Клинит рычаг переключения с задней скоростью

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем Андрей 777, 18 май 2013.

  1. Валентин905

    Валентин905 Пользователь

    С включением задней тоже проблема. Но внимания не обращаю.
    При выжиме иногда скрипит.
     
  2. VladN803

    VladN803 Новичок

    хоть и случай гарантийный, я обратился в отличный магазин и там всё сделали быстро
     
  3. edvard

    edvard Эксперт

    Привет!что именно зделали быстро?хотелось бы знать,поделись как с этой проблемой нам боротся.Хотя на опыте личной эксплуотации могу сказать,на данный момент 103 тыс.км. пробега,да бывают затыки при включении и при выключении заднего хода но чтобы там что то скрежетало такого небыло,то что неприятно то да,что есть то есть.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Screenshot_2016-11-19-22-49-09-571_com.UCMobile.intl.png
    Мне его пост напоминает какой то бред. Или может я чего то не вижу в тексте..? Вот скрин того, что я вижу, и там нет ничего про скрежет.
     
  5. edvard

    edvard Эксперт

    Прочитав пост где человек пишет про обращении в некий хороший магазин где ему ЧТОТО зделали быстро я и написал свой пост,так как мне показался станным всё это.
    Да слово СКРЕЖЕТ слух неласкает,я хотел сказать ХРУСТ при включении З.Х.
    Всё остальное лирика,просто хотел сказать что за свой пробег случались и иногда случаютя затыки с З.Х.,невыдёргивается рычаг в нетраль,при переключениях скоростей иногда получается какаято ступенька в которую упирается ручаг(всё это оговаривалось в соответствующих темах).Про ХРУСТ при включении З.Х. гдето ктото писал что З.Х. включаетя с хрустом.Вобщем в своём "посте"я хотел написать то что при таких проблемах (плавоющих) нечего более непроизошло и не сломалось.Если что извиняйте.Но вопрос то остаётся:Что за магазин и что зделали быстро??