Косяки ФПС ( Подводим итоги )

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Михалыч, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Непонятно что пож этим подразумевается:

    что значит "опасный интервал в наборе оборотов, можно не успеть выполнить какой либо манёвр"?
    Разъясните пожалста)

    Видел на стоянке стоял фпс с очистителями поднятыми =\ , может не так понял замечание?...
    ПС. слышал что кто-то говорил, что нужно посильнее поднимать щётки от стекла,чтобы их понять, не помню о чём речь была... может вы просто побоялись их поломать?)

    хмм, Вы наверно купили брызговики длинные... и дорогие ;D)
    народ покупает короткие и дешёвые (резиновые)
    вот фото даже с этого же форума
    от автора Lopizz http://polosedan-club.com/index.php?topic=457.msg14219#msg14219
    ...
    Скиньте фоту когда в машине 5 чел, интересно всё-таки... может действительно так опускается... :)
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    По второму вопросу, человек ещё не знал просто как перевести щётки в сервисный режим. По первому, на электронной педали газа присутствует некоторая задержка, как говорят в угоду евро-4, к ней просто нужно привыкнуть.
     
  3. Nihto

    Nihto Новичок

    Не согласен,иной раз и десятые доли секунды бывают решающими,
    да и сам факт "тормозной" ЭПГ - напрягает. Задумываюсь на тему джиттера: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=482538, что скажете?
     
  4. draiw

    draiw Механик

    а вот на багажник http://www.atlant-magazin.ru/shop.php?cid=324
    Если кто ставил отпишитесь,довольны или нет?,не царапает ли лкп? и тд.Сам думаю покупать,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже купил
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Зная о такой особенности машины надо и водить соответственно, тем более эта задержка только при троганье а не в манёвре. Если трогаться плавно, то её не заметно, я её (задержку) замечаю только при резкой езде, а такой стиль вождения уже сам по себе опасен .
     
  6. stolart

    stolart Механик

    Lopizz
    +1 .
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Продублирую
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    присоединяюсь
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  10. stolart

    stolart Механик

    Леха эвон как рейтинг приподнял!
    Поди на трезвую голову писал..
     
  11. Артист

    Артист Новичок

    В подведении итогов - по конкретно моему автомобилю:
    1. Увод руля вправо (пробег 5 тыс. было 3 раза. Напрягает, но не сильно :()
    2. "Сверчок" где то в салоне (раньше был в передней панеле, похоже куда то убежал ;D)
    3. Скрипы в передней подвеске (надеюсь пройдет)

    В общем моё мнение - косяки есть и у более дорогих автомобилей (Ferarri горят, как рождественские свечи).
    По сравнению с этим всё это не косяки, а косячёчьки :D.
     
  12. Ostin

    Ostin Пользователь

    Ну и мои наблюдения:
    1. Когда откраваешь окно, (я курю) если на улице дождь-беда.... С крыши все в салон... То есть на руку......
    Завтра ставлю дефлекторы.
    2. При отсутствии передних брызговиков, грязь попадает в передние нижние углы между кузовом и дверью.
    Вывод-брызговики нужны обязательно.....
    Ну и прокатился сегодня на заднем пассажирском..... Там очень шумно..... Спереди не так ощущается... Как то багажник нужно шумоизолировать....
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    вывод брасай курить)))
     
  14. Ostin

    Ostin Пользователь

    Курить люблю, но пить не брошу..... ;D

    Все равно, даже если брошу, проблема не решится..... :'(
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я с дефлекторами не на много могу открыть окно. Но чтоб дым выходил я думаю хватит. А если на скороси и в дождь, то не откроешь все равно, так как по стеклу грязь поднимается вверх и в стороны, я думаю может потолок запачкать.
     
  16. Ostin

    Ostin Пользователь

    Мда.... По ходу темы аэродинамики-не очень..... Тут кто то говорил-что постоянно грязная... Всё прям липнет к ней.... Гольф как то не так облетает грязью, а чтоб капля упала с крыши-вообще нонсенс..... Вот первые наблюдения....
    Но машинка все равно нравится...... ;)
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я списываю все на ужасные погодные условия, тут хочешь - не хочешь забросает.
     
  18. Frescobaldy

    Frescobaldy Новичок

    Всем привет!
    После начала движения (только при первичном движении с места), примерно, через метров 15, в районе педалей раздается щелчок...
    Кто столкнулся, подскажите что это?
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ДАже не встречал.
     
  20. Ostin

    Ostin Пользователь

    Потеплело, задние пассажиры начали задние стекла открывать....
    О!!! Еще косяк(ну или конструктивная особенность хз) Окно открывается наполовину.....
     
Статус темы:
Закрыта.