Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Ну вы ещё и юморист:D
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Сам переводился с вечерки на дневное, во первых это очень муторно - возня с документами, в итоге можно оказаться нигде, или на 2ом годе... + к этому в зависимости от того, сколько нужно досдавать и переводят, если разница в программах менее 10 предметов то возможно и переведут куда-то, а то и предложат перевестись на курс ниже, а то и два курса ниже!
    Лучше всего выбрать кем будешь работать перед поступлением, а раз поступил то учись
    Работать будешь всё равно тем, кем сможешь, сейчас смотрят на наличие высшего образования и всё равно какая область, главное чтобы человек умел делать своё дело
    За диплом или за то, что в нём написано денег не будут платить...) Сами наверно знаете...

    Дипломы сейчас продаются на каждом углу и в метро

    Я у кого не спрашивал, все показывали свой диплом 1 раз когда устраивались на работу
    Дальше они ... ну и я тоже, на работе развивали свои знания, а то и учились совсем другим, похожим знаниям

    Ладно там работу искать, но переводиться... - это никак не вариант, на своём опыте знаю...

    Сдаёшь экзамены а у тебя ещё 7 предметов висит... которые ты не прослушивал даже ;D
    Но мне повезло, и удалось перевестись с помощью знакомых на тот же курс на котором и учился
    Надеюсь найдёте правильные слова;)
     
    Eleno4ka нравится это.
  3. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Спасибо! Примерно так и я объясняла сыну, говорю закончи ты интститут, ну не устроишься по специальности, будешь работать, может поймешь чего хочешь, в процессе можно и второе высшее заочно осилить... как то так.
    Буду надеяться, что поймет...
     
  4. edvard

    edvard Эксперт

    привет!!!всем добрый вечер!!!принимайте в ваши ряды.пока пешком(тяжело).работаю на рич-траке(высотный штабелёр).
     
    Alex_1955 нравится это.
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Приветствуем!
    мы вот здесь
     
  6. Наталья 57RUS

    Наталья 57RUS Проходящий

    а я бухгалтер в детской клинической больнице. Обращайтесь со своими малявками, вылечим. Но лучше не болеть.
     
    Китаец и GBmen нравится это.
  7. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Добрый день я Системный Администратор. Если надо то могу помочь в Москве и МО.
     
  8. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    По диплому я - Инжинер по специальности "Электрооборудование автомобилей и тракторов" , но всю жизнь кручу руль и вожу буржуяк ;D.
     
  9. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    инженер-конструктор погружного нефтедобывающего оборудования, администратор PLM сетей
     
  10. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    Я пенсионер на данный момент.
    Всю жизнь работал в Арктике и Антарктике. Полярник.
     
    Unlimited нравится это.
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В те далёкие семидесятые, никто и не спрашивал, нравится ли тебе твоя профессия. ПАРТИЯ сказала - ТЫ ПОЛЯРНИК. Всё !! На этом все разговоры оканчивались. Вперёд, за орденами.
    Я был коммунист, не для галочки, а активная жизненая позиция толкала меня в этот омут ( КПСС ) с головой. Член райкома комсомола, член бюро областного автоуправления, депутат гор.совета, бригадир большого городского маршрута, и т.д.
    А ты спрашиваешь о профессии. Её ( профессию) назначали. Одно могу сказать точно, что жили тогда УВЕРЕННЕЕ.
     
    Михалыч нравится это.
  12. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь


    Я работал в аэропорту. Радист, диспетчер. Работа мне нравилась. В СССР здорово было поставлено патриотическое воспитание молодёжи. Все хотели стать полярниками, космонавтами, моряками, лётчиками. Престижная профессия считалась.
    На аэропорт, где я работал, каждый год приходили контракты в Арктику. Пришло три контракта в Арктику, в 1978 году, аэропорт был маленький на Земле Франца Иосифа, станция Нагурская, диксонского авиаотряда. Вот и решил поехать заработать. Так и остался в этой работе до пенсии.
    В этой профессии так, раз съездил и на всю жизнь или наооборот, съездил и ни ногой больше
     
    Наталья 57RUS нравится это.
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Инженер. "Строю" башню "Федерация Восток" 93 этажа в ММДЦ "Москва-Сити". Надзорный орган от НИИЖБ.
    Бетонирование, приемка бетона, приемка армирования и конструкций, уход за бетоном, неразрушающий контроль - все по моей части :)
     
  14. Бася

    Бася Проходящий

    Компания Автотрейдинг.Работаю зав.склада.:-*
     
  15. валерий-41

    валерий-41 Новичок

    просто работаю оператором на асфальтном заваде,АБЗ.
     
  16. Dragon

    Dragon Пользователь

    Инженер технолог.Проектирование технологий производства и ремонта авиационных двигателей (стратегическая авиация).
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Двигатели по возрасту такие же как и я? ( мне 55 годиков )
     
  18. Dragon

    Dragon Пользователь

    моложе чуть.. 79-93 годы разработки
     
  19. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    главный инженер-сельское хозяйство (мы ещё существуем !!);D
     
    opelevod и Китаец нравится это.
  20. кузя

    кузя Участник форума

    водила! кручу советскую баранку =) кому что надо про буханку узнать, спрашивайте, если знаю помогу
     
    opelevod нравится это.