Компьютерные программы про Поло Седан

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Хоттабыч, 23 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    ELSA 5.2 VW - 02.2015, Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.

    Работает отлично, на XP x32, Seven x32, (написано "Поддержка 64-битных систем: Присутствует" - лично не порверял), как поставить и запустить там расписано.
    Кому надо ставьте, у кого вопросы обращайтесь.

    Скачать можно с торрента.

    Выбор нашего авто: год и коробку вибираете сами (М-механика, А-автомат).

    Безымянный 1.jpg

    ETKA 7.3+7.4+7.5 (1084) International 09.2015 + Хардлок x64 + База винов 1172388 шт., Электронный каталог ETKA содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG (VW, Seat, Skoda, AUDI), включая микроавтобусы

    Себе поставил ETKA, работает отлично, на XP x32, Seven x32, как поставить и запустить там расписано.
    Кому надо ставьте, у кого вопросы обращайтесь.

    Скачать можно с торрента.

    Выбор нашего авто.

    Безымянный3.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
    Gagauz, imax1, Palah и 7 другим нравится это.
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    У меня и ЕТКА и ELSA работают токма под виртуалкой XP x86. Ибо в Windows 7 x64 не захотели ни ставиться ни работать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Я использую спецально системник с Windows 7 х86, бесшумный и в самом маленьком корпусе, он же необходим по работе.
    В Windows 7 х64 я ставил, поставились обе, вот только одну смог запустить, а вторая не пошла (какая пошла не помню увы).
     
  4. Andre13

    Andre13 Проходящий

    А есть ли нечто подобное под Мак?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Если честно, не знаю, не задавался таким вопросом.???
    п.с. большинство программ для диагностики, ремонта автомобилей работают под XP x32.
     
  6. denis286

    denis286 Новичок

    В мак оси ELSA отлично работает в параллели
     
  7. Алексей Р.

    Алексей Р. Новичок

    прога просит авторизоваться что делать ?
     
  8. BB1

    BB1 Младший механик

    Форумчане, где бы взять программу по поиску запчастей? ЕТКА называется. В свою очередь готов поделиться ELSA.
     
  9. kosmich

    kosmich Эксперт

    rutracker(точка)org

    там и Эльза есть
     
  10. BB1

    BB1 Младший механик

    А вот сразу бы рабочую ссылочку....был бы благодарен))) Не то чтобы я сильно ленивый, но найти рабочие ссылке мне не удалось.
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    хз...я ЕТКА пользуюсь через экзист.ру, там один в один. Потом есть ещё ЕТКА онлайн, например- http://www.drive.by/spare/etka/volkswagen/ , для себя лично не вижу необходимости иметь её на компьютере- поставил когда то, но за ненадобностью снёс. Эльза- да, нужная штука.
     
    Китаец и BB1 нравится это.
  12. kosmich

    kosmich Эксперт

    Вам правда на сайте не ввести 4 буквы в поиске?...
     
    Китаец нравится это.
  13. BB1

    BB1 Младший механик

    Сами-то пробовали? Удачи! В заголовках искал - не там, Хотабыч когда-то бросал ссылку - тема удалена. Умничать все горазды.
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тема скорее всего перенесена, надо просто найти куда)))

    Попробуй тут по ссылке пробить
     
  15. kosmich

    kosmich Эксперт

  16. BB1

    BB1 Младший механик

    Приду домой проверю на живучесть...у меня так ссылка неделю круглосуточно висела - хоть что-нибудь скачалось бы. Если ссылка мертвая - ух тогда.....)))))
     
  17. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Все ссылки обновил.
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Кто подскажет какая версия VCDS подойдет для Polo после рестайлинга, и можно ли переделать шнурок который работает с версией 10.6
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    14-я.
    Можно, если не голимый кетай, в Минске это стоит 10 уе.
     
    GBmen нравится это.
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Заказывал по-моему в Украине в виде набора микросхем и печатной платы, собирал и заливал прошивки сам.