Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    рыбалку одобряю, сам с рязанских краев (Касимовский район), а в Канищево куча родственников, так что, будь здоров, земеля
     
  2. Павел-62.

    Павел-62. Новичок

    кстати -проживаю в канищево
     
  3. Rusmotobiker

    Rusmotobiker Новичок

    Ремонт скутеров и мотоциклов любой сложности
    Продажа/прокат
    Звоните пишите, буду рад помочь товарищам!
    Телефон мой узнавать через личку
     
    FEVmaster нравится это.
  4. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    там нормальные парни
     
  5. Старик Хоттабыч

    Старик Хоттабыч Активный участник

    Может поздно, но все же напишу...
    Инженер-технолог в полиграфии...Если есть вопросы обращайтесь..
    Хобби: восточные единоборства и рыбалка...
     
  6. Павел-62.

    Павел-62. Новичок

    -Василий, а где и чем ловишь?
     
  7. Старик Хоттабыч

    Старик Хоттабыч Активный участник

    вообще стандарт -поплавок и червь...люблю волгу...из рыбы предпочитаю - сазана...
     
  8. Антоша

    Антоша Участник форума

    Всем привет! Рад вступить в ваши дружние ряды!! Работаю в комерческом банке, специализация - взыскание, вроде коллег тут не нашел пока. Хобби - охота.
     
  9. Дмитрий 12

    Дмитрий 12 Новичок

    Натяжные потолки. Автономные канализации для загородных домов.Водоснабжение.
    Дмитрий.С-Петербург.962-21-36
     
  10. maxim1985

    maxim1985 Проходящий

    А я занимаюсь таможенным оформлением грузов.
     
  11. sergey12205

    sergey12205 Новичок

    Занимаюсь установкой акриловых вкладышей для реставрации ванн
     
  12. polo151

    polo151 Участник форума

    Сазан-тема!!! Полностью одобряю!!!
     
  13. Оксана

    Оксана Активный участник

    Всем доброго времени суток. По диплому я экономист, а так была диктором СК "Волжское пароходство", секретарем, помощником руководителя, ведущим специалистом страховой компании в системе ОМС, в итоге надоело работать в офисе, ушла на завод монтажницей РЭА и приборов.(это самое первое образование). Чем сейчас с БОООльшим удовольствием и занимаюсь:)
     
  14. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Ну вот и я отмечусь).
    Почитала темку коллег вроде не встречала...
    Инженер по охране труда.
    А вот у меня такой вопрос будет, кем можно устроиться после авиационного института со специальностью " Радиоэлектронная борьба" ?
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Елена, твой вопрос ставит в тупик.Авиация, борьба,радиоэлектроника.....Может тучи разгонять. Там в этом году был хороший бюджет. Больше чем при Лужкове. Очевидно на Собянина тучи ходят больше.
     
  16. dasdas

    dasdas Старший механик

    На Калининградскую РЛС;D
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а Вы сами то к чему склонны?

    Я к примеру закончил военный унив. а работую по спец. в мед промышленности;) - конструктором

    вроде как подразумевалось что буду конструировать, чтобы воевать, а в реале работаю с прицелом на лечение;D
     
    FEVmaster и Eleno4ka нравится это.
  18. dasdas

    dasdas Старший механик

    Я вот тоже по образованию экономист, а работаю ведущим инженером по техническому обеспечению
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А Я, А мне, А меня вообще выгнали со второго курса. С тех пор на хлеб-насущный зарабатываю трудом водителя автобуса.
    Космонавтом быть даже не мечтал. Хотел стать юристом-выгнали за аморалку.(девчёнок любил а жениться-не очень ), стал водителем автобуса.
    Девчёнок ещё больше, но никто не выгоняет и жениться не требует.( это хорошо )
     
    GBmen и Eleno4ka нравится это.
  20. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Уважаемый Китаец, в данном случае речь идёт не обо мне, просто возник вопрос, т.к. сынуля мой начинает капризничать, и хочет перевестись с института "куда нибудь", и вот это меня волнует. Он сам не знает, чего хочет, убедить учиться дальше у меня плохо получается, я не могу привести веские аргументы в пользу учебы на данном факультете.
    Ну посоветуйте, мне уж кто нибудь, что делать то?