Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. hitch

    hitch Опытный

    я за 1500 в кунцево брал
     
  2. Marlena

    Marlena Проходящий

    ну мне в до Кунцева далековато будет ;D Поэтому брала в их фирменном интернет-магазине
     
    Lizzi нравится это.
  3. Lizzi

    Lizzi Новичок

    а можешь дать ссылку на Питерский магазин? у меня тут друзья недавно были, интересовались моими ковриками. Хотят себе из Москвы заказывать. Я не знала, что у Сеинтекса есть в Питере магазин. а где он там находится?
     
  4. Marlena

    Marlena Проходящий

    да без проблем. Где находится не знаю, я в интернет-магазине заказывала http://spb.seintex.ru/ они привозят на дом или в офис на работу. Зачем из Москвы заказывать? Это ж дороже будет за пересылку
     
  5. морис

    морис Механик

    у меня лежат ковры резиновые фирмы REZKON.На данный момент этот самарский завод производит самые качественные резиновые ковры на иномарки и отечественные авто резина класса люкс.на одном из авто у меня они уже эксплуатируются 6 лет.выокий борт,усиленое ребро жесткости,рефление против скольжения,передние ковры закрепляются на штатное крепление пола.Зимой не дубеют,летом борт не падает.Стоят своих денег.У нас в городе кто знает качество этого завода едут в одно место и покупают только там и только их.

    к сожалению наши нерадивые дилеры не предлагают коврики хорошего качества а накручивают в 4-5 раз цену закупки для продажи.и продают самый дешевый и говюшный полиуретан выдовая покупателям за резину:-*
     
  6. Marlena

    Marlena Проходящий

    про самарские ничего не слышала, а например Сеинтекс, коврами которых я пользуюсь, тоже наши, российские производители и качество у них отличное! и наконец-то я их стала видеть в обычных автомагазинах
     
  7. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    мои ковры, пока только спереди, в ближайшее время такие же планирую постелить назад
    п.с. сделаны ячейками из какого то неизнашиваемого полиуретана. Второй год езжу, только цвет немного изменился в местах прибывания ног )))
     

    Вложения:

  8. Alexandr1981

    Alexandr1981 Новичок

    а я у оф дилера брал, даже не раздумывал, тем более там скидка была, и вышло 1800 что ли)))
     
  9. Sander.

    Sander. Проходящий

    Ковры которые впаривает ОД на авторынке стоят 800 руб в салон и 400 багажник, оди в один как у ОД...
     
  10. Разные ОД тоже разные ковры впаривают. Не думаю, что оригинальные ВАГовские на авторынке за 800 р. будут продовать.
     
  11. Sander.

    Sander. Проходящий

    Знакомому впарили эти ковры и мне предлогали такие-же за 3500 если не ошибаюсь у ОД, я не взял, в ДиконАвто они стоят 1200 а на авторынке 800. Но продавец на рынке мне порекомендовал другие, которые и закрывают всё полностью и не катаються т.к внизу прошипованны.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      846,4 КБ
      Просмотров:
      167
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      160
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      732,2 КБ
      Просмотров:
      145
    kas_nu нравится это.
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    мягко говоря - ковры не впечатляют, по внешнему виду до ВАГовских (или как вы говорите впариваемых ОД) - им очень далеко...
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Поддержу! На фото не ВАГовские резиновые ковры.
     
  14. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    У меня такие же. Очень доволен ими, резина мягкая, в том числе и на морозе.
     
  15. Sander.

    Sander. Проходящий

    У меня у отца на джете Ваговские ковры, под водительским постоянно песок т.к он не целиковый, а задние ковры постоянно запинанны под передние сиденья, можно представить что будет с ковролином осенью или зимой ...
     
  16. Sayat

    Sayat Проходящий

    Купил коврики. Не оригинальные, а какие-то универсальные. Всё нравится. Мягкие, симпатичные. Но есть минус: страшно воняют резиной. Может кто знает как избавится от этого запаха резины в салоне от ковриков? Помыть там их чем-нибудь может? А то выкидывать жалко. Или забить, типа со временем пройдёт?
     
  17. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Время лечит, в том числе и запахи
     
  18. Вольт

    Вольт Младший механик

    Здравствуйте!
    Сфотографируйте пожалуйста Ваш коврик в близи как с внешней так и с внутренней стороны и его толщину укажите.Немогу найти себе прочные ковры:(всё какие-то салфетки.
     
  19. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Ребят, сколько стоят оригинальные задние ковры у официала?
     
  20. Marlena

    Marlena Проходящий

    а как вы вообще все вставляете фотографии? у меня что-то не получается