Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. MaJlblLLl

    MaJlblLLl Проходящий

    да правда
     
  2. MaJlblLLl

    MaJlblLLl Проходящий

    не правда...по крайней мере у меня не скрепят...слава Богу...
     
    Spec нравится это.
  3. serega609

    serega609 Пользователь

    У меня тоже все в идеале пробег 3800 на данный момент
     
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Пока был новый чуть поскрипывали в холодную погоду при лёгком торможении. Как теплело так переставали. Сейчас всё давно прошло.
     
    Spec нравится это.
  5. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Я про скрип уже писала. А вот хруст на обшивке или что то там еще усилился меня это пугает может мыша где то шуршит ааааааааа
     
  6. evrot

    evrot Проходящий

    проехал 15000 за полгода. пока все в норме!
     
  7. geg Ma3gau

    geg Ma3gau Новичок

    Подскажите, автомобиль новый прошел 3000 км, периодически водительский стекло подъемник перестает работать, моторчик шумит а результата нет. Через минуту две начинает работать. В чем причина поломки?????
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Бывает,бывает,это он так прирабатывается. На моем поло последний раз такое было на 7000км.
     
  9. geg Ma3gau

    geg Ma3gau Новичок

    Rom899, Это конечно забавно, а не может ли быть проблемы с проводкой, например каратыш??? У меня приведущая машина просто китаец был
     
  10. sanya.29

    sanya.29 Новичок

    У меня такая же беда, только моторчик не шумит. Потом работает как ни в чем не бывало. В следующий раз хочу снять на телефон и к официалам, по другому не получится. Пробег 5300.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У многих на первых тыщах пробега глючит водительский стеклоподъемник.У меня уже 23800км. - 7000км. = 16800км он не глючит.
     
  12. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    У меня сегодня исполнилось 13000 тыс.км, такое было один раз где на 11 тыс км, я поехала к ОД, они сказали спокойнее нужно относится к таким вещкам и не истерить по каждому воду. Я дятел менеджера своего уже задолбала, он меня боится, ну что с меня взять я женщина!!!
     
    Spec нравится это.
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Знаете для чего щука в озере? А чтоб карась не спал! Так их, кистеперых...
     
    Stellissimo нравится это.
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Щука в озере для того,что б ее рыбак поймал!А карась щуке пища,пусчай спит...
     
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Всё в мечтах, а отпуск не скоро?
     
  16. Никон

    Никон Активный участник

    32000 км и периодически не открывается.Сколько еще прирабатываться будет?Кто подскажет!
     
  17. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Я поймала себя тут как то на мысли, что чем больше на адометре начинает тикать тем жальче мне моего "поля" тискать, вот подходу к нему с утреца и думаю а можа на метро так сказать прокатится и пожалеть моего мальчика...или я ненормальная по определению....
     
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    Эксплуатируйте на здоровье! У него колеса круглые, пусть крутятся. Иначе для чего вы его купили?
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нефиг его жалеть.Зачем тогда покупать авто?Что б на него во дворе птички какали?
     
  20. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Насколько я понял, читая инструкцию по эксплуатации, у мотора стеклоподъемника есть ограничение по усилию. Типа что бы не прищемило чего нибудь. Соответственно либо механизм плохо смазан, либо слишком тугие уплотнители. Моторчик работает на грани, то подымет, то нет. Возможно такое объяснение, или я не прав?