более возрастных ждунов. В моей истории так: жена в слезы - что любовницу мол завел. ??????? А оказалось не заметил что семью забросил: cын, регулярный супружеский долг так сказать, да и вообще какой-то другой, как бы это сказать, чужой чтоли для своих родных стал -это я все х... с носом сводил. Перед новым годом премию подкинули (редчайшее явление для наших краев).
    Посмотрел вечерком обзор. Увидел модель. Утром приехал в салон, сел в авто, съездил км так за 20 и ЗАБИЛ ее. ОД в течении 5 дней отдал задаток в 70 тыс. (молодцы) конечно спросили, а что тут говорить важнее супружеский долг. И купил я КИА СИД хетчбек 1.6 122 л.с. 2010. 10.000 пробега, базовая комплектация, с легкосплавными дисками. Вот и все. В семье покой, регулярный супружеский долг, уже 3 месяца езжу сам, с семьей, друзьями, отцом, родственниками. Всем доволен. Конечно обращаю внимание на ФПС, пока редкое явление на дороге, ну что сделаешь. Теперь я настроен совершенно на другой автомобиль. Всем Вам удач!!! Благополучия! Благолепия и Благоденствия !! И еще сибирского здоровья!!!
     
  9. stolart

    stolart Механик

    Поздравляю СИНдбад
    С приобретением автомобиля "сделанным европейцами для европейцев" (так сказал Сергей Асланян)
    С этим приобретением ты обрел душевный покой и не паришься уже (не то что мы - ждуны)
    Спасибо за добрые пожелания! а тебе.. прочти мою подпись:
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    синдбад поздравляю!!! а я пятый месяц жду.. ну ещё столько же подожду ВЛЁХКУЮ!!!!
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Прально Дим,осталось совсем чуть-чуть,чессс слово ;D я вот тож незаметила как почти половина срока пролетело ;D
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    ну и срок 80дней...
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

  14. Мурад

    Мурад Пользователь

    Парни! Главное терпение. Не надо зацикливаться, считать дни, придет "она" или может для кого то "он" :)!!! Машина стоит того чтобы потерпеть. Просто думайте что с каждым днём вы приближаетесь к ней все ближе и ближе, только в не упадите в ШОКе когда этот день наступит ;D.
     
  15. stolart

    stolart Механик

    Если строить дом счастья...
     

    Вложения:

  16. димон

    димон Уважаемый

    нее пака жду всего то пятый месяц ...вот его..
     

    Вложения:

  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мало того,что не передумали,я жду не дождусь свою,самую красивую бибику,цвета серебра :p
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    А у меня жена ждет, когда я куплю, что нибудь лучше Поло и оставлю его ей по наследству. Обойдется. Пусть на нексии рассекает. Я ей все время говорю - какая у тебя некся красивая. :-X :-X :-X
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Воооот,все вы такие,я тож так хочу,себе Полик, а муж пусть на другую зарабатывает ;D ;D ;D
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    какие вы женщины меркантильные.. >:( ;D :'(