Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Нет!!!Жду звонка из салона!но заказывал без магнитоллы:)Если с новой придет буду тока РАд)))))так как отсутствие USB в старой магнитолке огорчило!!!!
     
  2. морис

    морис Механик

    я был в москве там старые комплектации продают по старой цене.Я считаю это справедливо.
     
    Китаец нравится это.
  3. морис

    морис Механик

    а кто менеджер
     
  4. морис

    морис Механик

    новые комплектации всем приходят в перемешку
     
  5. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Иван имя его!!!
     
  6. морис

    морис Механик

    все менеджеры в салоне владеют разной инфо.странно меня это удивило.И про какую нибудь халяву на новый год молчат как рыбы
     
  7. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    а в перемешку это как?
     
  8. морис

    морис Механик

    комуто с новой магой комуто нет
     
  9. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    О "халяве" даже и не мечтаю))));Dпрошло бы все гладко!
     
    Китаец нравится это.
  10. морис

    морис Механик

    понятно.
     
  11. морис

    морис Механик

    на прошлой неделе комфорты приходили старые
     
  12. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Я как узнаю отпишусь ты следи за моими ответами по сообщениям!
     
  13. морис

    морис Механик

  14. морис

    морис Механик

    салон валит на завод.якобы у них остатки старых маг и от них надо избавляться.А я позвонил на завод там мне сказали все это брехня.с 47 недели все новое должно стоять
     
    Китаец нравится это.
  15. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    понятненько!!!буду на этом стоять в случае если мне со старой подгонят!!!!так то по договору без магнитолки заказывал!!!у меня 50 я неделя производства!
     
  16. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    да был я в нашем Руслане, в начале октября , сказали то что мне нужно ждать от шести месяцев....
    потом коллега на работе дал контакты в московском руслане (он так же брал два года назад) , 10 октября я перевел аванс, на следующей неделе уже поеду забирать
    а поосторожней нужно с серыми диллерами и не только в Москве, а везде.
     
    opelevod и Китаец нравится это.
  17. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Dimmen,как классно что у тебя есть такой товарищ!!!!!!а у меня никого такого нету и совета даже негде не спросить!так что пришлось ждать)))))
     
  18. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    да ничего салон не валит, они продают то, что делает завод и у всех есть вот такая бумага от Vw Group Rus, ставить 30-ки будут до конца января, но если у вас в договоре написана 220 -я можете требовать чтоб 30-ку сняли, так щас большинство и делают, 8 тыщ вычитают из стоимости.
    Один товарищ с другого форума умудрился и 8 т. содрать и магнитоллу оставить, т.к когда ее сняли то дырку было нечем закрыть ;D
    вот она бумажка , стр4 примечание
     

    Вложения:

    Китаец нравится это.
  19. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Интересно а если без мафона заказал?Впарят со старым шоле?
     
  20. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Юрий1983, если платить будете 530 а не 514 по старому, то да со старым, но до конца января старая будет, а может они и раньше закончатся
     
    Китаец нравится это.