Как лучше устранить последствия ДТП?

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Olala44, 22 май 2014.

  1. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный



    Соглашусь..Новая дверь стоит и правда не пять копеек,посмотрел и офигел от цен.Думал 6-7 т.р...А оно воно как:-*


    1.JPG


    Думается мне теперь-или старую делать или Б\У брать ,что много дешевле.



    3.JPG
     
    Китаец нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да старую починить. У меня было аналогичное повреждение, только масштаб меньше. Замята была отбортовка крыла и край двери. Ремонт по КАСКО у ОД встал тысяч в 30, ну а то же самое сделать не у ОД обошлось бы в 15. Дилер вообще сначала тулил мне замену - типа, не очкуй, ща мы быстренько вырежем боковину и вварим новую. Меня такой вариант сильно смутил, в итоге отрихтовали и покрасили
     
  3. мигель

    мигель Проходящий

    Кто может подскажет как исправить порог замятый домкратом Поставил не на штатное место он и прогнулся
     

    Вложения:

    • S6304234.JPG
      S6304234.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      62
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это тебе кароче надо ехать к мастерам, которые вмятины без покраски удаляют.
     
    denis-kuternega нравится это.
  5. Swell

    Swell Активный участник

    Я смотрю у тебя теперь дверь снизу порог задевает, краска сходит...
     
  6. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Не сделают..На пороге железо толще.Такое не смогут.
     
  7. мигель

    мигель Проходящий

    Всем большое спасибо за ответ Да обратился в сервис сказали что такое не вытянуть Озвучили цену вопроса 9 тыс Думаю
     
  8. Dim@$$

    Dim@$$ Активный участник

    поменяй и дверь и крыло, меньше шпакли будет в любом случае чем этот ананас ровнять и вытягивать. 9 тыщ и думаешь?;D мне блин в 38 тока запчасти встали при ремонте, как то силь не думал, делать надо было IMG_20140402_133400_0.jpg
     
  9. мигель

    мигель Проходящий

    Спасибо Дима Но я думаю о продаже И поэтому хочу только чтоб не бросалось в глаза
     
  10. Dim@$$

    Dim@$$ Активный участник

    а тут и думать не надо, сечас почти все ходят с индикатором шпакли, поменял и проблем нет, или как я понямаю с хорошими мастерами проблема?
     
  11. Dim@$$

    Dim@$$ Активный участник

    смотри как мэнэ сделали, все зазоры идеал и ни одного следа, смотрел снизу и в мотор, вот тока решотка бампера выдает.... оригинал дольше идет да и цена у нее получалась...:-\ IMG_20140607_153213_0.jpg
     
  12. мигель

    мигель Проходящий

    Класс! Да и комплектация у тебя по лучше
     
  13. Dim@$$

    Dim@$$ Активный участник

    посмотри запчасти на www.emex.ru Замена лучше будет чем правка
     
  14. мигель

    мигель Проходящий

    Я смотрел на эту запчасть Она представляет из себя единая часть порог средняя и задняя стойка Это очень серьезный ремонт и лучше у серьезных кузовщиков Я все таки сейчас договариваюсь На исправление Вышел на сайт Автоточки.ru разместили мой запрос с фото Теперь получаю e-mail от авто сервисменов И договариваюсь с ними о цене и сроках Есть хорошие предложения