Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. McDonough

    McDonough Активный участник

    покупают. вчера проезжал подле нашего салона VW, народ внутри есть, есть движения. машины тест-драйва стояли не в полный ряд, кто-то катался. в последнее время заметил, что народ начал немного более трезво смотреть на автомобили. если раньше критиковать Поло было всеобщей манией, то теперь, особенно кто умеет считать и не считает сдержанность в дизайне салона скукой, проявляют недюжинный интерес к Поло. всё чаще вижу коричневые Стайлы, их стало заметно больше.
     
  2. tve

    tve Активный участник

    я тоже планировал менять авто в начале года но с нынешними ценами смирится не как не могу, зарплату нам не прибавляют :( так что возможно полик останется еще на год
     
  3. forty08

    forty08 Участник форума

    Я покупал машину 29 января. Народ был в салоне. Ходили, интересовались. А сегодня глянул на сайте - цены ещё поднялись.
     
  4. SAM_TEXAS

    SAM_TEXAS Проходящий

    да веселые ценники стали..полностью укомплектованный поло хай с акпп конечно нормальный аппарат... но стоит уже под 900...космос какой то ...1.6 барабанные тормоза...нет возможности установить штатный мафон рнс 510...по старым ценам джетта хорошая хай 1.6 акпп и рнс 510 выходила на 900 с копейками ....а джетту теперь обновили со дня на день..не сказать чтобы она лучше стала..рояльный лак теперь по всему салону..а ценники стали вообще самолет..а двигатель то все тот же 1.6..по сути что и на гранте за 300т.р...только стоит она 1 300 000 и выше...да и ставки по кредиту стали 23.8% годовых...какой то мрак..брать будут наверно только те кому ну очень хочется новую машину(именно иномарку хоть лопни) и есть деньги и своя сломалась...а раньше были цены на ту же машину чуть ли не в 2 раза дешевле да еще и кредит был с гос поддержкой что выходило на заемщика по 4.9% вместо 12.9.....с таким успехом надо беречь полика..но и обслуживание его тоже будет бить..хотя пока новый не особо с вазом будет разница...но как дойдет до серьезных вложений такими темпами придется пересаживаться на аля гранта лифт бэк..она и внутри с мультимедиа и стоит в 2 раза дешевле...
     
    Dimon77 нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот именно- ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ !! Потенциальные покупатели замерли в ожидании. Скорее всего - напрасно. Так всё и останется, нефть ( основной источник дохода нашей страны) никогда не вернётся к 100 доларовой отметки- никогда. Стало быть и Евро и Бакс так и будут плясать свои шаманские танцы. Берегите свои автомобили, как у Корчагина в фильме- " Смены не будет !"
     
  6. tve

    tve Активный участник

    Сейчас на авторынке агония что на новые что на вторичке, думаю есть смысл подождать пока все устаканится.
    Сам думал менять полика и опять на паркетник сесть но чувствую мы с поло еще покатаемся )))
     
  7. Arian

    Arian Опытный

    Сегодня заезжал в Авторусь на МКАДе перед Мытищами.
    Сонное царство, сотрудники зевают, ходят друг к другу в гости. Кроме меня было еще 2 человека. Один в разделе сервиса, второй интересовался Туарегом.

    Ну а теперь о ценах

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. forty08

    forty08 Участник форума

    Я не понял, какие это комплектации? Кондиционера не вижу, задняя спинка похоже сплошная.
     
  9. tru0448

    tru0448 Младший механик

    Ещё на прошлой неделе комплектация concept стоила 519т.р., а на этой уже 538т.р. Прайс смотрел на сайте своего дилера, который кстати находится прямо на против завода в Калуге.
     
  10. Anuk

    Anuk Участник форума

    Подорожание - это "без комментариев", что называется...
    А меня "порадовало" упаковка опций в пакеты.
    В 2012 г. ок. 5000 заплатила и с защитой с салона уехала, это радовало без кавычек, и бонус был - на ТО-1 и 2 за снятие/установку денег официалы не содрали за это. Или лобовое стекло с обогревом отдельно можно было заказать или ABC отдельно на Trend.
    А потом пошло все в "пакетах". Хороший ход - внести в пакет что-то одно нужное, а остальное ненужное прицепом пойдет - и прибыль и выручка у VW.
     
    sergec нравится это.
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    В любом случае в пакете оно стОит дешевле чем брать единично. И, кстати, мегабесполезных опций как по мне - нет. Практически всем пользуюсь, чем-то чаще, чем-то реже.
     
  12. Anuk

    Anuk Участник форума

    Lari, так я и пишу про себя и мое отношение к "пакетам";D , а вот мне не нравится когда за мои деньги мне что-то навязывают, я привыкла всё решать сама, и если мне интересна 1 опция, зачем мне платить в 3 раза больше за мне не нужное, выкидывать г-коврики и т.п., а потом ещё себя и уговаривать, что дешевле и на пользу вроде как иногда...будет когда-нибудь при случае. Разве плохо самому решать и выбирать?
    Раньше мне нравился больше тот выбор, что VW предоставлял до этих пакетов. В бюджетном классе авто это было их преимуществом. С существующим раскладом они это преимущество потеряли. Чем больше выбор - тем лучше.
    А по мне - куча ненужных есть... Пока писала, увидела, новую комплектацию - CLUB
     
    F0X$$$ нравится это.
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Я так понимаю цены снова взлетели?

    ПС. Полное изменение цен с начала продаж можно посмотреть здесь

    + добавилась новая комплектация CLUB с цветом Krypton Gray Metallic:

    Поло клаб.jpg

    цены поло седан 2015.02.jpg

    К компл. CLUB включает в себя:
    Комплектация комфорт (т.е. всё как у комфорта + ниже перечисленное)
    Стальные накладки CLUB
    Наклейки CLUB
    Тканевые коврики
    Есть подлокотник
    Выкидной ключ
    RCD 220
    Генератогр 140мА
    ____
    нет атермального остекления на лобовом стекле
    светильник исполнение 1

    ____
    И дополнительные фишки в комплектации CLUB, как кто-то хотел недавно - изменение скорости дворников в зависимости от скорости движения :)

    клаб плюс.jpg


    ______________________

    Информация о новой комплектации с офиц. сайта
     
  14. Agrail

    Agrail Старший механик

    А это не тоже самое, что мы давно себе включаем посредством VAG-COM?
     
  15. Iari

    Iari Уважаемый

    Режимами работы стеклоочистителя управляет BCM, а его функционал вроде бы не менялся.
    Поэтому скорее всего фича активируется на заводе, а в характеристики добавили описание опции.
     
    Китаец нравится это.
  16. Anserg

    Anserg Новичок

    Приветствую.
    На официальном сайте нет комплектации Style, но есть Club. А у дилеров наоборот. Club это теперь вместо Style что ли? В чем их отличия?
     
  17. Arian

    Arian Опытный

    Вот здесь я выложил комплектации, в т.ч. Стайл
    http://polosedan-club.com/threads/Обновления-polo-седан.5349/page-2#post-179682

    Клуба там нет, но можешь сам сравнить
     
  18. Anserg

    Anserg Новичок

  19. Arian

    Arian Опытный

  20. Anserg

    Anserg Новичок

    Выходит комплектация Клаб отличается тем что при менее богатой комплектации имеется возможность поставить пакет Клаб-плюс в котором плюсом ко всему есть круиз-контроль.