Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума




    Эт я как понял,если договор оформлялся в 2010 то и цена остаётся 399000,так а,если договор до 31 марта то тогда всё выше описанное остаётся в силе-или нет? (Гольфстрим Челябинск)
     
  2. Mitrich

    Mitrich Механик

    Оставил предоплату 10.11.10. На днях звонил ОД- цена поднялась на 4500Rub. на хайлайн, да и на остальные тоже, инфа есть на офиц. сайте, т.е. не важно до 11 ноября заказал или после.
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Форумчане, гадать не стоит, думаю цена зависит от года выпуска автомобиля, естесно Поло 2011 года будет по новой цене.
    Приезжайте в любой салон, любой марки если есть на складе авто 2010 года, то на них либо делают скидки, либо всякие подарочные акции устраивают.
     
  4. zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    нормально все, не страшно. всего на 4 тыщы
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кому на 4т.р., а кому и на 13800 :(
     
  7. r1d

    r1d Новичок

    уже минимальная комплектация стоит от 412 800! думаю к лету ещё вырастет на столько же!
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хорош панику наводить, про подоражание с нового года, так это обычная практика VW и не только. Причин поднимать цены дальше нет. Тем более конкуренты активизируются помаленьку.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    А мне осенью придёт. так я думаю тыр 450 будет ??? ??? ???
     
  10. stolart

    stolart Механик

    Мне сегодня позвонил ОД .
    Официально объявил о повышении на мой заказ на 4тр (комфорт + допы) :(

    Сомневаюсь, что будут еще повышения, - конкуренты гоношатся!

    (для меня не конкуренты :cool:... мышиная возня)
     
  11. Mitrich

    Mitrich Механик

    Нет бы позвонил и сказал:- Ваша машина уже готова, приезжайте забирайте, Вы 10000-й покупатель скидка 50% и т.д. и т.п. :)
     
  12. Вольт

    Вольт Младший механик

    Звонил сегодня в салон,манагер сказала,что на комфорт повышение если и будет то на 1% максимум.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Volkswagen Polo седан – Все еще бюджетный?

    Volkswagen Polo седан можно заказать даже в комплектации Trendline, но ожидать придется довольно долго, из-за того, что дилеры исчерпали квоты на автомобили, заказ идет уже на следующий 2012 год. В комплектациях Comfortline и Highline срок ожидания составит около 6 месяцев, в зависимости от комплектации.

    При этом уже с 1 июня 2011 года предстоит повышение цен на автомобили компании Volkswagen на 3 – 5%, самое большое удорожание ожидается на Volkswagen Polo седан - 5% (т.е. около 20 640 рублей), так комплектация Trendline будет стоить от 433 440 рублей (примерно также как и Hyundai Solaris в версии «Classic» с двигателем 1.4 л., мощностью - 107 л.с.). Измененные цены на остальные комплектации этого автомобиля пока неизвестны.

    Уже осенью 2011 года, аналитики прогнозируют глобальный рост цен во всех ценовых сегментах авторынка. Будет ли новое повышение цены сдерживающим фактором на покупку бюджетного автомобиля, вероятнее всего нет!

    Как показало повышение цены в частности на бюджетные автомобили, в начале 2011 года, ожидание нового автомобиля не сократилось, а даже наоборот увеличилось, за последние 5 месяцев время ожидания выросло еще на 60 дней.
    http://blogi.autonews.ru/index.php?/archives/487915-Pokupaem_bjudZhetnyj_avtomobil_Kto_krajnij.html
     
  15. woody052

    woody052 Пользователь

    Вот это да,вот это номер.Увидел цены-чуть не помер.
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    для тех кто получил это хорошая новость, но вот для ждущих это полная жесть
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Да номер старый, как анекдот с бородой ;D.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    а я успел за 4 дня до повышения ;D вместе с магнитолой меньше 421тыр. ;D ФПС===ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ;)
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    хай на 30 штук подоражал :eek: