Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. морис

    морис Механик

    а когда забирал че нибудь выморщил у них или нет
     
  2. Agrail

    Agrail Старший механик

    Из допов я по сути ничего кроме защиты картера не заказывал. Все остальное купил на рынке в 3 раза дешевле. Видимо потому они мне изначально и собирались только фирменную флешку на 2 гига подарить. Помогла инструкция по приемке авто, которую я где-то видел на форуме. С ее помощью нашел еле заметный скол краски на торце передней правой двери. За эту "находку" мне подарили набор автомобилиста (аварийный знак, трос, огнетушитель, перчатки, еще что-то, в красивой сумке с логотипом WV).
    P.S.: Кстати по вину моя машина была произведена 17 ноября, дата выдачи ПТС - 26 ноября. Получается, что новые полочки делают почти месяц, а то, что подсовывают некоторым (со старым оборудованием) - лежалый товар.
     
  3. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    да я про 220 имел ввиду, позавчера отписался мой менежер, что машина пришла в салон, на следующей неделе поеду забирать :D
     
  4. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    Движок на холостых никто и не слышит) ток при разгоне, когда обороты 2,8 + ток тогда слышно звук резонатора)
     
  5. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    а ты по поводу комплктации уточнил?в свежем варианте пришла?
     
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    вчера с работы звонил в Москву но мой менеджер был выходной, написал ему какие счета и на какие суммы мне нужны, пока тишина...
    да и какая теперь разница, пришла дак пришла, пока и не хочу даже загоняться этим, а то всякие мысли дурные начнут лезть в голову ???
     
  7. Agrail

    Agrail Старший механик

    Тогда не понятно, почему вообще на шумку жалуются. У меня в старом пыже движок на холостых очень даже слышно было, не говорю уже про езду. А тут практически полная тишина.
     
    Китаец нравится это.
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Заелись!
    п.с. но как ответил один знакомый, на вопрос - "как автомобиль?", садясь в машину за 5,5 млн, - "Нет предела совершенству".
     
    Agrail нравится это.
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Шипы очень гудят,хотя это зависит от резины и от асфальта.Но шумку бы неплохо усилить.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вопрос о доработанной шумке. Каково её истинное исполнение может определить только тот , кто поездил на Поло-седан в "старом" исполнении.
    Таковых, пока не имеется. Будем ждать.
     
  11. Рман

    Рман Новичок

    фольцваген поло снова подорожал цена комфорт лайн 530100р я покупал за 514900
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ты "малость" опоздал с новостью

    данная цена с октября уже известна
     
    end0rphin нравится это.
  13. Семён Б

    Семён Б Проходящий

    взял хайлайн конца 2012 года. есть шумоизоляция капота, магнитола 320я с юсб и блютус.
     
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Шумка капота там и была, а вот изоляция стенки моторного щита со стороны капота????
     
  15. Семён Б

    Семён Б Проходящий

    Надо посмотреть. Я пока особо капот часто не открывал. Честно говоря, мысль была, вообще его не открывать. :)
     
  16. морис

    морис Механик

    По поводу изменения качества шумоизоляции что то я не заметил.Ездил до изменения а сейчас с изменениями.По моему одинакоко.В любом случае буду шумить летом ибо музыка играет внутри как и снаружи.Новая мага играет достойней чем у других производителей автопрома.Магу оставлю а акустику поменяю.Там наверно бумага стоит.
     
  17. Семён Б

    Семён Б Проходящий

    а вы случаем не разобрались нафиг на руле телефонная кнопка?
    это только при докупке комплекта громкой связи нужно?
    не нашёл в 320 маге никаких настроек связанных с телефоном....
     
  18. морис

    морис Механик

    В магнитоле настроек связаных стелефоном действительно нет.Но если подключать через AUX выход то телефон будет работать и разговор будет слышно через динамики но при этом надо разговаривать по блютуз гарнитуре

    Сейчас схожу посмотрю в машину что там за чудо изоляция капота стоит.А так то лучшая шумоизоляция Вибропласт 3мм и весь шум действительно уйдет.;D
     
  19. морис

    морис Механик

    да это лажа а не шумоизоляция капота.Я посмотрел .Если это шумоизоляция капота то специалисты по звуковому давлениюи авто звуку:D уржуться просто;D
     
  20. морис

    морис Механик

    полюбому летом буду и капот тоже шумить.У меня новый логан шумел тише чем половичек