Комплектация Highline с пакетом Premium

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем 22 RUS, 23 ноя 2010.

  1. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Премиум брал в том числе из-за сигнализации, однако когда пришла машина в салон менеджеры хором уговорили поставить сигнализацию пандора 3100, сказали что штатная никуда не годится. Я понимаю, что менеджерам лишь бы продать, но рисковать не стал, согласился, цена вопроса 17 тыс. рублей.
     
  2. buh

    buh Механик

    да!? мой дилер сказал, что при установке доп. сигналки "без приблуд" ничего кроме датчика удара и нового доп. брелка ничего не получу :D а мне доп. брелок не нужен ;D
     
  3. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Вот именно, штатаная сигналка без датчика удара, пандора 3100 кроме "жутко сложного" кодирования по 5 каналам (попеременно) имеет обратную связь и несколько точек контроля авто.
     
  4. maxcom

    maxcom Участник форума

    Чего то молчит Автоганза?
    Ни звонка ни чего, на мои звонки какие то односложные ответы " в производстве..."
     
  5. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Задайте хитрый вопрос "Какая контрольная точка?" их всего 8, дилер должен знать, они отслеживают по компьютеру.
     
  6. PRORAB

    PRORAB Guest

    Кто нибудь получил ХАЙ-премиум с МКПП?
     
  7. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Я получил месяц назад, через три месяца ожидания, катаюсь и радуюсь жизни ;D
     
  8. PRORAB

    PRORAB Guest

    Везет. А меня все кормят ожиданием :-\
     
  9. maxcom

    maxcom Участник форума

    Анологично....
    Где ждешь?
     
  10. PRORAB

    PRORAB Guest

    Магнитогорск
     
  11. Tokai

    Tokai Участник форума

    Пришла,правда еще не забрал !)) Планирую 15-20 мая уже поехать!
     
  12. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    сеня был на прошивке ЭУР у ОД и видел как машинки отгружали 2 из них хай+премиум (белая и золотистая)
    так что может тебе на днях позвонят)) жди, ибо последние станут первыми
     
  13. PRORAB

    PRORAB Guest

    Нееее, это не моя и цвет не тот и числится она еще в производстве :(
    Звонил в москву по поводу недели производства (была 16 неделя и досихпор в производстве) мне пояснили, что у завода проблемы с комплектующими-поэтому так долго числитья в производстве.
     
  14. maxcom

    maxcom Участник форума

    Солярками уже завалили (во дворе штуки три стоит), а полоседанов нет
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    это же круто. когда во вдоре только у тебя одного поло :) я буду только рад этому
     
  16. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Народ!! сегодня позвонил менеджер сказал, что отгрузили на стоянку в Калуге, через 2-е недели сказали ждать!!! заказывал 16 марта в 20-ых числах мая уже придет, я думаю нормально... Хай+премиум+АКПП+обогрев лобовухи+коврики+защита))) Диверс-Моторс Самара...
     
  17. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    ну просто счастливчик, тут даже не поспоришь))
     
  18. Tokai

    Tokai Участник форума

    Забрал сегодня свой Хай-Премиум!)))
     
  19. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Нашего полку прибыло, поздравляю от души! Удачи на дорогах!
     
  20. Matonik

    Matonik Проходящий

    Здравствуйте!
    Кто нибудь покупал машину в такой комплектации и с таким пакетом? Интересует с механикой коробка.
    Стоит ли переплачивать за этот пакет?
    Был у ОД в Москве, там сказали, что с пакетом Premium машина по заказу придет быстрее всего. Так ли это?
    Черный цвет предлагают перламутр, это не металлик?