Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну это вряд ли :)
     
  2. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    я про очередь - желающих встать в очередь (некоторые салоны в данный момент не принимают заказы, а другие требуют предоплату 160тр ( автосалон ТТС), на polo и солярис,т.е. 30%.
     
  3. Евгений

    Евгений Младший механик

    Всем привет и с прошедшим НГ!!!
    Кому интересно зайдите на ссылку и почитайте тест драйв про Linea, ничего лишнего говорить не буду...!!!
    Р.S. Заодно и история фиата вкратце выложена...)))

    http://www.drive.ru/fiat/drive-test/2010/10/26/3668940/szhat_kulak.htm
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Касаемо Линеи, то в январском номере журнала "За рулем" написали, что все же не совсем машина для России, не продумали. Подвеска слабая.
     
  5. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Можно и УАЗ "ухайдакать"(хотя он сам сыплется). Думаешь у VW она крепче. У любой машины решающий фактор - "прокладка" ;D(сами знаете где :-X). Я уже перешёл свой"Рубикон" (http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/russtik/comments/#a288230376157464639).

    P.s. Кто имел (кого имел) "Москвич"- тому и Мерс не страшен.
     
  6. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Если я сейчас перезакажу (у другого диллера) поло седан :D, то получу его ,как раз, к тому времени, когда мой фиат состарится ;D. И мне думается - это будет не такой сыроватый вариант, как на данный момент (и не дай Бог мою жену вынесет на "встречку").
     
  7. grossum

    grossum Новичок

    Ожидание томительно! Нафиг этот поло, заказал Хундай Солярис.
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а солярис сколько ждать? а кто его живьем видел?
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я. В тц мега-химки
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да,точно вы говорили, забыл
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня друган заказал соляру до нового года, обещают в феврале, моя примерно тогда же, посмотрим...
    Смотрел соляру вживую в мега-дыбенко в Питере.
     
  12. Евгений

    Евгений Младший механик

    Не забудь потом написать впечатления от сравнения!!!
     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт

    Владею 2110 2006гв. выбирал между сандеро, рио, авео, и солярисом.....
    заказал......ПОЛО. Сандеро-каблук с маленьким багажником, Рио в салоне маловат и убог, авео оч устаревшая-прошлый век, солярис....Двигло-китайское, в салоне все вычурно-не серьезно, корейские понты! Видел выставочный экземпляр. Так вот: несколько заглушек небыло на месте, из-под двигла на защиту что-то вытекало!!! Бардачек открывался от счелцка по нему палцем! Мелочи но..... Весь поло обковырял три раза в разных салонах....ничего подобного, все работает, все на местах! Будем надеется что и в жизни у поло все будет путем. Во всяком случае Фолькс неможет быть хуже Хендая. Жду поло летом.
     
  14. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Кстати, к большому огорчению многих Солярисы "в базе" будут выпускать в ничтожных колличествах :-[.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    1% от всей массы
     
  16. Сокол ИН

    Сокол ИН Новичок

    Здравствуйте... Опыт с авто небольшой, всего три года... 2114 2005 г. в эксплуатации соответственно 3 года была, так скажем овладевал навыками. Сам по профессии доктор.
    2010 решил поменять... отсюда все и началось... начал искать с подержанных, потом с пробегом (потом все это отбросил т.к. решил брать новую - на Алтае с подержанными, в хорошем качестве, за эти деньги туговато стало, а будет еще хуже, это известный факт)... параллельно увеличивался денежный капитал (... остановился на салонах... не хочу навязывать... но ФПС в системе Я ХОЧУ-предложения-цена-качество получился в самом центре). Был на тест драйве... Сам не водил т.к. автомат, специально сел сзади, потом спереди на пассажирском... понравилось. Весной будут с МКПП на драйве сам водить буду(но от этого решение уже не изменится). Заказал ханлайн МКПП + "малый кожанный пакет". буду ждать где-то к маю 2011 хотя обещают раньше... буду ждать!!!
    31.12.2010. увидел ФПС... подошел...посмотрел... поговорил с хозяином... защиту не ставил говорит там от пыльника пластмассового еще см достаточно до двигателя... брызговики поставили в ОД... на вид не очень... длинные... экстерьер ФПС портят...машина динамичная...соответственно и причиндалы быть должны...и еще поставлены прямо поверх тонкого пластика арок... вообще не смотрятся...Сказал ходовая... там подвеска себя ведет,как у Марка... несколько раз повторил...
    При поиске авто наткнулся на интересное... скажу так...очень интересное...
    Для меня ...может...оно...и...решило...все. Но... сердце точно успокоилось. И теперь ФПС для меня...просто мой...
    ВОТ ЧИТАЙТЕ
    Для примирения взглядов автовладельцев добавлю от себя чью-то чужую мыслю (да простит меня неизвестный автор и модераторы форума), которая очень чётко применима в любом случае покупки авто!!!
    Чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты.
    1. Год выпуска.
    а) б/у: г. - будут сыпаться
    б) новые: г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого
    2. Страна-производитель
    а) немецкие: г. - нет настоящего японского качества
    б) японские: г. - нет настоящего немецкого качества
    в) корейские: г. - нет вообще никакого качества
    г) французские: г. - потому что г. и все
    д) американские: г. - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
    е) китайские: г. - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
    ж) наши: г. ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
    3. Двигатель
    а)Бензиновый: г. - жрет много
    б)Дизельный: г. - ремонтировать дорого
    в)Гибрид: г. - батареи бешеных денег стоят
    г)Газ: г. - непременно взорвется и воняет
    4. Коробка передач
    а) Ручка: г. - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
    б)Роботизированная ручка: г. - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
    в) Автомат: г. - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
    г) Вариатор: г. - непременно сдохнет
    5. Привод
    а) Передний: г. - непонятно, как из заноса выходить
    б) Задний: г. - непонятно, как в занос не попасть
    в) Полный: г. - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
    6. Кузов
    а) Седан: г. - холодильник не влезет
    б) Хетчбек: г. - багажник маленький
    в) Универсал: г. - на фига этот сарай
    г) Купе: г. - назад лезть неудобно
    д) Кабриолет: г. - дует
    е) Автобус: г. - большой слишком
    7. Класс авто
    а) А: г. - мопед с крышей
    б) B: г. - едет как мопед, жрет как машина
    в) C: г. - типа большой, а на самом деле маленький
    г) D: г. - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
    д) E: г. - ну и как парковать эту корову?
    е) F: г. - вы видели, сколько оно стоит?
    8. Руль
    а) Правый: г. - обгонять не получится
    б) Левый: г. - дорого и нет настоящего японского качества
    9. Прочее
    а) Тонировка: г. - ничего не видно
    б) Отсутствие тонировки: г. - все видно с улицы и жарко
    Вот это класс!!! С помощью этой "рыбы" можно обос,,,,ть любую машинёнку!Вперёд, за перо!!(касаемо гр(н)ус(т)ных негативщиков) ШУЧУ, КОНЕЧНО!!!
    И от себя... попросил совета у карефанов(хотя доктор но я такой же человек как и ВЫ)... цитирую ответы... бери КОРОЛЛУ, едишь как в коробочке, ничего не слышно, зашибись... другой ...не-а г-но мне нужно улицу слышать...
    ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
     
  17. Евгений

    Евгений Младший механик

    Посмешил на славу!!! ;D :D ;D :D ;D
    +1
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    правильно. все в жизни относительно !
     
  19. staroi

    staroi Старший механик

    Доктор,мой Вам поклон. С таким чувством юмора,непременно стоматолог.. :)
    А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ , ТО МАШИНУ БЕРЕМ ДЛЯ СЕБЯ , А НЕ ДЛЯ СОСЕДА
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    Вот и ездите на ТАЗу >:(,да,за эти бабки можно много чего взять,но это будут в основной своей массе китайцы и тп.,что ж тогда все так рьяно кинулись заказывать Полик?понакупили бы себе китайцев,типа Черри,гроб на колесах,корейцев,тазов... тут хотя бы какой никакой, а немец,кузов оцинкованный,краш достойный,салон просторный,багажник большой.Так ,что вы я думаю никого не убедите,что за эти деньги можно взять,что-то достойное. :p С учетом,что это будет новый автомобиль,б/у не в счет.