Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. stolart

    stolart Механик

    В сравнительном тесте с РИО, ЛОГАНОМ и ФОКУСОМ по "качеству" ближнего света у ФПС было, кажется последнее место.

    А Павел046 куда то пропал со своей предъявой.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Наоборот у поло самый лучший ближний свет из всех участников
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот
     

    Вложения:

    • свет.JPG
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      1.076
    • свет.JPG
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      1.041
  4. stolart

    stolart Механик

    Пардон, перепутал с дальним.
    Хорошо, что Михалыч бдит!..
     
  5. Дауд

    Дауд Активный участник

    Жду машину к 30 июля,хочу обслуживать автомобиль сам .Кто нить знает где можно достать руководство по обслуживанию ну чтоб сам знал как и когда сменить ремень ГРМ ,сменить жидкости и масла и тд ...Заранее благодарю!
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    http://www.zr.ru/a/285200/ Вот статейка, там есть цифры когда и чего менять, а главное как. Надеюсь пригодится
     
    Jutkoo нравится это.
  7. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Реально слабое место поло седан - это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ. (С ЭУР у меня проблем не было, пробег 2000 км с копейками) Настроение после каждой мойки портится и с каждым разом все сильней, и похоже не только у меня такая ситуация... Сколы, сколы, сколы...
    У меня уже мысли бегают оклеить всю машину прозрачной пленкой.
     
  8. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    у себя 3 штуки насчитал уже, полносью согласен...(((
     
  9. Дауд

    Дауд Активный участник

    Спасибо за ссылку ...Там все что мне нужно было!
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Краска какая ? Металлик или базовая ....
     
  11. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня пробег 3200!!)) Стали издаваться не большие скрипы в панели , и то когда в большие "наши" кочки влитаешь), колодки только в морозы поскрипывали), про ЭУР даже думать не парюсь ( надежда на авось), еще руль вправо на миллиметры блин стал смещен (неприятно зараза), про краску даже не всматривался.. Чистой на 100% была недели 2, пока погодка солнечная, с мойкой не заморачиваюсь, моют хреново (протираю обычной тряпкой для авто).. Нашь русский климат +убогие дороги портят НАШУ МАРКУ!..
     
  13. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    у меня серебристо-желтая...
     
  14. gaiwer

    gaiwer Проходящий

    проблема с ЭУР все же есть. Много где уже встречал жалобы. У меня быол ождин раз уводило машину в право и довольно сильно вело. Потом пропало само собой.
    Пишут что проблема решается перезапуском двигателя.
    В остальном доволен полностья и пока никакх болячек не наблюдал.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    По гарантии заменил левый передний рулевой наконечник. СТУЧАЛ на кочках.
     
  16. Vitek

    Vitek Guest

    У меня тоже появился стук со стороны переднего левого колеса, надо проверить. Пробег 1700 км
     
  17. democub

    democub Новичок

    да пока никаких кроме эура даже обидно ::) откатал 3000
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    У меня тоже стучит спереди справа. Или рейка, или наконечник рулевой тяги. На сегодня записался в сервис. Посмотрим, что скажут.
     
  19. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    А стук на всех кочках проявляется? У меня бывают стуки (по звуку похожие на удар, но при этом сама машина проезжает относительно плавно), но только на буграх похожих на трамплинчики, а так без звучна.
    Насчет увода машины ЭУРом, мне кажется, что в данном случае не в ЭУРе дело, это просто усилитель, как он может уводить, он может либо усиливать, либо не усиливать (временами он не усиливает, вполне реальная проблема, у меня такой не было, но кто-то писал). А про то, что ЭУР уводит... Руль очень мягкий, причем на больших скоростях он остается таким же мягким (это минус). Дорога имеет уклоны, от этого может уводить машину в сторону.
    Повторюсь, мне кажется (у пор на то,что это моя точка зрения, при этом я не упираю на то, что она безошибочна), что при уводе в сторону не в ЭУРе дело.

    Кто-то писал, что у него фары потеют. А машина в гараже ночует или на улице?
    У меня фары не потеют совсем. У меня только повторитель указателя поворота на правом крыле запотел, но он запотел почти сразу после того как забрал машину и находится всегда в стабильно запотевшем состоянии.
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    такая же история