Кто как реагирует? Ваше мнение.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gerakl, 20 ноя 2014.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я по этой же причине и пешком пропускаю. Чтоб осмотреть эээ... Тыл, вот! :)
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Идентичные с Вашими замечания констатирую изо дня в день. Я тоже, как некто с форума буду левый палец высовывать при повороте-перестроении налево, жаль правым пальцем сложно будет дотянуться до окна, надо спереть кисть манекена откуда-нить, посадить на длинную жердь и держать под рукой на случай перестроения направо. Что посоветуете использовать при движении задом????
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ДДД знаешь что такое?
    Тебя как-то ущемляет тот факт, что ты кем-то обгоняешься?
    Что за предвзятое отношение к окружающим? :)
    Ну торопится человек, фиг с ним.
    Если задумываться о всём, что тебе не нравится, то долго не проживёшь - нервы не выдержат.
    Если считаешь нужным что-то сделать - пропустить кого или ещё что, то пропусти, если кто обгоняет на 250км/ч - уступи, не вижу никаких причин говорить об этом. Просто своим примером показывай как надо, а не бубнеть на форумах, что тебя тот-то обогнал, тот-то не пропустил.
    Я думаю всех обгоняли и всех не пропускали, да и не обязан это никто делать, исходят только из своих нравственных соображений, а может от настроения зависит, кто их знает. Просто спокойнее надо относиться ко всему.

    Раз за руль сел, должен быть готов ко всему и никто тебе ничего не обязан делать.
    Если не можешь в таких условиях существовать, то необходимо задуматься о том, чтобы походить пешком.

    Объединить не получится, просто нажимай "редактировать" и добавляй в сообщение то, чего ещё не успела написать.
     
    Джамиля и А_л_е_к_с_е_й нравится это.
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ок! Согласна! Всем удачи на дорогах и не ломаться!
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума