Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Какую комплектацию и дополнительные опции Вы заказали?

    Я к примеру заказал Tredline 1.6 МКПП, защита картера, коврики в салон, мультимедийный пакет с кожаным рулем.
     
  2. Red-BlueКВАС

    Red-BlueКВАС Новичок

    Вчера заказалу оф. дилира Highline c защитой двигателя.В договоре дата поставки до 31.10.10г.Вот теперь думаю придет ли во время?начитался в интернете слухов о огромном количестве заказов и что авто в лучшем случае прийдёт к новому году...Кто что знает по этому поводу?
     
  3. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Мне в салоне сказали, что топовые комплектации будут тока к новому году...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мне сказали, что осенью будут поставляться комфорталайн, но многие говорят, что сначала пойдут тредлайн, поэтому многие и заказали тредлайн. Мне сказали ждать до осени.
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Добрый день!
    Когда разговаривал с дилером во время подачи заявки так он сообщил,что топовые версии будут в сентябре,а комфорт в декабре.
     
  6. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Когда заказывал, дилер тоже принимал заказы на базу и топовую комплектации, а комфорт будет к концу года.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мне кажется, что топовые все же позже пойдут. Сейчас большинство заказывает трендлайн, поэтому скорее всего пойдут тредлайн, а потом все остальное. Я в принципе не спешу. Поэтому я могу и до зимы подождать, другое дело хочется побыстрее машину получить ;D
    Пока есть время еще поднакопить средств :)
     
  8. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Хочется верить, что они не будут резину тянуть и начнут пораньше продавать!!! Или они думают, что как народ реально оценит машину- продажи сразу упадут и поэтому до сих пор ее нет у диллеров??? Тогда это меня пугает!!!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я ожидаю авто не раньше, чем в сентябре-октябре. Может вообще к зиме придет.
     
  10. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Машина должна появиться в салонах после (может и вовремя) Московского международного салона, а это 25 августа - 5 сентября, т.е. реально первые машины будут скорей всего во второй половине сентября, так по крайней мере видит ситуацию наш дилер.
     
  11. kpd

    kpd Участник форума

    Есть информация, что 11 сентября у дилеров "День открытых дверей" на котором машину можно будет посмотреть и потрогать.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ездил в салон сегодня опять, позвонили мне и сказали, что нужно подъехать переоформить договор.
    Заказал музыку за 8000, коврики, защита картера и литье. Обошлось все в 433000 рублей. Сказали ждать. Обещали в начале сентября.
     
  13. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Это они скидку сделали или у вас литье дешевле стоит?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Литье 18700 стоит. Я хотел мультимедийный пакет поставить, а он только для максимальной комплектации. Пришлось поставить музыку за 8000 рублей ну и литье за 18700. Одна и та же стоимоть, что пакета мультимедии, что литье
     
  15. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Честно говоря не приценивался, но по чем будет купить и поставить самому литье?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я так посчитал и пришел к тому, что самому поставить дешевле не получится поставить. Все фирменное литье. Друг ставил на на свою 11 литье с колесами за 15 тысяч.
     
  17. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Еще интересует тонировка! В прайсе за отдельные деньги можно задние затонировать за 7т.р. передние по законодательству чтоль ща нельзя? И что значит сться в законе "за неправильную тонировку" штраф и все такое...
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я думал заказать тонировку. Но за 7 тысяч задние 3 стекла - это дорого. Передние нельзя. Поправки внесли недавно. Т.е теперь передние стекла должны быть "чистыми"
     
  19. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    заказал трендлайн, музыку сам установлю (предубеждение у меня к штатным мафонам ;D )
    Кстати вопрос: опции чтоли сразу надо было при предзаказе оговаривать?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Опции сразу оговариваются. Манагеры должны были спросить что будите заказывать