Как получить поло седан без утомительного ожидания (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Disan72, 26 окт 2010.

?

Сколько вы ждали свой vw polo sedan?

  1. был в наличии в автосалоне (не ждал, оплатил и уехал)

    35 голосов
    41,7%
  2. менее месяца

    11 голосов
    13,1%
  3. более месяца, но менее двух месяцев

    14 голосов
    16,7%
  4. более двух месяцев, но менее шести месяцев

    17 голосов
    20,2%
  5. более шести месяцев, но менее девяти месяцев

    5 голосов
    6,0%
  6. более девяти месяцев, но менее года

    0 голосов
    0,0%
  7. более года, но менее года и шести месяцев

    2 голосов
    2,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Disan72

    Disan72 Новичок

    В моем договоре было сказано, что доставка автомобиля может быть задержана. ввиду обстоятельств! И по окончанию срока договора он был продлен еще на 2 месяца, но машину пригнали уже через 2 недели! так что все равно надо ждать. и мечта сбудется! Машиной очень доволен и все мои знакомые хотят такую же! :) ???
     
  2. TopicStarter Overlay
    Disan72

    Disan72 Новичок

    Так что , что могу сказать! ожидания стоят этого! Главное, что фактически машина уже Ваша! только нужно подождать! Лучше подождать пол года и купить хорошее авто, чем сразу покупать всякий металлолом! Желаю удачи! :)
     
  3. aramil

    aramil Проходящий

    Сегодня заключил договор, сказали что через 4-6 месяцев пригонят, комплектация максимальная...на минимальную больше не принимают заявки, сказали что лимит исчерпан!
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    отпишитесь где-ж так напряженно с нашими авто, в каком городе? че то очередь не уменьшается а наоборот.
     
  5. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Я хочу поделиться с вами своей приятной находкой, но все по-порядку.
    Рядом с моей работой находится салон Нева автоком, после работы зашел туда с другом посмотреть на поло седан.
    В живую очень понравился, но ждать тредлайн у них надо было примерно год... я не хотел столько ждать, но при этом машинка мне очень-очень понравилась.
    Спустя пару дней я нашел на сайте автосалона Wagner в раздела "новые автомобили в наличии" информацию о том, что через три месяца им должны прийти поло седаны, я выбрал из них самого дешевого, с магнитолой и защитой картера в нагрузку, позвонил в автосалон и вечером того же дня (первые числа декабря) приехал в автосалон, что бы внести предоплату.
    От менеджера я узнал, что он придет в автосалон не через три месяца, а ориентировочно, через 52 дня (на самом деле пришел еще быстрей). В средине января мне позвонили из автосалона и сообщили, что моя машина пришла.
    www.vw-sever.ru - тем кто еще не встал в очередь, но хочет поло седан рекомендую, а вот ссылка на поиск http://online.wagner-auto.ru/MTOnline/auto_vw.aspx

    Я не ручаюсь, что снова у них, что-то появится, но тем не менее совсем не давно видел даже в наличии у них поло седан (смотрел из спортивного интереса, правда купили его быстро), так что время от времени поглядывайте на то, что у них есть.
     
  6. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Ах да, еще забыл сказать: звоните в Автоцентр Северо-Запад (если найдете по моей ссылке автомобиль в наличии/ожидаемый в ближайшее время), в Фольксваген Центр Пулково звонить бесполезно (хотя их телефон там тоже указан).
     
  7. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Коврики я тоже купил (не оригинальные, у них бортик выше) и сигналку в автосалоне поставил. Потом уже перед недавней поездкой на дачу купил еще и в багажник такой же коврик.
    Сейчас кстати не знаю как лучше снять крепления для оригинальных ковриков. Одно выломал и вкрутил от этих ковриков крепление, еще три надо снять... Может кто знает гуманный способ вынуть их?
     
  8. Алексей

    Алексей Опытный

    Я не стал их вынимать. Прикрепил прямо к ним.
     
  9. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Наверное, у нас коврики разные... у моих выемка для застежки на много больше, чем у оригинальных, оригинальные крепления их не держат...
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    У меня также. Но я не заморачивался. Раз крепления выдернуть не удалось, ломать не стал и положил на них. Те крепления, что вместе с ковриками были, до сих пор в багажнике валяются. Главное коврики не съезжают. Меня устраивает вполне. Зачем ломать машину.
     
  11. Ирэн

    Ирэн Guest

    VOLKSWAGEN Polo Sedan Trendline 1.6 (77кВт) 5МТ v2K2K / Красный "Wild Cherry" транзит
    788-58-58 427,550 руб на сайте Дженсер в свободной продаже написано.
     
  12. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Заказ № 3_006084

    Polo седан Trendline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)
    Цвет: Белый `Candy` (B4B4)
    Срок поставки: В Автосалоне
    Цена: 412800,00 руб.
    Автоцентр Северо-Запад (812) 323-8888


    Заказ № 3_006697

    Polo седан Trendline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)
    Цвет: Серый `Urano` (5K5K)
    Срок поставки: 3 месяца (примечание от меня: у моей машины на сайте было написано тоже самое, когда приехал вносить предоплату мне сказали, что придет ориентировочно через 52 дня, в реале ждал месяц с небольшим, так что реальный срок надо узнавать у них)
    Базовая комплектация (+/-)
    Дополнительные опции (+/-)

    * Резиновые коврики в салон

    Цена: 415330,00 руб.
    Автоцентр Северо-Запад (812) 323-8888


    Сегодня глянул для интереса есть ли они у Wagner. Один есть даже в НАЛИЧИИ. Это два самых дешевых варианта, там есть и другие. Если хотите купить без ожидания звоните им прямо сейчас (завтра этих машин уже может не быть). Сам у них так свою покупал.
     
  13. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Долго искал трендлайн,обзванивал все салоны.Просил если будет отказной чтоб позвонили.Но таких как я таам не реально много.Пошёл другим путём,искал объявления о продаже очередей на трендлайн.В итоге нашёл трендлайн с полным доп оборудованием 457000р прейдёт апрель-май.Очередь мне обошлась 10000р плюс 50000 первый ихний взнос.Тот кто ищет всегда найдёт! :)
     
  14. valek885

    valek885 Участник форума

    Согласен полностью
     
  15. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Не там и не так ищете. Перезванивать вам никто не будет, даже если и появится отказной (в большинстве салонов даже они идут в общую очередь), он и так найдет своего покупателя, их расхватывают, как горячие пирожки.
    Я когда узнавал в WAGNER про машину с их сайта, то позвонил по одному из указанных там телефонов (Фольксваген центр Пулково), там меня выслушали и сказали, что все отказные у них тоже в порядке очереди, а весть о том, что они поступают в свободную продажу, они вообще восприняли как что-то из области фантастики. Когда я все же сослался на сайт, они сказали, что это машины Фольксваген Север, они про них ничего не знают и продиктовали их номер (на сайте он был тоже, в Пулково позвонил, так как он первым был написан). Я позвонил в Север, они подтвердили правильность того, что было на их сайте, на мой ответ, что я приеду сегодня или завтра вносить предоплату, мне сказали, что завтра ее уже может не быть, тогда я сказал, что приеду сегодня же. Приехал, внес предоплату, подписал договор, в котором не было прописано сроков, на словах мне сказали, что ориентировочно должна прийти через 52 дня (а на сайте было написано 3 месяца). Когда придет, обещали позвонить.
    Прошло примерно 40 дней, мне позвонили из салона и сказали, что моя машина стоит уже в салоне и мне надо полностью ее оплатить, а потом дня через три после полной оплаты из Москвы им придет ПТС. На следующий день я приехал, посмотрел на машину (стояла на улице, был не мой менеджер и он долго отговаривал от этого, ссылаясь на то, что она не подготовлена и т.п., я настоял и у него естественно не было выбора), после осмотра, оплатил всю стоимость + заказал допы (сигналка, брызговики и т. п.).
    Спустя какое-то время мне позвонили из салона и договорились со мной о том, когда я ее буду забирать. Приехал, подписал акт прием-передачи, но облом: ПТС не пришло из Москвы. Менеджер извинился, дал бутылку шампанского, чтоб загладить вину и сказал, когда должно прийти ПТС, акт разорвали у меня на глазах, а договор купли-продажи я забрал (свой экземпляр). Со второго захода забрал, пока в целом машиной доволен.
    Машинка шла с магнитолой и защитой картера, трендлайн
     
  16. уступлю очередь на поло седан хайлайн с премиум пакетом(чёрный),механика,придёт уже в апреле.Санкт-Петербург,Алексей,89213398284.салон нева-автоком :'(
     
  17. Pavel

    Pavel Участник форума

  18. serg

    serg Уважаемый

    Да Хай за 778 р., что-то они совсем загнули
     
  19. LEXX

    LEXX Участник форума

    я тебя случаем не знаю?
     
  20. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Сегодня смотрел (для интереса), что есть у Вагнер:

    Результаты поиска по запросу модели: "POLO СЕДАН"

    Заказ № 3_006125

    Polo седан Trendline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)

    Цвет: Серый `Urano` (5K5K)

    Срок поставки: В Автосалоне

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    *

    Цена: 412800,00 руб.


    Заказ № 3_006884

    Polo седан Trendline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)

    Цвет: Белый не металлик "Candy White" (B4B4)

    Срок поставки: В Автосалоне

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * Резиновые коврики в салон
    * Легкосплавные колеса Riverside 6,5Jx15
    * Электрообогрев лобового стекла
    * RCD 30

    Цена: 449670,00 руб.


    Заказ № 3_006484

    Polo седан Highline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)

    Цвет: Красный `Wild Cherry`, металлик (2K2K)

    Срок поставки: В Автосалоне

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * Дополнительная защита двигателя снизу
    * Задние стекла с тонировкой 65%
    * RCD 310, мультируль, Media-IN с USB
    * Пакет Premium

    Цена: 618980,00 руб.


    Заказ № 3_006652

    Polo седан Highline 1.6 (77кВт), авт.-6 (2011 модельного года)

    Цвет: `Silver Leaf`, металлик (7B7B)

    Срок поставки: В Автосалоне

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * Электрообогрев лобового стекла
    * RCD 310, мультируль, Media-IN с USB
    * Пакет Premium

    Цена: 658970,00 руб.


    Заказ № 3_006710

    Polo седан Highline 1.6 (77кВт), авт.-6 (2011 модельного года)

    Цвет: Серебристый "Brilliant Silver" Металлик (8E8E)

    Срок поставки: 18 дней

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * Резиновые коврики в салон
    * Дополнительная защита двигателя снизу
    * Задние стекла с тонировкой 65%
    * Электрообогрев лобового стекла
    * RCD 310, мультируль, Media-IN с USB
    * Пакет Premium

    Цена: 673680,00 руб.


    Заказ № 3_006565

    Polo седан Highline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)

    Цвет: Серебристый "Brilliant Silver" Металлик (8E8E)

    Срок поставки: 3 месяца

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * RCD 30

    Цена: 538900,00 руб.


    Заказ № 3_006232

    Polo седан Highline 1.6 (77кВт), ручн.-5 (2011 модельного года)

    Цвет: `Silver Leaf`, металлик (7B7B)

    Срок поставки: 3 месяца

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * RCD 30
    * Дополнительная защита двигателя снизу
    * Электрообогрев лобового стекла

    Цена: 551320,00 руб.


    Заказ № 3_006891

    Polo седан Comfortline 1.6 (77кВт), авт.-6 (2011 модельного года)

    Цвет: Серебристый "Brilliant Silver" Металлик (8E8E)

    Срок поставки: 3 месяца

    Базовая комплектация (+/-)

    Дополнительные опции (+/-)

    * Резиновые коврики в салон
    * Дополнительная защита двигателя снизу
    * Кондиционер
    * Электрообогрев лобового стекла

    Цена: 565180,00 руб.