Как самому обнулить ошибку

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Евгений 52, 9 фев 2012.

  1. Математик

    Математик Новичок

  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Уважаемый Александр, а на Поло подключался, скидывл ошибки? Или это всё в теории. Я вот владею давно "Сканматиком", так вот мой Поло он берёт, но показывает всякую белеберду. Не знаю как ошибки, но вот данные с блока управления завирает очень сильно. Хотя програмка тоже расчитана на все авто. Все да не все. Всё надо пробовать.
    Пришлось покупать VAG-COM
     
  3. Математик

    Математик Новичок

    Подключался и скидывал ошибки ...

    Программа ScanMaster-ELM и ScanXL с плагином VW
     
  4. жека 76

    жека 76 Участник форума

    Я тоже ошибку ловил.(вытащил предохранитель на работающем двигателе) С клеймами аккумулятора не получилось . Ездил к ОД, в итоге= 970 рублей, и все ОК
     
  5. People.

    People. Новичок

    Чтобы это сделать, необходимо при выключенном зажигании нажать кнопку "0.0/SET" на приборной панели. Удерживая ее нажатой, включить зажигание (заводить двигатель не нужно). Индикатор технического обслуживания обнуляется. Отпустить кнопку "0.0/SET", нажать расположенную слева от нее кнопку и удерживать в течение 15-20 секунд. Отключить зажигание.
     
    Демьян нравится это.
  6. Reunard

    Reunard Новичок

    Народ сори если пишу не туда, как сбросить писанину на дисплее . пишет данную ерись после того как развлекался со шнурком ( искал ошибку в работе эур) https://www.drive2.ru/l/4583981/
     
  7. СКор

    СКор Младший механик

    Я, занявшись вышеперечисленными вопросами, купил автосканер ELM 327 с Blue Toose-
    совским каналом связи, дешевый смартфон Fly, который используется в качестве монитора, поставил на него программу Torque (прошу прощения за возможные ошибки
    в написании названия) и получил доступ к контролю некоторых параметров, которые отображаются на смартфоне. Параметров, естественно, меньше, чем на специализированном БК, но мне хватает. А для серьезного контроля и сброса ошибок
    разорился на сканер Super VAG K+CAN 2.0. Кстати, кто-нибудь разбирался с этими
    программами? Чаще встречается Torque, но, может быть, есть более удобные?
     
  8. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    Универсальный портативный прибор для обслуживания большинства моделей VAG группы. Диагностики (VW, Audi, Seat, Skoda), корректировки одометров, программирования иммобилайзеров, удаления ошибок airbag(включая Crash data), программирования ключей, активации дополнительных функций(например просмотра TV/DVD) и других сервисных функций... (он денег весит).но помимо работает по CAN шине, K-линии и протоколу UD.Что интересно...
    Работает с протоколами kwp1281, ISO9141-2, KWP2000, kwp2089, CAN,и...в дополнение...
    Поддерживает такие иммобилайзеры как IMMO1, IMMO2, IMMO3, WFS
     
  9. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

  10. АлексейО

    АлексейО Новичок

    В среднем шнурок стоит от 500 до 1200. Программа около 7000 лицензия...
    А ошибку самому не сбросить, в "мозгах" стоит батарейка, только при ее вынимании все сброситься, но есть вероятность потери данных.
     
  11. таксополо

    таксополо Старший механик

    Я несколько раз снимал сиденья и не было ошибок.Последний год частенько вылазят чеки,но я их не обнуляю,они сами пропадают.
     
  12. Таджик

    Таджик Новичок

    Всем привет.я пользуюсь вот такой.на поло работает100%
     

    Вложения:

  13. Таджик

    Таджик Новичок

    Брал на алиэкспрес
     
  14. Таджик

    Таджик Новичок

    Брал за 470р