Какая у вас за окном погода?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Утром было за - 30 г.с.. Термометр при езде по городу где - 30 где -33 г.с. показывал. Завелась нормально, подвеска правда начала работать минут через 10 после начала движения, потому пришлось ехать не спеша. Сейчас на улице "жара" -18 г.с. :)
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    утром было - 25,чуть дубу не дала пока на работу добиралась,бедные собачки,холодно однако :'(
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ты чего на собаках ехала??? :eek: :eek: :eek:

    ;D ;D ;D У меня три собаки на улице живут, тут недавно ночью -32 было, так ничего пережили как-то, животные нормально приспособлены к зиме, было бы что хавать.
     
  4. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Правильно и у меня собака на улице - так у неё мохнатость лучше :D Да и пусть поло охраняет. Чтож это за собака, которая в доме живет? Это не собака - это чебурашка.
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    жил в Новом Уренгое, зимой -45С это нормальная температура... Все собаки жили на улице в будке, и ничего-ни одна от холода не умерла...
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    точно, о собачках сама природа позаботилась, только польза от мороза.
    своему, сена в будку подбрасываю, когда совсем уж колотун и усиленное питание.
    машина ,тьфу тьфу тьфу нормально заводилась в- 27*, тока жалко ее.
     
  7. stolart

    stolart Механик

    Правильно! Только сеном питание и усилишь. А как иначе?.. ;D
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ну так ваши откормленные,а я про бездомных :'(
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да эти тоже прокормятся, собьются в стаю, сожрут бомжа какого-нибудь замёрзшего :D (чё-то я злой какой-то с утра, от холода наверное)
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не-е-е, пока бомжи" тузиков" поедают, говорят от всех болезней иммунитет повышается и вкусно. еше с "зон",говорят опыта набрались. так ,что лучше не отпускать далеко ,потенциальный шашлык :D
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мда, круговорот собако-бомжей в природе....
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    :D :D :D ;) +1
     
  13. Sanders

    Sanders Пользователь

    утром было -18,сейчас под вечер -10!
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    -30 :( дубак полный
     
  15. Ирэн

    Ирэн Guest

    у нас -10,но довольно таки морозно,ветерок с севера.
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  17. serg

    serg Уважаемый

    Что-то совсем сурово
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    отлично)) зато не работаем)) :cool:
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Синоптики зарегистрировали во вторник 60-градусные морозы на севере Якутии. В поселке Оймякон, который считается одним из полюсов холода, температура воздуха резко понизилась еще 20 февраля. В воскресенье столбик термометра там опустился до минус 58,8 градуса, в понедельник — до 59,1 градуса Интересно там ФПСы катаются. У меня у товарища Авео, бывает он на соответствующем форуме. Вопросы там такие же как у нас. Одна из тем по типу запуск двигателя в мороз. Там один владелец Авео пишет (родом он примерно из таких же холодных мест) я в любую погоду катаюсь. На вопрос как заводишься ответ: на улице под - 50 г.с., в гараже - 38 г.с. ну и :) :) автозавод каждые два часа.
    А у нас наконец-то нормально уже дня четыре как "жара" 18-25 ниже 0 ;D
     
  20. stolart

    stolart Механик

    Был я в тех краях.
    Если ниже -40, то всегда туман. У нас шутка была, когда выходим утром на улицу и видим туман, то кто нибудь говорит: "О, сегодня ниже нуля.."
    И Солнце в мохнатой шапке и с бородой. А ночью сияние. Красиво!
    Работал бульдозеристом. Бульдозера в сентябре заводили и до мая. Только соляры подливай.