Киев: Где вы чаще всего ездите?

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 6 сен 2011.

  1. logitech52

    logitech52 Проходящий

    про трубу не знаю но там базарчик такой
    если не ошибаюсь по Маяковского
    скажи у тебя на автомате на 6 передаче при 3тыс.оборотов какая скорость? И рычит ли двигатель при этом?
     
  2. Orest

    Orest Активный участник

    У меня коробка механника, после 3000 ни чего не воет ;Dа скорость 100 с копейками.
     
  3. logitech52

    logitech52 Проходящий

    извини я думал автомат
    а у меня едешь 120-140 по трассе, рычит
    нужно шумку капота делать
     
  4. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Кстати не кто не узнавал сколько обойдётся кондиционер у ОД и возможна ли такая услуга?
     
  5. logitech52

    logitech52 Проходящий

    ну просто у автомата 6 передач и при 3тыс оборотов скорость уже выше будет
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    обороты и скорость связаны через передаточное число трансмиссии, а у 5-ст МКПП и у 6-ст АКПП никак не могут быть одинаковыми, близкими - могут быть, но не одинаковыми.

    а картинка показывает моментно-мощностную характеристику двигателя в зависимости от оборотов и к скорости никакого отношения не имеет.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ехала с дочкой по Нивкам,на светофоре чувак из соседней машины начал расспрашивать - что, да как , да как едет, давно ли езжу)) И, так, даже не поленился сдать вперед-назад, чтобы со всех сторон осмотреть. ))) Во как.
     
  8. dimon.h

    dimon.h Новичок

    у нас в кировограде с насилением в 300 тыс. уже 6 штук видел))2 из них белых тренда с киевскими номерами)))не могу уже свой дождаться....а насчет символики я бы наклеечки сделал и сзади на стекло или багажник....их хоть стирать не нужно как ленточки=)
     
  9. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Орест ты сегодня стоял возле школы? По Милославской?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Да, колись, Орест! На второй год оставили? )))
     
  11. Orest

    Orest Активный участник

    Эт, я дочку в школу вожу каждый день с Перова. Может я слепой, но где вы меня успеваете срисовать ? ;D
    а вечером ее на карате в Квадрат на Перова вожу :cool:
     
  12. mordahin

    mordahin Активный участник

    надеюсь скоро быть и ездить...ОБОЛОНЬ-РУсановка-ОБОЛОНЬ :)....
     
  13. Orest

    Orest Активный участник

    Тему неверное переименовать нужно «Где вы чаще всего стоите» ;D
    Я, стою на Московском мосту, Гаванском мосту, Подоле,Горького, Красноармейской, Ленинградской площади и практически на каждой улице где еду. А это ещё не зима, хочу лето, дороги без дачников, оголтелых маршруточников и без постоянно залатывания дыр в асфальте, которое Киевавтодор гордо называет ремонтом дороги :eek:
     
  14. mordahin

    mordahin Активный участник

    деты ты летом не видел оголтелых маршрточников :) их как раз наоборот..тока дай погасать :)...да и "ремонт" дорог у нас круглогодичный :)
     
  15. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Юля, а Вы сегодня по улице Вискозной не ездили?:)
     
  16. mordahin

    mordahin Активный участник

    а кого я "фотка"...на Шумского? :)....серебристый...помоему хайлайн :)....
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    И сегодня, и вчера, и завтра)) Я там работаю, Ром)) фафакай, если встретишь еще раз)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Прошло десять дней - и уже почти совсем зима)) А я на Московском почти не стою, разве что когда президент раньше меня с работы выезжает)) А Ленинградка -даааа..... ужасное место.
     
  19. Orest

    Orest Активный участник

    Сегодня по моему кому то из наших (на Перова) не дал нормально выехать с парковки :'( серебристый поло, тонированный, с дефлектарами на окнах. А как мимо проехал и на заднем стекле туфельку увидел, совсем, стыдно стало. Сорри .....
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Да? наверное, не из наших))) серых туфелек тут, вродь, не наблюдается... А я ехала с беленьким поло в начале одиннадцатого утра по Ватутина и потом, на Братиславскую. С рекламной надписью на боковых дверях... Я ему улыбалась, а он мне- нет.. не наш? ))