Концевик двери

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем OPEL2588, 22 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    OPEL2588

    OPEL2588 Механик

    План установки где брал ?так ты пробовал отключить весь тюнинг ? Подключение возможно не верное .и провода бывают разного цвета ( зависит от комплектации и цвета -понял когда сигналку ставил по инструкции к 10 году а моя машина 11го
     
  2. intruider

    intruider Проходящий

    У меня ноябрь 2013. План установки с драйв2, все снял. Сегодня был на ТО-2 сказал им про сию проблему, подключили они комп и юзали 40 минут. В итоге замена замка правой двери по гарантии.
    5116e34s-480.jpg 62bb3bu-960.jpg a2bb3bu-960.jpg
     
  3. kycto

    kycto Новичок

    Поклеили мне недавно тонировку, после чего стал наблюдаться такой синдром: Когда поездишь поставишь машину в охрану (starline A94) начинает безостановочно срабатывать сигнализация, жалуется на открытую дверь, двери на самом деле закрыты. Когда машина стоит какое-то время, от часа до 2-3 , проблема пропадает. Очевидно, что машина нагревается и начинается беда, машина остывает - беда пропадает. Видимо залили концевики или что-то типо того в задних дверях. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Силиконовая смазка? Замена замка? Что можно проверить?
     
  4. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    :(
    У меня тоже проблема появилась, ПолоСедан 2013г, сигналка StarLine A94can, может без причины решить что открыта дверь (замки при этом физически остаются закрытыми). Время до срабатывания от нескольких минут, до нескольких часов.
    Так же срабатывает если позвонить узнать состояние автомобиля - сразу срабатывает и объявляет что дверь открыта.

    Раньше проявлялось пару раз в течении полугода, думал глюк какой-то, а сейчас постоянно стала срабатывать.
     
  5. Evgeny89

    Evgeny89 Новичок

    Как решил проблему.? Тоже такая же фигня проявляется....
     
  6. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    Никак. :(
    Ездил два раза к официалам, копались - сказали не знаем что там, наверно сигналка глючит.
    Но срабатывать само стало редко (плюс привык ставить на беззвучный ночью), т.ч. вроде терпимо и так..