Как получить поло седан без утомительного ожидания (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Disan72, 26 окт 2010.

?

Сколько вы ждали свой vw polo sedan?

  1. был в наличии в автосалоне (не ждал, оплатил и уехал)

    35 голосов
    41,7%
  2. менее месяца

    11 голосов
    13,1%
  3. более месяца, но менее двух месяцев

    14 голосов
    16,7%
  4. более двух месяцев, но менее шести месяцев

    17 голосов
    20,2%
  5. более шести месяцев, но менее девяти месяцев

    5 голосов
    6,0%
  6. более девяти месяцев, но менее года

    0 голосов
    0,0%
  7. более года, но менее года и шести месяцев

    2 голосов
    2,4%
  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  2. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

  3. RR

    RR Новичок

    Хайлайн АКПП в Питере при наличии живых денег можно без проблем

    мониторить форумы, обзвонить всех дилеров, сказать что есть живые деньги
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    По ходу дела ПОЛО можно взять и без очереди.Вмести с половодом ставили машины на учет,так я поинтересовался когда он подал заявку и где,подавал в "Нева авто" 30 июня ,и уже на колесах,а я 10 июля и маячило где-то в феврале,марте.
     
  5. Чижик

    Чижик Проходящий

    Приветствую всех форумчан. Хочу поделиться радостью. ;D Приехал 06.11в салон Мейджор-Сити на Новорижском шоссе просто посмотреть. Оказалось, что в свободной продаже есть две машины на выбор. :eek: Выбрал, оплатил 08.11, забрал машину 09.11. :) До последнего момента, пока не получил ключи, казалось, что все это нереально. Черный перламутр Тредлайн с сигнализацией, ковриками, брызговиками и защитой картера. Бывает и так.
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Действительно, есть машины, которые находятся в свободной продажи. Но чаще это хайлайны. Так что Вам повезло!
    Поздравляю.
     
  7. RR

    RR Новичок

    сигналка штатная? или дилер ставил?

    а так прикольно, поздравления
     
  8. Чижик

    Чижик Проходящий

    Спасибо за поздравления, сигналка с завода.
     
  9. RR

    RR Новичок

    смотрел сегодня автосру, в Питере 2 свежих объявления несостоявшихся спекулянтов

    Хайлайн с коврами за 580 тысяч :cool:
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    во сколько обошлась?
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Первый раз слышу (и не верю), чтобы завод ставил сигнализации на автомобили.
    Но в любом случае мои поздравления!

    Смотрел так же авто.ру - штук 5-6 объявлений о продаже Поло:) все хайлайны были.
     
  12. Чижик

    Чижик Проходящий

     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

     
  14. Чижик

    Чижик Проходящий

    нет, в один день оплатил и салон выкупил ПТС, на второй забрал. А так за два часа оформили все документы и КАСКО с ОСАГО
     
  15. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Это фантастика. Дас ис фантастик... я..я..я..

    Взятку давал?

    Я с 6 июня жду тренд - обещают в феврале. Это реальность.

    Признайся - дал бабла или есть кореша у ОД. :-X
     
  16. buh

    buh Механик

    Пакет премиум п.3 - Противоугонная система с датчиками объема.
    Ставили на некоторые авто без этого пакета (тестдрайв был на авто с сигнализацией с завода)
    Сигнализации с завода ставили и на Шкоды, может и еще какие автомобили...
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    buh, про пакет премиум я в курсе, но там трендлайн, так о пакете и речи нет. Кстати пока еще не слышал ни про одного
    обладателя авто с этим пакетом. А насчет сигнализаций, это я к тому что ставит дилер сигналки на отказные автомобили.
     
  18. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Жду с 23.06.10 ,обещали до нового года (20.11.10). Вчера был у своего ОД ,сказали до Нового Года привезут 15 машин,на сегодняшний день продано 3 авто (и это с сентября!!?).Итого 18 , а я 21-ый ,блин ,ждать заколебался. :( При таком темпе продаж, сроки могут вырасти до бесконечности). Аванс пока не забираю(всяко бывает), но если попадётся выгодное предложение из свежего б\у (toyota ,nissan, honda) медлить не буду. ;)
     
  19. conversador

    conversador Проходящий

    Взял в Ноябре без очереди хайнлайн цвет серый уранум -579000 руб. В салоне с менеджером можно договориться и через 1- 2 недели Вам на выбор предоставят несколько вариантов. Цена вопроса 5-10тыс. руб.
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    Как то здесь, где люди ждут своих машин по полгода ,подобные заявления не очень в тему.
    Особенно когда моя очередь ,благодаря "особо предприимчивым" отползает все дальше и дальше ...А уж если и платить приходиться больше....