Корректировка пробега

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем faq700, 21 окт 2014.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Знаешь, менее недели назад убедился, что продали нам вроде бы фольксваген. Теперь у меня нет поло, вернее есть то, что от него осталось. Но слава богу все живы, и я считаю, что немалая заслуга в этом автомобиля.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Епоооонский городовой.....Ты что в аварию попал?
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, вышло так(((
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Демогогию развели на три страницы, а толку ноль. Давай я отвечу на твой вопрос, как работник автосервиса VAG.:D

    Пробег можно скорректировать! Менять нужно его во всех блоках (я в поло их знаю четыре, может их и больше) сразу. Если все грамотно сделать, никто не найдет замены.:-X

    Мы такую услугу не предоставляем, можем только проверить при перепродаже авто - одинаковы ли сохраненные показания во всех блоках.
     
  5. TopicStarter Overlay
    faq700

    faq700 Новичок

    Спасибо за ответ!
    На сколько я понял перепрошить все эти блоки реально, если человек знающий?
    Может у блоков есть каки-то названия, что бы можно было проверить?
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Нифига Вы с пробегом, скрученным профессионально не нароете. ФВ- не та машина, секретных мест нет.

    Да легко. В Минске сия процедура (качественная) примерно 30 рублей стОит...американских.

    Солидарен. Поступаю так же. Смотку преступлением не считаю (хотя в Гермашке за это можно получить реальный срок), но считаю это, извините, западло. Ничего личного...это больная тема на всех форумах.
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Не расскажу, не моя работа. Ерундой не занимаюсь. Просто ответил на вопрос, и считаю тема закрыта.
     
    Archi48, Странник 2 и Китаец нравится это.
  8. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Может я и ошибаюсь, но как то года 2-4 назад в СМИ проскакивало, что сама смотка теперь преследуется по закону, т.е. те кто сматывает (не хозяева) должны быть в ответе.
     
    Хоттабыч и Китаец нравится это.
  9. Nikko61

    Nikko61 Новичок

    Отвечу как человек в теме. Надумал смотать Поло седан. Там столько заморочек. До 2009 старые можно сделать 2000р, после уже траблы. Часть делается часть не делается. Ценник от 5 до 8 тыс . Нашел контору в Ростове www.8349.ru Сделали и так и продал успешно
     
  10. Реж

    Реж Новичок

    здорово,что еще есть люди,которые просто честные. На таких все и держится.Удачи вам ребята!и пусть вам по жизни попадаются такие же как и вы.
     
    kas_nu и Archi48 нравится это.
  11. Infinity

    Infinity Новичок

    А мне вот надо намотать пробег.. причём только на приборке - купил Б/У приборку, а у неё пробег в 2 раза меньше моего... Вот теперь ищу, как восстановить реальный...
     
    Китаец и denis-kuternega нравится это.