Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Мне сказали, что до августа точно можно думать об опциях и комплектациях! Диллеру для предзаказа нужно было заполнить основные пункты, пока машину не пустили на производство- заказ можно скорректировать. Покрайней мере мне так сказал менеджер.
     
  2. incvega

    incvega Новичок

    Polo седан Trendline + металик
    :cool: ждемс..... когда их начнут в Курск завозить, менеджер сказал что уже 60 заказов есть.
     
  3. dDengin

    dDengin Проходящий

    ну во первых тут литьё уже вместет с резиной идёт!это вообщем +,но,я думаю мне вот будет не достаточно 15 радиуса!это давольно дёшиво,тем более оригинальные!)
    вопрос,кто знает 17е колёса туда поместятся или задевать будут!*?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Залезть то может залезут. А будут ли смотреться? Машинка то не сказать, чтоб большая :)
     
  5. dDengin

    dDengin Проходящий

    ну как сказать,она чуть меньше Jetta!)просто маленькие колёсики на ней ещё смешнее смотрятся!)
    я заказал в белом цвете,вообще не понимаю почему этот цвет бесплатный!на др моделях наоборот,серебристый самый дешёвый цвет у машины!
    я вот такие хочу заказать на POLO ( http://www.car-wheels.ru/info_15241.html )
     
  6. web88

    web88 Младший механик

    просто резина будет низкопрофильная и усё влезет)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Взглянул на фотки, места там нормально. 17 диски влезут спокойно
     
  8. dDengin

    dDengin Проходящий

    я думаю это улучшит в разы её характеристики!т.к. машинка узенькая и высокая,думаю компенсировать это более широкими покрышками,сцепление будет лучше и пробуксовка думкаю в разы уменьшится!!
    как думаете?! :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А помимо всего перечисленного будет быстрее разгоняться и меньше кушать :) :)
     
  10. dDengin

    dDengin Проходящий

    вот-вот!)))а,кстати!я живу в Ульяновске(это там где родился Ленин и делают УАЗики)
    у нас в дилирском центре сделали накрутку,сказали что на 20 тыс обязательно надо набрать опции!
    законно ли это!?я так думаю что нет,не имеют право,т.к. дилирский центр!а не ООО "Рога и копыта"
     
  11. ЦенныйМех

    ЦенныйМех Новичок

    Друзья, конечно мы все сейчас поставлены в затруднительные обстоятельства потому что лишены возможности сконфигурировать автомобиль под свои предпочтения и вынуждены выбирать между дешево но пустовато :-\ или дорого и избыточно :-[

    Нет никаких сомнений что массовой популярностью будут пользоваться автомобили в комплектации трендлайн с возможностью дозаказать в нее кондиционер, подогрев сидений и лобового стекла и абс, понятно что такая машина будет стоить 500+ но это будет оптимально сбалансированный автомобиль по соотношению цена/ качество /содержимое

    Хотя и особо переживать тоже не вижу причин из-за отсутствия каких то опций тем кто заказал, уже сейчас понятно что автомобиль что называется "пошел", спрос на него очень высок, ниша которую занял ваген рус групп по сути пустая, так что автомобиль всегда можно будет продать с минимальными потерями (а если будет подорожание после НГ то и без потерь) и заказать себе такой же но с новым пакетом опций если мы поймем что нам чего-то очень не хватает

    Машины мы получаем в сентябре-октябре до следующего лета если кто-то для себя поймет что ему все же необходим кондиционер будет время и поездить и оценить машину и произвести замену :'(, мне как живущему в Москве проще, у нас все же жарких дней наберется максимум 2 недели за весь год, но тем кто проживает южнее и изнемогает в жаре по несколько месяцев наверное имеет смысл ждать появления возможности добавить кондей в базу
     
  12. dDengin

    dDengin Проходящий

    Слушайте,у нас в Ульяновске диллер сделал накрутку в 20тыс. это только у нас в ульске или везде в дог-ре накрутка в 20к!?? :-[
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Т.е стоимость автомобиля от 419 000?
     
  14. evgen

    evgen Проходящий

    ну как сказать,она чуть меньше Jetta!)просто маленькие колёсики на ней ещё смешнее смотрятся!)
    я заказал в белом цвете,вообще не понимаю почему этот цвет бесплатный!на др моделях наоборот,серебристый самый дешёвый цвет у машины!
    я вот такие хочу заказать на POLO ( http://www.car-wheels.ru/info_15241.html )

    Да да!Заказывай!Только вот низкопрофильная резина это наверняка слет с гарантии по ходовой!И если готов ради красивых колес чаще перебирать подвеску, то бери не пожалеешь!
     
  15. web88

    web88 Младший механик

    у меня низкопрофильная.. не жалуюсь) passat b3
     
  16. dDengin

    dDengin Проходящий

    почему это слёт с гарантии!?если я у офф диллера куплю диски 17!??чем это может повлиять на гарантию!?мне кажется это всё чушь!неужели когда маштина приходит на штамповках,подрозумевается что она на них и проездит!?))по моему бред!я понимаю внести изменения в ходовой...но диски поставить,что не похоже на правду!)
     
  17. evgen

    evgen Проходящий

    Хм. А почему не пойти по пути того,что раз хайлайнов все-таки меньше,то их и выпустить в первую очередь!?Все-таки на максималке то они выгоду больше имеют.
     
  18. evgen

    evgen Проходящий

    Ну не зря же они даже в топ ставят только 15ю резину и о с определенным профилем? Значит все-таки это оптимальный баланс для данной машины. Это мое мнение.
     
  19. dDengin

    dDengin Проходящий

    ну я даже не знаю...она нелепо будет на 15 смотрется =///надо у диллира уточнить!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Они большую выгоду получат от продажи трендлайн. Большая часть народа взяла трендлайн и будет брать. Плюс программа утилизации. Многие по программе будут брать трендлайн.