Кто-нибудь пересаживался на Poloседан с Hyundai Elantra J3 (XD) ?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Leto, 10 июл 2014.

  1. freemate

    freemate Опытный

    Специально, не измерял, но думаю нисколько не меньше.

    Очень много ситуаций, когда педаль "газа" ведет себя по разному. Иногда "тупит", иногда нет. А происходит это "тупилово" в основном тогда, когда выбранная передача МКПП не соотвествует скорости движения авто.
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Нету ничего такого, прошивка 9970.
     
    Китаец нравится это.
  3. RSB

    RSB Механик

    Не... как тапку жмешь, АКПП в то время, когда на механике едешь на 3-ей, уже на 5-й, что по передаточным числам АКПП примерно 4-5 МКПП. ( в нашем случае).
     
  4. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    У меня нет этой прошивки, как шла с завода так и есть.
     
  5. таксополо

    таксополо Старший механик

    Задержку педали газа хоть убей не замечаю,хотя до этого была машина с тросиком..
     
    Китаец нравится это.
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну у меня тоже другая была!
     
  7. RSB

    RSB Механик

    Да бросьте, стоковая у Hyundai по связи - педаль - заслонка - хуже, другой вопрос Хэнде шьется лучше.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Leto

    Leto Новичок

    RSB,
    У меня там трос :)
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Всё познаётся в сравнении.Придёте в салон,прокатитесь на полоседане и сами всё поймёте.Нравится-не нравитсянравится,купить - не купить...
     
    Китаец нравится это.
  10. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Есть ещё вариант - найти ромашку ;D
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да!Или спросить у щуки,она там предсказывает точно,говорят. :-D
     
  12. RSB

    RSB Механик

    При покупке новой (неважно какой марки) троса уже не будет.
     
  13. Александр__

    Александр__ Проходящий

    Дело привычки. Чуть раньше давишь педаль. А на горку так вообще: приотпускаешь сцепление и давишь газ. Как раз когда обороты падать начинают, поспевает подача топлива. Даже педалью тормоза иногда не надо помогать.
    Но после поло сажусь в Логан, и опять манеру давить педали меняешь...
     
  14. Vovchik1500

    Vovchik1500 Участник форума

    Не стоит ровнять 10 летнего карейца и почти новенького немца, Бери Полик не пожелеешь я езжу кайфую) PS ( я не очень люблю корейцев приведу пример) У моей жену Хендай солярис у ее брата Киа Рио обе машины 12 года после пробега 9 000 начинает жутко стучать подвеска на солярисе вообще гидроблок навернулся через суд у ОФ выбили новый ,Все это время они утверждали что это ОДАПТАЦИЯ Коробки бред, Мое мнение единственный плюс новых корейцев это 5 лет гарантии , а так бери Полик не пожелеешь!
     
    Alex26666 нравится это.
  15. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Решаемо за 0 рублей
     
  16. night_racer

    night_racer Младший механик

    Бери поло не задумываясь...