Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

    .....Жаль что у сеня салон далеко от дома ,а то потребовал бы от такого разговорчивого менеджера всю его болтовню изложить в писменной форме и с печатью салона..
    Не солидная компания , а базар какой- то...
     
  2. Maria

    Maria Проходящий


    Я заказывала 4 июня Polo седан 1.6 Highline 6-АКП...за 534 000, потом пришла в августе сказали 578 700, типо что то добавили от завода(сказали это цена завода, обязательно)! а потом когда произошел косяк с тем что вместо белой пришла синяя, я отказалась, и взяла другой цвет, который вышел мне 581 200, хотя в нее добавили только коврики))
    Вообщем они все врут)))) Правды не скажут))
     
  3. Irina

    Irina Новичок

    Лично я,т.к. заказала в декабре плачу +1%к стоимости...
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Maria, вобще то все верно, если я вас правильно понял. Вы заказали хайлайн АКП цена официальная 578700, а 534000 это за хайлайн механику.
    Коврики идут по отдельной цене и все вместе у вас и вышло 581200. Все это написано на официальном сайте, посмотрите http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan/features.html

    Irina, а вот насчет 1% не понял честно говоря. Расскажите подробнее.
     
  5. Maria

    Maria Проходящий

    Evgeniy, простудировала ссылку, разобралась, и правда немного напутала, за что очень извеняюсь, но начиналось не так немного, даже забыла про это( столько машину ждать,двинешься :(), я заказывала автомат но комфортлайн, за 512300, потом когда приезжала в августе, сказали , что комфортлайн не будут продавать, только в следущем году ,если память не изменяет весной, сказали-если хотите ждите, или можете хайлайн, вообщем надавили, так и не знаю правды, продавали кому-нибудь комфорт?
    получается вышло 578700, потом пришли в сентябре 583 700, а потом уже когда после общения с руководством и очень длительного процесса добивания машины, появилась за 581200 (и то это сумма получилась потому что по словам руководтиеля из запасов корпоративных, мне тип с барского плеча скинули). вот! разобралась!!
     
  6. Irina

    Irina Новичок

    Здравствуйте Evgeniy,мне в автосалоне менеджер объяснил так-в 2011 году цена на каждую комплектацию повышается:
    Тренд на 3%,Комфорт на 1%,Хайлайн на 1%.
    Это повышение касаится и тех кто в декабре 2010 заключил договор купли-продажи и заказал автомобиль.
    Вот так у нас в Калининграде.
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Maria, насчет комфортов это тоже правда, пока не слышал ни про одного покупателя комфорта. А вот насчет 583 и барского плеча это конечно
    маленькая но наглость:) Молодец, что настояли на своем!:)

    Irina, странно, об этом слышу впервые. В таких случаях советую позвонить на горячую линию Фольксвагена и уточнить вопрос с ними.
     
  8. staroi

    staroi Старший механик

    Вот так у нас в Калининграде.
    --------------------------------------------------
    Irina, Вам были продемонстрированы какие - либо официальные бумаги?
    Дилер, если он официальный, не может самостоятельно повышать цены и,следовательно,делать подобные объявления от своего имени.
     
  9. Irina

    Irina Новичок

    нет,про повышение только на словах... ???
    заеду сегодня в салон...узнаю...спасибо)
     
  10. Sanders

    Sanders Пользователь

    Вчера был у ОД,подписывал договор купли-продажи,про повышение спрашивал,ответили что Тренд дорожает на 3,5%,комфорт и хай на 1,5%.,пока все тоже на словах.Красноярск.
     
  11. stolart

    stolart Механик

    Предоплатил 12 ноября ПОЛО - конфортлайн. срок поставки по договору 31.05.11.
    Уже подавая бумаги на подпись скромненько так предупредили (честно глядя в глаза), что "в новом году" цена подрастет примерно на 3%.
    Тольятти
     
  12. Den

    Den Механик

    Вчера был у ОД, говорит с НГ trendline подаражает на 3.5%
    Двигатели будут те же (1.6) но с другим электоронным блоком управления чтобы обеспечить 86 лошадинных сил
    Возможно (но еще не точно) в trendline будет доступен кондиционер как опция
     
  13. GorA

    GorA Старший механик

    Покупал машину 10.12.10 продавец сказал-с нового года на 3%.
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Управляющий фольксваген сказал, что на комфорты и хайлайны цены поднимут примерно на 1%, на тренды примерно на 3%
     
  15. Den

    Den Механик

    Кстати в связи с растущими очередями на данный авто можно изменить данную тему на
    "Поднимется ли цена на Polo Sedan в 2012 году?"
     
  16. Механик

    Механик Младший механик

    В договоре прописали.ориентировочная стоимость.спросил,что за фигня,ответили,что с нового года скорее всего подорожает на 15000р.,все стрелки на производителя.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если цена поднимится до 15т.р. в принципе приемлимо, но если при этом мощность двигла снизят то нафиг... как бы мне не хотелось, но возьму чё-нить б/у думаю за 450т.р. можно чё-нить интересное найти.
     
  18. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    For stolart: Читайте внимательно договор: 2 ЦЕНА АВТОМОБИЛЯ
    2.1Цена Автомобиля согласована и установлена Сторонами в размере (размер цены от комплектации) рублей, в том числе НДС(18%)
    В договоре нет даже речи о повышении цены, если VW поднимет - такие прения очень легко и быстро выигрываются в суде.
    НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
     
  19. draiw

    draiw Механик

    почитайте пунк 2.7
    цена изменется 100%на автомобили 2011 года выпуска
     
  20. stolart

    stolart Механик

    из моего договора:

    2. Цена договора.

    2.1. Cтоимость товара сост 498 060 , в том числе НДС ...и тд ...
    2.2. Cтоимость товара может быть изменена Продавцом в случае изменения цен на указ.товары импортером и\или производ.
    Окончательная стоимость товара фиксируется сторонами в акте приема-передачи товара, являющемся неотъемлемой частью наст. договора (Приложение№2)


    nou comment.

    p, s. У каждого дилера вероятно своя форма договора.
    Если ваш ОД не такой грамошный, то может чего и отсудите.