Кидалово диллера!!!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Deny@, 16 мар 2011.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Так из области фантастики (флуд конечно, хорошо, что здесь особо не наказывают). Все знают, что машина из салона теряет в цене около 10%(где-то слышал про такую цифру, утверждать не берусь). Так вот эти проценты я лично переплачивал за радость обладания новой машиной, за сам процесс покупки; за организацию выдачи машины, по словам фольксваген групс, как особого случая и за все другие приятности связанные с приобретением нового авто. Хорошо бы был какой-нибудь закон или указ и т.д., по которому в случае лишения этих радостных эмоций, а большие задержки в ожидании я к таковым отношу, цена авто снижалась на эти самые проценты. Тогда бы ОД шевелился и не давал заведомо невыполнимых обещаний. Очень хочется, чтобы все дождались своих машинок и сохранили свои нервы в порядке. Думаю так и будет. :)
     
  2. blek

    blek Пользователь

    Я тоже в сентябре в Авилоне подписал договор на Хай,в графе особые отметки попросил на апрель(по финансовым возможностям).Судя по форуму люди в декабре заключив договордавно катаются на авто.Мне менджер звонил примерно в конце января сказал"что можете забрать авто".я пояснил,что могу как и написано в договоре только в апреле.Сказал мне чтобы перезвонили в конце марта.Звоню с надеждой.Отвечает, не раньше конец мая.В голову приходят мысли, что не чисто здесь.Что вы думаете по этому поводу форумчане? ???
     
  3. Строитель

    Строитель Механик

    Заказал машину в начале сентября, а в декабре позвонили и предложили "отказной", в той же комплектации, но серого цвета. Так что такое бывает. :)
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    к сожалению у нас в Уфе такого не бывает. из 200 ЧЕЛОВЕК уже получивших . не кто не отказался. и врят ли кто то в будущем откажется.
     
  5. Строитель

    Строитель Механик

    Дык я тогда тоже отказался (потеряв 14200 р.) и она досталась кому-то другому. :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Deny@

    Deny@ Новичок

    Кароч думал я думал, съездил и отказался! В фольцваген обязательно позвоню пожалуюсь! По слухам наш салон ваще диллерства лишают... Вот такая вот история...
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Я вот всё думаю,придет наша машина в салон раньше срока,а они нам ее впаривать будут,типа ну ваша только в июле,да мало ли что мы там говорили,сами видите какие очереди...на листке предзаказа номер вин не написан,как быть? ???
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы позвонили манагеру,он нам сказал еще точно месяц ждать,но если хотите мы вам подберем,но это будет дороже,а мож он мне мою же машину и подберет,с какого это хрена я должна переплачивать :( разве такого не може быть?
     
  9. woody052

    woody052 Пользователь

    Ира,всё правильно!Так и будет.Ведь дилеры это по сути продавцы товара.А мы покупатели.Я тоже про свою машинку узнавал,а они мне сказали что там темно как у Лумумбы кожа.Зато есть рояль в кустах,две отказные почти что как Ваш заказ,но на автомате и ждать всего то почти два месяца.Послал я их в другое место Лумумбы.Жду свою и с каждой неделей разочарований всё больше и больше.Сейчас удерживает от ухода из Фольксваген сумма 26,5т.р.которые мне не отдадут в случае моего отказа.Кстати,в нашей всеми любимой Украине очередь почему то меньше.
     
  10. Строитель

    Строитель Механик

    Отдадут, несмотря на пункт в услових договора о штрафных санкциях.
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ай-да в Хохляндию!!!Даешь ФПС без очередей и без накрутки!!!Каждому по ФПСу!!! :D :D :D
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    поддерживаю.
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    А почему они на украину тачки продают. удовлетворили бы спрос здесь сначала..
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Наверное мы их плохо удовлетворяем ;D
     
  15. stolart

    stolart Механик

    М-да они хорошо умеют.
    на Тверской хохлушек много :D

    p.s. Иришка, а не отправить тебя по обмену опытом?
    Доброе дело для всех нас сделаешь ;)
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ни чо се д. Саш,ты меня?да вот так?В Хохляндию?За что? :'(
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Где уж тут сюси-пуси,сбагрить за бугор хотят,ни за что ни про что...
     
  18. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    А у нас у "Рідної неньки", семдесят дней по договору.
     
  19. stolart

    stolart Механик

    Милая Иришечка, разве ж мы тебя насовсем отдадим? Таку гарну дивчину.
     
    KotVadim нравится это.
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну д.Саш спасибо,успокоил ;D ;D ;D