Кто какие автомобильные освежители воздуха изпользует?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Николай515, 22 дек 2012.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Я из ВАШИХ, а кто МЫ?? За красных, или за белых?? А так я из ваших.
     
  2. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Те которые из конторы или около нее. Кстати, зайди на тему Поправки ПДД, там дисскусия развернулась по устройствам на лобовых стеклах.
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Представители ДУМЫ уже ответили, по ТВ, никаких рекомендаций на эту тему ДУМА не вносила!! Вроде бы не Первое апреля, а кто то искусственно нагоняет волну!! По первому вопросу, нет! У вас в конторе был один раз. По работе была необходимость, не поверите , но помогло- МОМЕНТАЛЬНО!! Я из рабочей среды, водитель проф. с огромным стажем с мая 1975 года.
     
  4. тимофей

    тимофей Активный участник

    в упаковки зерна кофе натуральные к ниму идет тюбик с духами на масленой основе раз брызгнул хватает на месяц а то и больше запах держится долго! я сам уже превык!))) для меня пахнет слабо а вот кто сел в машину только сидят болдеют! цена у нас в метро 250р
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не знал, что в Челнах есть метро!
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Да, вот гляди ;D
    [​IMG]
     
    Андрей Коваленко, Djinni_911 и GBmen нравится это.
  7. kalizei

    kalizei Новичок

    А название этой упаковки можно узнать?
     
  8. тимофей

    тимофей Активный участник

    у нас так то не совсем деревня))) а название,там просто написано натурал кофе
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    О, как я лоханулся!! Великий русский язык! Прости меня! Но вот сеть супер-маркетов и называется Метро, с ударением на Е. и как название ( имя , фамилия, да мало ли чего пишется всё таки с БОЛЬШОЙ буквы)
     
  10. тимофей

    тимофей Активный участник

    я когда в челны переехал дня 3 ездил искал подземку а оказалось что это магазин)))
     
    Александыр нравится это.
  11. Феликс

    Феликс Участник форума

    крутая вонючка, уже полгода радует запахом)