Комплект антигравийной защиты Polo Sedan

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем dimsanych, 22 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    dimsanych

    dimsanych Новичок

    Уважаемые владельцы автомобилей WVPoloSedan!

    Антигравийная защита за 9000 руб – это реально.
    Как избежать лишних расходов на защиту кузова вашего автомобиля? По статистике, средняя стоимость покраски капота 10000 руб, бампера – 7000 руб. Как сэкономить на незапланированных кузовных ремонтах?

    Мы предлагаем – Защитный комплект антигравийной плёнки для WVPoloSedan.
    [​IMG]


    Теперь вы можете не беспокоиться о результатах попадания камней во время поездок или мелких «притёртостях» на бампере. Всё в ваших руках.

    Комплект выполнен из прозрачной качественной полиуретановой плёнки (толщина 200мк), одного из лидирующих мировых производителей плёнок. В комплект входит защита бампера, капота, стоек, зеркал, головных фар, крыльев, порогов, низа задних дверей и верха заднего бампера.

    Чтобы самостоятельно наклеить комплект, вам не потребуются специальные знания и навыки. Мы разработали лекало так, чтобы абсолютно любой автовладелец мог сам оклеить уязвимые места своего автомобиля.
    С комплектом наклеек вы получаете подробную инструкцию и монтажный ракель. Вам всего лишь нужно взять наклейку, нанести воду и приложить её к части кузова. Затем выгнать воду ракелем. Всё очень просто.

    Покупая антигравийный комплект, вы экономите на мелком кузовном ремонте и перестаёте переживать из-за вновь появившихся сколов на кузове и незначительных царапин на бампере. При этом, вы бюджетно и эффективно решаете вопрос с защитой уязвимых мест, и получаете уникальный внешний вид вашего автомобиля.

    Стоимость антигравийного комплекта:

    Полиуретан (200мк) – 9000 руб.
    ПВХ (70мк) – 6000 руб.

    Для участников «www.polosedan-club.com» скидка 10%

    Не ждите, пока на вашем автомобиле появятся новые повреждения, заказывайте комплект сейчас. Назовите пароль «polosedan-club» и получите клубную скидку 10%

    Заказать комплект антигравийной защиты можете следующим способом:

    Тел: +7(915)064-37-74
    Email: dimsancast@gmail.com, либо через личку форума
    Доставка по Москве внутри МКАД – 500 руб.
    Возможен замовывоз: ул. Автозаводская (м. Тульская, Автозаводская)
    Отправляем в регионы.

    P.S. сайт и интернет-магазин находятся в стадии разработки
    P.P.S . аналогов нашему комплекту защиты на рынке не существует!

    Комплект защиты из ПВХ плёнки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комплект защиты из полиуретановой плёнки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sergey_94 нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а сколько будет стоить поклеить.?
     
  3. TopicStarter Overlay
    dimsanych

    dimsanych Новичок

    В самостоятельной оклейке нет ничего сложного, но если есть сомнения в собственнных силах, то можете обратиться и к нам.
    Стоимость работ 5000 руб. По времени 3-4 часа.
     
  4. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    а если отклеить надо при повреждении,выгорание цвета,клеить так полностью а не кусками
     
    Китаец нравится это.
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    спасибо, мне уже не нужно, к стати вышло не много но дешевле...
    обратите внимание на дату моего смс и я думаю Вам, нужно было писать там же а не создавать новую тему, но это пусть решают модераторы
    http://polosedan-club.com/threads/Нанотехнологии-нанопокрытие.996/#post-106973
     
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    даже самая безпонтовая пленка, потдаётся самостоятельной полировке, раз в 2-3 месяца, но по моему, таких уже в продаже нет...
    так же с феном, прекрасно снимается...
    это будет на порядок дороже
     
  7. TopicStarter Overlay
    dimsanych

    dimsanych Новичок

    У прозрачной плёнки цвет не выгорет.
    Если повреждён один из элементов, то он отклеивается с феном. При необходимости у нас можно приобрести отдельную часть.
     
  8. TopicStarter Overlay
    dimsanych

    dimsanych Новичок

    Спасибо за проявленный интерес к данной теме. Тем более, как владелец, самостоятельно решивший вопрос защиты авто. В нашем предложении отличительный нюанс, что не нужно самостоятельно нарезать плёнку, нет необходимости в арматурных работах и отсутствует потребность в фене, тк не нужно натягивать плёнку. Мы учли все геометрические тонкости кузова Polo.
     
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в моём случае, самостоятельно нарезались стоики,кромки дверей и пороги,остальное пришло по заказу лекалом и у меня бампер обклеен целиком, всё собираюсь сделать цельными капот и крылья...
    а на счёт поклейки с феном,я отдал человеку машину, он заказал лекало и сам же обклеил,(это не я на фото;D), а как он это сделал, мне всё равно...
     
  10. TopicStarter Overlay
    dimsanych

    dimsanych Новичок

    Вот здесь ключевой момент) Вы заказали - он сделал) Я так же, сложные работы доверяю профессионалам. Но как выяснилось, наклеить своими силами подготовленный из фирменной плёнки комплект, не составляет труда. Так зачем платить за то, что можно сделать самому с тем же высоким качеством? За 8100 руб и 4 часа времени проведённого со своей машиной, автовладелец получает, защищённый 200 микронным полиуретаном, автомобиль.

    Спасибо за обсуждение, тк оно помогает осветить многие вопросы)
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    мне обошлось 6500 лекало,(это помню 100%) и по моему 3т. робота, с допами...
    Дим, у меня 2 машины, пока фольц, для семьи и 2х кубовый самосвал для работы, за 4 часа, вполне реально отработать эти затраты, так пусть чел тоже заработает...
    с людьми нужно делиться, заработал сам, дай заработать другим...
    к стати на совке, 4 фары, он мне забронировал за штуку, как постоянному клиенту, с его материалом;) ...
     
  12. TopicStarter Overlay
    dimsanych

    dimsanych Новичок

    Внимание! Специальное предложение для владельцев Polos sedan!
    В период с 20 по 24 июля, при покупке Комплекта антигравийной защиты, скидка на работы по оклейке 50%. А именно 2500 руб!!!
    Предложение действительно только 20 - 24 июля
    Просьба, предварительно согласовать дату и время Вашего приезда
     
  13. Flek11038303

    Flek11038303 Проходящий

    По поводу пленки еще актуально?