Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Stavr

    Stavr Пользователь

    Жаль что неизвестно :'(
     
  2. taliba

    taliba Проходящий

    одно точно ясно что ждать пол года а чего ждать ???
     
  3. Stavr

    Stavr Пользователь

    точно....надеюсь все дождутся то, что заказали)
     
  4. Jolly_spb

    Jolly_spb Новичок

    Вчера внесла предоплату 50 т. (Спб, Петроградская). Спросила у менеджера, будет ли повышение цен на автомобиль, на что получила ответ, что стоимость увеличится на 3-5 %. При этом, то, что до повышения цен подписано соглашение-это ничего не значит, т.к. договор на покупку будет оформляться только когда придет автомобиль. Соответственно и цена там будет прописана уже с учетом повышения цен. А соглашение, которое подписывается сейчас-это просто подтверждение намерений на покупку машины. Но что порадовало, что при отказе от автомобиля- 50 т. возвращают в любом случае, только не наличными, а на карту.
     
  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    ну 3-5% это не так много....
     
  6. Sinister

    Sinister Старший механик

    Имхо - это немного в процентах, а не в рублях.

    Хайлайн стоит 534000 руб., +5% к этой цене, получаем 560700. Плюс защита двигателя (судя по всему ставится на 100% авто на заводе) 5000 руб., + доплата 10000 рублей за доставку (или это сказки моего дилера?) в итоге получаем 565-575 тыс. и этот Поло еще нужно дождаться. Если подорожание действительно случится и о нем будет известно за 3-4 месяца до поставки авто, то для меня это будет серьезным поводом задуматься. За эти же 560 тыс. сейчас по акции продается ФФ 1.6л. 100 л.с., мкпп, хэтч + опции: металлик, климат контроль.
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Возможно так и будет, только дургеи авто тоже подорожают, так что если фокус то в этом году лучше брать
     
  8. Stavr

    Stavr Пользователь

    ну так то да, за 560000 можно много чего взять)
     
  9. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Те кто заключил договор "о намерениях", но не заключит до 1 января2011года договор "купли - продажи", ожидайте повышения цен, на сколько сказать не могу. В России ежегодное, январское повышение цен - традиция (система).
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Sinister
    доплаты за доставку не должно существовать в принципе. в договоре написано,что в стоимость автомобиля входит: цитирую " Все налоговые,таможенные и иные платежи связанные с ввозом авто на территорию рф и его таможенным оформлением. Стоимость услуг по доставке авто на склад продавца. Затраты по хранению авто на складе продавца, расходы по предпродажнои подготовке авто."
     
  11. staroi

    staroi Старший механик

    По поводу повсеместного повышения цен в России с Нового года соглашусь,но VW не российская компания и свои ценники они задерут совсем по другой причине.Вы помните какую цену в евро они заявили-10000.А теперь вспомните разницу вкурсах в нвчале лета и сейчас.
    Так что с легким сердцем могут заявлять;мы цены в евро не подняли.(Это всего лишь мой личный пргноз и дай Бог чтобы он не сбылся)
     
  12. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Совершенно верно разные валюты, инфляция, VW не Российский концерн ит.д. ит.п. Тогда возникает другой вопрос, почему VW работает на территории России с российской ментальностью, почему надо так долго ждать машину, почему такие маленькие мощности завода. Вам не кажется, что это всё не по Фольцвагеновски? Исходя только из этого, традиции (система), будут соблюдены даже этим концерном. (Не хотелось-бы конечно)
     
  13. Магнит

    Магнит Проходящий

    Тут уже говорили, что если менеджер вас обязывает платить за доставку - то это развод чистой воды. Более того, если об этом сообщить на горячую линию, могут и дилерства лишить (правда тогда сколько вам придется ждать будущую машину никто не скажет :))
    И еще: подорожают только те, что пойдут в ПРОИЗВОДСТВО с 1.01.11 г.
    А вообще, новогоднее подорожание - это касается всех автоконцернов в России (ну кроме отдельных непродаваемых моделей), так что конкуренты доступнее не станут
     
  14. buh

    buh Механик

    Скорее, подорожает то, что приедет в салон и будет выдаваться после даты X, а не пойдет в производство после этой даты.
     
  15. alex1897

    alex1897 Новичок

    Предварительный договор в Германика Авто о купле-продаже VW Polo цена 413600 в т.ч.НДС
    цена является фиксированной в пределах срока для заключения Основного договора (150 дней)
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    413600 - за что?
     
  17. alex1897

    alex1897 Новичок

    Трендлайн + красный металлик. В салоне про повышение сказали что если и будет то на 3-5%
     
  18. buh

    buh Механик

    думаю Полоседан и с 85 л.с. будет достаточно динамичным. Мнение.
     
  19. Shaman

    Shaman Пользователь

    А я такую машину с 85 силами брать не буду, уйду к конкурентам! :) Хоть менеджер меня и уверяет что повода для беспокойства нет, но все же я не пойму почему в договоре не прописан двигатель!!!???
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    По видимому,у всех дилеров свои формы договоров-у моего например прописано буквально все(договор у меня на 12 листах)Что ,впрочем, не помешало задержать его исполнение уже на 5 дней.