Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. London

    London Проходящий

    вчера позвонил манагер сообщил что машина прибудет в конце июня- начало июля (= на вопрос про подорожание ничего не ответил (((
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если не лень будет, как-нибудь скопирую особо весёлые места - например как у чела при скорости больше 100 км двери открываются :D Пугают ни сами поломки, а то, что они у всех разные... Как представишь их всех на одной машине :eek:
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Я тоже туда регулярно захожу посмеяться ;D над корейско-кЕтайским-ЧУДОМ :D :D :D
     
  4. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    А ссылочку в эфир плиз. Тож хочу почитать.
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  6. димон

    димон Уважаемый

  7. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

  8. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Пробег 1600. Два раза открывалась передняя дверь с моей стороны при движении-скорость примерно100 км/ч. Эта же дверь, когда ее блокируешь из салона-потом открывается только с пульта сигнализации. И еще при движении машину ощутимо тянет вправо. В остальном все нормально.


    Нихера себе, двери открываются на ходу и при движении машину тянет вправо, а он : "В остальном все нормально". Я бы в дороге и ох...ел сразу.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    поэтому у нас ФПСы..а не ХУ.... :D :D :D
     
  10. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Мужики, честно, спасибо что ссылки сбросили. Сижу читаю, и думаю что ФПС это просто песня по сравнению с Солярой. Хотя тоже думал, что машинка неплохая и при сравнении можно сказать не уступала. Сейчас переосмыслил немножко.)))
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    соляра=сырая...гонят количество ..спрос ажиатажный на новинки...через пару лет может до ума доведут ;D ???
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    я поддерживаю :D :D :D
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    С июня базовая цена Volkswagen Polo седана 2012 модельного года составляет 424 700 рублей. Напомним, прайс-лист Polo седана 2011 модельного года открывала отметка 412 800 рублей.

    http://www.zr.ru/a/324839/
     
  14. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    да, там еще написано что в базе можно противоугонку заказать и АБС
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не, я к тому что те у кого машинку соберут в этом году купят её по старой цене, если я правильно понял данное утверждение.
     
  16. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а я понял, что повышение будет для тех кто будет заказывать после первого июня
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Плохо ты понял ;)....у кого машина будет собираться после 1 июня,тому уже дороже,вот так :-\
     
  18. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ну значит правильно понял, просто не правильно выразился...
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А почаму тогда 2012 модельного года? А? А потому что, кто будет машинки после 1 июня заказывать их им уже в 2012 г. будут собирать, нет?
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Когда я заказывал 6 июня 10 года был 11 модельный ряд