Иркутский дилер.

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем irkhak, 8 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    irkhak

    irkhak Новичок

    Здравствуйте всем и каждому уважаемые!
    Есть ли тут люди столкнувшиеся лбами с Россо Моторс(дилер г.Иркутск)???
    А то машинку закали 3 марта сего года. Заказал комфорт+опции. Внес 160000тыр. Потом, как то так получилось, что заинтересовался работой этого салона. Оказалось форумы(и не только) на всероссийском уровне посвященные ФПС буквально кишат разъяренными клиентами данной конторы! Читая рассказы - я прям чувствую как люди в раздражении и истерике долбят по клавиатуре до вылета кнопок! Косят лиловыми глазами в разные стороны и изрыгают языки пламени от возмущения. Короче "звездавшоке":shock: Кто и что может повествовать по данному поводу? Как связаться с людьми которые сейчас там же стоят в очереди и имеют проблемы сопряженные с этой темой?
    Уважаемых администраторов форума в случае перенесения письма в иную тему прошу оставить ссылку. Оч интересуюсь ситуацией.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Молодец. надо инфу считывать с максимально большого числа сайтов
     
  3. Winword

    Winword Новичок

    Заказал машину в середине марта. полностью оплатил 19 марта на тот момент машина уже стояла на складе в Москве. Менеджер обещал мах за месяц привезут (уволился), прошло полтара (по договору 180 рабочих дней. считай 9 месяцев). С 19 апреля стал звонить в салон сказали что машина стоит в очереде и вот-то ее отгрузят. Стал звонить ежедневно сообщили номер в очерди был 16. в конце недели 11. Позвонил 23 апреля сказали я 5, обрадовался ну думаю еще неделька и все. Звоню 25 апреля почему-то стал 9, на мои возмущения типа ничего не знаем как москва пошлет так и приедет, кто в москве этим делом заведует незнают, говорят давай еще недельку подождем. Позвонил на завод, подтвердиле машина в москве и когда ее отгрузят они тоже не знаю. Предложили написать им на официальный сайт, срок рассмотрения письма 10 рабочих дней. Буду ловить менеджера который сказал что я 5, посмотрим что он споет. Если тоже самое то буду писать на завод. (В письме необходимо указать марку, VIN полностью, оплата 100%, когда оплатил, кто диллер и т.д.).
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Читал про Липецких аферюг? очень хочется что бы не попал в такую хрень! Как же это рискованно- полная предоплата.Удачи тебе.