Кто откуда?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем LEXX, 17 мар 2011.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    признавайтесь, кого я встретил с нашей клубной наклейкой (и еще драйверской) на Пулковском шоссе, перед Дунайским пр. в новогодние праздники?)))
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Юра,надо было номер записать,тогда б нашелся он. Или она. :)
     
  3. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    это середина праздников была... я потом на дачу к другу уехал и номер из головы вылетел. но парень молодец, видимо с кад съезжал (направление в город), увидел логотип у меня и начал бешено обгонять меня справа.. чтоб, значит я увидел его логотипы, потом поравнялись мы и помахали друг другу)
     
  4. gerakl

    gerakl Младший механик

    Как романтично.......;D
     
    Хмурый нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ага.. и разъехались в разные стороны, и больше они не видели друг друга никогда-никогда)))
     
  6. gerakl

    gerakl Младший механик

    И теперь они ходят по свету в поисках друг друга.
     
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    Надо тему создать "Встречи на дорогах" и отписываться, кто кого встретил. При условии, что есть клубная атрибутика. Тогда интереснее будет))
    Тему админы сами создают или можно любому пользователю?
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    наверное мой шанс увидеть МНОГИХ на столько велик, что не помещается в штанах! Пересекаю Тамбовскую область, Тульскую, Московскую и конечно же РОДНУЮ Воронежскую. Трудно представить сколько я увижу одноклубников особенно Москвичей когда я еду из Москвы вечером а бедолаги Москвичи ПАРЯТСЯ в пробках на подъездах к Москве.(такое ЧУДО бывает в воскресенье вечером) Так и хочется махать всем ПОЛИКАМ, выкрикивая- ПАРНИ ЭТО Я_ БЕЛИНСКИЙ По теме, ув. Китаец- выдай инфу сколько Поликов продано за время продаж? А то может я УСТАНУ МАХАТЬ.
     
  9. Сказка

    Сказка Старший механик

    Сколько бы их ни было продано, не все в Клубе состоят, так что махать не устанете. Я состою еще и в РИО-клубе ( до Поло РИО был), у нас так не всем мигают-сигналят, а только с символикой нашего клуба☺
     
    reyder нравится это.
  10. sho-di

    sho-di Участник форума

    Купчино
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    В пассат клубе одно время тема была, при виде пассата сигналишь и моргаешь. Так вот, у себя в городе нередко встречались))
     
  12. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Юго-запад
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    можно любому, при условии что такая тема ещё не создавалась
     
    Сказка нравится это.
  14. a940010

    a940010 Проходящий

    Пробовал однополчан привецтвовать,некоторые нормально относяться.Но чаще не замечают или вид делают?!
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну поло слишком много, чтобы всех приветствовать.
     
  16. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Санкт Петербург г. Красное Село. район тоже Красносельский.:)
     
    sho-di нравится это.
  17. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    С 926 тв 178 мой номер. Цвет Мокрый асфальт.( тёмно серый) Сигнальте, махайте, кричите буду рад знакомству.
     
    Джамиля, sho-di и Сказка нравится это.
  18. Сказка

    Сказка Старший механик

    Ночью цвет машины особенно заметен;)
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если еще и асфальт мокрый))
     
    Джамиля, Bumerang и Сказка нравится это.
  20. Сказка

    Сказка Старший механик

    А Вы где ездите? Если что у меня Т382РА178, синий красавчик))
     
    Bumerang нравится это.