Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Mitrich

    Mitrich Механик

    Спасибо ;)
     
  2. vov77d

    vov77d Новичок

    Mitrich и мои поздравления.
    В ответе AG написано " Автомобили произведенные до 24 недели дорожать не будут ", у меня 23 неделя и 5 дней.
    Может кто подскажет как они могут сдвинуть дату конца производства и вообще могут ли.
    А то как то 1 день - 13 штук. Заказал комфорт
     
  3. Igwt13

    Igwt13 Новичок

    http://www.omegamotors.ru/index.php?podrobnee=104 Вот смотрите какая цена на polo в Оренбурге и ещё обратите внимание на комплектацию описание в оренбурге умудряются продавать 85 сильный polo sedan сами наверное собираюст!
     
  4. vov77d

    vov77d Новичок

    Заказывал в октябре. Где-то в начале года узнавал о машине, менеджер сказал, что орентировочно конец мая, хотя при заказе был август. В марте говорил что встанет на производсто на 21-ой неделе и вот каким-то образом у меня появилась 23 неделя. Прям фокусники
     
  5. Igwt13

    Igwt13 Новичок

  6. рамазан

    рамазан Опытный

    там хетч стоит ;)
     
  7. Igwt13

    Igwt13 Новичок

    Ссори тоже об этом сначало подумал но было при выборе polo sedan)))
     
  8. vov77d

    vov77d Новичок

    Mожет кто напишет у кого 23 неделя сборки, оповестили ли вас о повышении цен. VIN код присвоен, а цена осталась прежней? Те кто сейчас получают POLиков как у вас обстоят дела?
     
  9. sanik333

    sanik333 Проходящий

    была присвоена 22 неделя, вчера оплатил по старой цене.
     
  10. gelozevs777

    gelozevs777 Участник форума

    Авто собран, знаю ВИН, жду со дня на день звонка от менеджера, ........вот что по поводу подорожания мне ответил специалист с завода , цитирую:

     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А где это так можно обратиться к спецу с завода?
     
  12. vov77d

    vov77d Новичок

    Мне говорят 23 неделя и 5 дней --- цена новая. Причем про то что в машине что то изменилось ни слова
     
  13. men77

    men77 Проходящий

    может кто в курсе будет чо меняться в комфорт комплектации?в салон звонил как-то на днях, про повышение цены сказали сразу, что комфорт на 12 рублей подъем. Про изменения в компл-ии промолчали. Заказал в мае, придет сказали уже в конце июля,придется с ценой мириться,хотя на эти бабки можно было чо-нить еще машинку приделать
     
  14. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    моя машина была произведена 16 июня - через три дня будет в салоне - порадовали - цена осталась старая - не подорожала)))
     
  15. gelozevs777

    gelozevs777 Участник форума

  16. vov77d

    vov77d Новичок

    MadHawk напиши пожалуйста последние цифры своего VINа без последних двух.
    У меня 28690 вот где 90 не особо интересует.
    Нам походу вместе получать на Марата.
    Очень нужно.
    gelozevs77 спасибо. Подготовился, есть о чем говорить с менеджером
     
  17. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    286
     
  18. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    сегодня был на первом свидании со своей красавицей)) подписал договор, теперяче до конца недеи проплачу и через 4 дня заберу))
     
  19. vov77d

    vov77d Новичок

    MadHawk Поздравляю!!!
    За полярным кругом на одну машинку стало красивей.
    Кстати там пришло много polo sedan-ов?
     
  20. Pavel

    Pavel Участник форума

    Поздравляю!
    Первая встреча всегда так волнительна ::)