Камера заднего вида с динамической разметкой.

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем sidkos, 15 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    sidkos

    sidkos Новичок

    Подскажите, кто знает — как сделать камеру заднего вида с динамической разметкой, если нет ESP?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А зачем вообще камере ЕСП?
     
  3. TopicStarter Overlay
    sidkos

    sidkos Новичок

    когда есть есп динамические линии сделать просто, а без есп - вопрос.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну это ты, конечно, ооочень подробно и понятно объяснил
     
  5. TopicStarter Overlay
    sidkos

    sidkos Новичок

    Когда есть есп на руле стоит датчик поворота руля. Между камерой и этим датчиком ставиться дополнительно блок (видео интерфейс кажется так), что это дает - на мониторе рисуются прямые линии куда нужно припарковать машину и изогнутые - это траектория движения. Изгиб линий меняется в зависимости от поворота руля. То есть парковка сводится к совмещению этих линий - очень удобно.
     
  6. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Подрулевой переключатель менять...и привязывать на него камеру....Вопрос-на***я это нужно так моросить?))))Неужели совсем как блондинка паркуешься?
    В таком случае нужно было брать Вольво,оно бы за тебя парковалось,экстренно останавливалось и так далее
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Может у него жена еще ездит?
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ну если так,то может и имеет смысл....
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Аааа, теперь понятно. А обязательно ли наличие ЕСП, или достаточно поиметь датчик поворота? Если только датчик, то его купить и постаить не проьлема, на форуме есть тема о самостоятельной установке ЕСП, там пишут, где купить, какой номер детали и как поставить
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У меня картинки не отображаются во всех твоих сообщениях. Я один такой?))
     
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    прикол в том,что и у меня такая же фигня)))А главный ПРИКОЛ в том,что я их не ставлю....просто пишу сообщение.Форум похоже за меня что то ставит,и с чем это связано не пойму.Честно говоря уже бесит!
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Кстати, нажатие на знак вопроса ведет на вот этот сайт: http://www.liveinternet.ru/?DOLKABARALLNEW
     
    Китаец нравится это.
  13. Agrail

    Agrail Старший механик

    Компом пора заняться, от вирусов полечить, а то вы все о машинах, да о машинах :)