Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт



    Можно фото.
     
  2. draiw

    draiw Механик

    Обязательно выложу,только не сегодня,машина в гараже
     
  3. мне было бы проще через екзист купить, но походу у них таких нет
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    значит дилер дал тебе неоригинальные коврики
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Я думаю какие поставки были такие и дали. Мою просто позже комплектовали. Может сейчас у всех такие
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Олег, фотки можешь сделать?

    может тебе на рынке купили и впарили...

    бывает такое
    со щётками слышал, новые на свои авто ставят, а свои на продаваемую машину
    Надеюсь что у Вас не тот случай ;)
    с перегородкой даже лучше будет!
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Смотри 127 пост, примерно такие. Взял фото с 31 поста кажется. Во всяком случае рисунок совпадает
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    когда писал небыло ещё твоего ответа)

    Слушай, ну что сказать...

    ковриками не интересовался, у меня шли с машиной, но вот на оригинальных надпись POLO есть и защёлки должны быть

    у тебя есть и то и то?
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а с перегородкой не муторно их доставать-то? Особенно когда в них грязюка...
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Сбегал до поло. Коврики Novline for polo 2010. Есть и защёлки на передних. Шли тоже с машиной
     
    Китаец нравится это.
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Очень даже не муторно. Вообще бы им жёсткости не хватает, как на наших машинках
     
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    если бы я заказывал машину с заводскими ковриками, а мне поставили такие как на фото - я бы ей Богу устроил скандал дилеру...
    хотя бы потому, что заводские коврики стоят в три раза дороже чем эти...
     
    Китаец нравится это.
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вспомнилось как в восьмидесятых годах прошлого века у нас в Чимкенте на пол клали линолиумные ковры . Они вырезались по размеру окантовывались яркими кантами, всё это крепилось, смотрелось классно. В машине от него светлее было. Пыль тряпочкой протёр и красота.
    Ещё шились ДУТЫЕ ЧЕХЛЫ на сиденья. Велюровые смотрелись- ОТПАД! Азия пошла по пути комфорта в машинах чуть раньше России. Не надо дуть губки- это факт. Пол России ездили за машинами в Ташкент и Чимкент, зимы не бывает-кузов в идеале, ни намёка на ржу и прочие пакости.
    У меня была Пятёрка сделанная под семёрку ( панель от семёрки, руль, дверные обшивки-велюровые,) ну и конечно дутые чехлы, линол.на полу, а под капотом все детальки какие можно никелированные. ( прежний хозяин работал на Ташкентском авиационном заводе ) В отпуск приехал на этом супер-авто, местные пацаны покоя не давали, осмотры каждый день. Здесь в средней полосе я её и продал( последний след был из Урюпинска Волгоградской обл.)
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну во-первых, машину я не заказывал, а зашёл и купил. Выбирать не приходилось. Во-вторых, как я понимаю оригинал без перемычки, короткие, да ещё и велюр. Нафига они такие нужны. Ковры должны защищать салон от грязи, воды и т. п., а если ноги становятся на места, где нет ковриков - зачем коврики вообще тогда? А насчёт цены... Ну теперь время уже ушло, да и где гарантия, что я переплатил. Меня устроило , я и взял. А потом, я уже писал, может сейчас всех так комплектуют в 2012 году. Пишите у кого машинки только с салона.
     
  15. draiw

    draiw Механик

     

    Вложения:

    • 27052012346.jpg
      27052012346.jpg
      Размер файла:
      354,6 КБ
      Просмотров:
      162
    • 27052012348.jpg
      27052012348.jpg
      Размер файла:
      484,6 КБ
      Просмотров:
      158
    • 27052012349.jpg
      27052012349.jpg
      Размер файла:
      842,5 КБ
      Просмотров:
      148
    Китаец нравится это.
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    оригинальные не велюровые, они такие же резиновые, с другим рисунком, с дырками под крепления

    у тебя дырки то есть? ты так и не ответил , для передних ковриков, у сидений, должны быть отверстия

    Не разочаровывайся насчёт цены, твои зато с перемычкой)
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Это не есть ГУТ!Это коврики с рынка. VAGовские другие. На фото у Пололега настоящие.
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Привет, Костя. Тогда какие они- настоящие ??
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Костя, пошёл , вытащил из авто коврики, ни одного упоминания о Новилин. Везде немецкая речь- в смысле слова. стоит ваговский номер, написано германия. и много всяких цифр.6ru 061 501 6RU 862 435
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Коврики салона для Polo Sedan резиновые передний комплект - 6RU061501 041,
    на них надпись POLO

    6ru061501__041.jpg