Кама-Евро?!?....избавляйтесь ребца,пока не поздно!!!!!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем влад, 10 июл 2013.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    интеееереееснооооо.... а за 3000 пр-во Россия...
     
  2. Phant

    Phant Механик

    пр-во Россия... китайцами ))))
     
  3. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Вот вам ребца еще немного инфы про нашу резину!!!так у меня начинается каждое утро... image.jpg image.jpg image.jpg
     
  4. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    А это кадры из шиномонтажа,пузыри это воздух,который травит практически по всему периметру корда image.jpg image.jpg
     
    Китаец нравится это.
  5. Phant

    Phant Механик

    влад, так в предыдущий заезд на шиномонтаж не травило же ?
     
  6. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Оказывается травило,но еле заметно;(как объяснил нам вчера в этой теме наш соратник теорию пузырей и воздуха!!!
     
  7. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Тогда я еще подкачивал это же колесо-раз в шесть часов,сейчас раз в два-три!!!!прогрессирует сцуко еще!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Срочно рубить бабло на Yokohama ;)
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    да, :eek: я вообще в полном .... прям засада какая-то.. у меня Мишлен(лето) и Геславед(зима) и один комплект дисков, вот сиди и думай на сколько их хватит сезонов и не пора ли раскошелеваться на еще диски..
     
  10. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Новую резину кину на эти диски,а для зимних шин куплю еще один комплект железок!
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Только факты: машине 2.7 года, пробег больше 40 тысяч, резина Кама, в шинке ни разу не был, два диска помяты, ничего не спускает. Зимняя резина на других дисках..
     
    Spec нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Дима, лично я патриот своей родины, но когда дело касается безопасности моей семьи и меня лично, а родина при этом ложит на меня огромный х.й, тут уж извини, я куплю м-16 выбросив заклинивший калаш, только уже пойду стрелять пид...в доведших мою страну до такого состояния.!!! 86.jpg 54.jpg так и здесь, я уже где-то писал, на 2106-21102 у меня стояла кама 217-матрица, я кайфовал,не хуже чем сейчас от патензы, но кама 236я ГАВНО, машину не держит даже на сухой дороге... быть патриотом и идиотом это разные вещи, убиться самому, подскользнувшись на этом дерьме, угробить семью и еще людей случайно оказавшихся рядом и лежать на дороге в черном мешке с наклейкой единой пидо..сии с гордым именем патриот , ну уж на... и правильно тебе написали, какого ты тогда купил немца за 515т.р. а не приору за 450т.р..!? так шо братан не надо путать, патриотизм с долб....змом.!!!
     
    rus51НИКОЛАЙ и profan нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Ребят,дискуссия уходит не в то русло!можно отписаться еще по поводу вторых дисков и закрыть эту тему успокаивая себя и всех тем,что излишние бортировки вредны для бескамерных шин,особенно для такого гов.а как Кама;)
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я так понимаю герметик там уже не поможет?
     
  15. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    В прошлый раз промазал герметиком-продержалась три дня,а потом все по новой!
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    зато классные клумбы получатся, аж 4 штуки ;D
     
    rus51НИКОЛАЙ, влад и Китаец нравится это.
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я долго к этому шел и вот уже 2я машина имеет 2 комплекта резины, каждая на своих дисках,не дешево,но преимуществ больше, к примеру, зама в этом году была теплой,по городу ездил на летней, но преспичело ехать в в столицу края по перевалам мороз со снегом и т.д.,заехал в гараж, 30мин,с перекурами и спокойно помчал на липучке,пришел,переобулся и по сей день...
     
    Spec и влад нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Это все понятно дружище и экономия на монтаже и в очередях не нужно загибаться,домкрат с перчатками достал,всем прохожим свой зад из треников в течении получаса засветил и все в поряде;)на предыдущих авто все также было,а с Поликом чет времени или бабла постоянно не хватает до сих пор!!
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не Влад,тут наверное другое,купил новую машину, (по себе заметил) и включился как бы пох..зм, типо она же навая, так вот я все шо делал с машинами, всегда записывал в блокнот,для себя,а тут обленился новьем и блокнот завел через год,потом сидел дуплился,записывая когда что делал.!!! и пришел к выводу, новье расслабляет,но мы все тут собравшиеся, не фига не в том материальном положении, шоб расслабляться... так шо други мои собирайтесь, напрягайтесь и в перед, читая форум,я пришел к выводу, шо от вазов-то мы с вами ушли, но не далеко;D:-* ...
     
    tuman137, AcidBum и влад нравится это.
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ;D;D;D