Качество сборки: Зазоры между кузовными элементами...

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем gokite, 20 июн 2010.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну если на пошло! так у нас весь авто, когда едем в слякоть зимой за "фурой" насквозь пропитан солью, песком,реаг-ми. думаю ничё страшного дождями и мойкой всё промоется. ну есть конечно и скрытые полости для этого мы брали кузов в цинке.
    да и зазоры крыло-фара там минимальные, а как без них ?
     
  2. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    Смотрели на хече, точно также, сняли подкрылок пластиковый,а там уже из грязи росток пробивается.Задал вопрос ОД,на что получил ответ:"Что вы хотите от бюджетной иномарки ".:-*
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    как приятно читать ,простите всякую фигню, при отсутствии реальных недоработок и неисправностей..
    то,блин почему стекло непрозрачное? то хде второй фонарь задн\хода ... а-а-а, это потому-что НАШЕ и буджетное. а почему краска отлетела после аварии? а-а.. че вы хотели буджетная неиномарка.
    тоже вопросы.
    1.зачем бюджетке 4-ре стеклоподё-ка и 2 аэрбег
    2.зачем оцинковать кузов?
    3.для чего всё удобно и доступно расположено под капотом? (мас\филтр.аккам.свечи.вакуумн)
    4.для чего малолитражке такой большой багажник?
    5.для чего на крышке багажника сделали ручки? это ведь не BMV а бюджетка, можно попачкаться
    6. а нафига мучались с наклоном и вылетом руля, на этой дешовке?
    7.для чего цепь на всю жизнь в моторе а не резинка от трусов? через годик всё-равно что-то из под крыла переднего от грязи прорастёт и в утиль её прям с урожаем этим.
    8.зачем форсунки распыляюшие на омывателе, на этом ведре?
    9.зачем нам тонировка с завода? себестоимость тока растёт! пластик зашитный во всё пузо,зачем.
    10. мотор считаю, великоват! вполне хватит 0.8куб\см. на этой помойке все ровно гонять нельзя,БЮДЖЕТная ... но это ваша! а моя САМАЯ ДОРОГАЯ , КРАСИВАЯ и НАДЁЖНАЯ
     
    Юрий1983, Хоттабыч, Major39 и 5 другим нравится это.
  4. sergeant

    sergeant Опытный

    kao_vector

    А каким образом может мешать пыль или грязь под крылом? Или у Вас музейный экспонат?
     
  5. djkostya

    djkostya Новичок

    доброго времени суток всем, после небольшого дтп, была выполнена замена переднего бампера у официального дилера. сделали все хорошо, покраска, новый бампер, но вот зазор между самим бампером и фарами почти в палец!? смотрел на других машинах, может у кого то и есть "этот зазор" но не такой большой. бампер то оригинал, может фары задрали при крепеже бампера? как то опустить их? у кого нибудь была подобная ситуация? что посоветуете?

    машину опять в ремонт отдавать уже не стану, делали месяц!!!(((
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Защита есть? Родная заводская. И лучше, конечно, фото для наглядности.
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Попробовать самому снять и заново поставить бампер.

    Безымянный 4.jpg Безымянный 5.jpg
     
    Китаец нравится это.
  8. тимофей

    тимофей Активный участник

    Все Просто тебе когда делали машинку не выставили нужны зазоры вот и крепеж съехал теперь сколько не снимай бампер и тому подобное будет все равно садится как и есть! Современем когда машина стареет кузов расходится и появляються зазоры между крыльями фарами капотом бампером ну и так далее!!!)) тебе нужно заехать туда где делал машину они должны исправить свой косяк! Ну если не хочешь езжай влюбой сервис и покажи им свою болячку сделают быстро и не дорого!!!!))))
     
  9. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    Сегодня был на заводе ФРус. Разговаривал с техническими специалистами, по поводу зазора сказать ничего не могли , посоветовали заткнуть отверстия либо пеной,либо (колбасой) используемой на стройках домов. Никаких отверстий для вентиляции кузова не перекроешь.
     
  10. kao_vector

    kao_vector Активный участник


    Нет видно, я что- то не так обьясняю. Сегодня сфоткаю и выложу.
     
  11. bilan22

    bilan22 Активный участник

    как говорится За4от! ;D
    Продублировать в темах "Ощущения за рулем" и "Не в восторге.." и приписать (РЕШЕНО) :)
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    День Добрый)) Такой вот вопрос: можно ли в салоне машины снять всю переднюю панель вместе с тоннелем, чтобы исправить местами неровности (руль. колонки, рычажка поворота, перекос, и ближе к стойкам сдвинуть при этом панель чуть вперед, или уже мне кажется.. Такой косяк панели! Может лучше вообще не париться, чтобы хуже потом не было при установке у ОД!?
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тебе проще продать этот и купить другой автомобиль :)
     
    Михалыч нравится это.
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Вот бы устранить все косячки).. Они то мелочь но временами при взгляде напрягает!)))
     
  15. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    Наконец дошли руки выкладываю фото . 12-BCEAFD82-922884-800.jpg 12-C054AEC0-931386-800.jpg 12-BB3624E3-973280-800.jpg 12-BE9FD621-807780-800.jpg

    Эти отверстия мне посоветовали заделать,либо запенить, либо заткнуть "колбасой":-* чтобы грязь не поподала под крыло.
     
  16. michail

    michail Опытный

    мне кажется не стоит заморачиваться... тем более что VW дает 12 лет гарантии на кузов от сквозной коррозии. столько лет вряд ли на ней ездить будешь...;D да и много ли грязи попадет туда? так, напыление...;)
     
  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    С открытыми отверстиями влага, туда попавшая будет высыхать, а заткнув их (отверстия) вы сделаете хуже (сырость будет постоянно).
     
    michail нравится это.
  18. hitch

    hitch Опытный

    запень их!!!!!!!!! она у тя в 5 раз быстрей сгниет
     
  19. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    У мня ниче не скрипело пока не съездил к ОД на установку магнитолу, теперь если едешь по плохой дороге то в районе мафона все дребезжит.. напрягает конечно, по краске нашел еле заметный скол на капоте, скорее всего камень попал, а так вроде 3тьфу. По зазорам между бампером и крылом тут кто-то писал, у меня тоже есть расхождение, с одного края все оч. плотно, а с другого на пол мм шире примерно, но я эт за косяк не считаю, т.к. специально потом присматривался ко всем машинам у всех также, что БМВ Х6, что мерс или тойота идеально ни у кого не видел, у всех небольшой расход.
     
    Китаец нравится это.
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    капот , если придираться, то могут поправить у дилера, ну и магнитолу тоже, покажешь им звуки, если тебя сильно это напрягает...
    или может быть ещё из-за того что мороз, а как прогреется, то звуки исчезают... возможно он виноват
     
    Alex26666 нравится это.