Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Вчера написал ОД и задал вопросы про дату поставки машинки и доп.опции. Сегдня пришел ответ. И что вы думаете?Точно,про машину ни ЕДИНОГО!!!слова, только доп.опции.
    А теперь ударимся в математику:
    1)брызговики
    а)задние-2470р.
    б)передние-2573р.
    2)коврики
    а)комплект в салон-3870р.
    б)в багажник-2174р.
    3)комплект зимней резины
    а)диск штамповка 14R-1797р.
    б)резина шипованная Хаккапелита5-4469р.
    4)сигнализация с автозапуском
    а)Шерхан7+модуль Каншины+обход иммо+работа=24000р.
    5)радиоключ(1)
    а)=7000р.
    Итого,если брать по 5дисков и 5шин получается 73417килорублей
    Я ох....фигел :eek:
     
  2. Shaman

    Shaman Пользователь

    ???Да уж, совсем не хило :eek:... Но коврики в салон я у них (О.Д.) заказал за 2500руб.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Коврики ты заказал с завода, а не у дилера.
    Кстати,ответ про машину пришел-"Никаких новостей про автомобиль" Как будто потерялся. Красота :'(
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    хм, а их заказать можно? чёт не увидел там...
     
  6. Роман76

    Роман76 Механик

    :eek: :eek: :eek:И это бюджетный автомобиль? >:(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На самом деле если так подсчитать, то автомобиль не получается бюджетным, с учетом всех необходимых опций. Да и ТО не из дешевых
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    ICQ 619339899
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ваген подводит меня к тому,что я буду делать в машине все сам-и ТО и сигналку сам буду ставить и коврики сам найду и т.д. и т.п
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    А у них ,наверное,нынче такой прЫнцип-недобрали :) железом,натянем пластмассой
     
  11. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Цены нашего диллера
    Сигнализация(автозапуск)- 24900 (ставит диллер)
    Коврики в салон - 5200( завод) слова манагера по поставкам
    Коврик в багажник- 3300 ( завод)
    Комплект брызговиков-7380( завод)
    Музыка Pioneer c флешкой-7900(ставит диллер)
    Защита картера-7000 ( завод)

    итого нужно доплатить 55680тр , или... машину мы вам не отдадим (слова манагера ,автосалон"AUTOSTADT"г.Альметьевск-филиал од"Диверс-Моторс"г.Самара),хотя в "соглашении" голый trend на сумму 399тр (за "базар" отвечаю).Может плюнуть на всё (на 5мес.ожидания )и взять 2-летнюю(бюджетный японский) toyota corolla 1,6АКПП за 500тр(там ,как "в Греции- есть всё") Интересно,кому-нить впаривают как мне ?Напишите что и почём?
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    ЖЕСТЬ!!!
     
  13. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Если мирным путём не получиться-подам в суд на автосалон(нахрена мне допы по небюджетной цене).Ещё и в ФАС можно обратится(обосрался-же VW c рекламой своего Йети) пусть проверяют ООО Фольксваген Груп Рус, а тот в свою очередь тех,кому доверил продажи. Штраф-то маленький,а вот огласка им не нужна. Подозреваю что на волне ,ну ваще, бешенной популярности, многие заказавшие trend ,выстоявшие многомесячную очередь, будут разочарованы стоимостью обязательных допов. И что дальше? Будут платить своему диллеру (не зря отдел маркетинга свой хлеб ест), или... не станут покупать. Но в обоих случаях проиграют.В первом случае - деньги, а во втором - время (очереди - пипец!!!).

    P.s. Не понимаю тех (кроме фанатов VWpolo седан и зашифрованных миллионэров )кто заказывает highline. Нахрена корове седло?(чиста-а мОё кОлхОзанское мнение):cool:))
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Я не могу охватить всю картину целиком и сделать общий анализ,но ведь Вы делаете выводы только на основании действий Вашего дилера?
    Я,например, отказался от машины потому что в ней не было заказанных мной допов и мне предлагали голую машину по базовой цене. По всякому бывает.
     
  15. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Я буду только искренне рад, если-бы призошедшее случилось только со мной (думаю нет , т.к. страна у нас большая).Но меня крайне возмущает тенденция "впаривания" ,или ,как в вашем случае - привезли ,но... не то (а страна-то большая, диллеров хватает и желающих море). И от этого непроффессионализма мы теряем время , деньги, нервы. Концерн VW очень уважаемая корпорация во всём мире, и это вызывает доверие ("немецкое" качество, "немецкий" порядок и аккуратность).Вот пусть и наведет "немецкий" порядок у своих недобросовестных диллеров.Чем больше будет заявлений (тел. гор. линии VW 8-8003334441) тем обЪективнее будет картина для VW , а я пока ещё верю в него. Позвонил , изложил суть претензии (обещали связаться в теч.10 дней). И ,ВЫ, не молчите- звоните, для того эта линия и создана, пользуйтесь достижениями цивилизации.
    Нужно исключать "исключения". Предлагаю открыть новую тему "Недобросовестный диллер." или "Черный список диллеров" .Страна должна знать своих "героев".Чтоб хоть как-то проинформировать потенциальных покупателей о том, какие "подводные камни" их могут ожидать, чтобы покупка VW polo не превратилась в "геморрой", а приносила только радость(ВО КАК!!!)...ведь мы его так ждём.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Rusteam Предложил открыть тему - открывай. Запретов никаких у нас нет :) Тема полезная.
     
  17. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Замётано,открываю!
     
  18. staroi

    staroi Старший механик

    Как я могу обвинить дилера в недобросовестности если завод ему не выделяет авто по заказам?
    Но это ,естественно ,касается дилера с которым я контактирую.
    А вообще негатива, я думаю, полно.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Товарищи, немного отошли от темы. :)
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    Вот нужен нам пастух....нужен. ;)