ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    раньше считал, что штамп в паспорте это просто формальность - теперь так не считаю.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну к примеру могут быть моменты когда появится мысль (в соре или ещё где... разные ситуации бывают по жизни), а кто мне по сути этот человек - да никто, просто живём вместе, да и пошёл он в жопу. Когда получаешь штамп, всё-таки как бы проходишь какой-то ритуал и как бы скептически вы к нему не относились, все равно это будет ещё одна верёвочка которая будет держать вас друг с другом и возможна только она в сложный момент вас и удержит. Да уже и слова мы семья имеют больший смысл. Если не хочешь с человеком расписаться, значит не готов прожить с ним всю жизнь. Конечно всё это условности и то что я написал я подгоняю под себя любимого. Есть пару знакомых, которые коллекционируют штампы в паспорте поэтому всё от человека зависит.
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Это все от людей зависит,кто-то по жизни меняет партнеров как перчатки,а кто-то не любит не постоянств, и не бывает,что все было идельно в семье,каждый со своими тараканами в голове,просто надо помогать друг другу менятся,если вы любите друг друга,а другой плюнет и другого найдет....а на счет своего мужа я знаю одно,что он готов всё сделать для своей семьи....а у нас в этом году было 5 лет совместной жизни и 8 лет как позакомились,доче 3,5 года :-* ;D
     
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    15 лет как в браке, 17 лет как познакомились, сыну 13 лет.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    какие все древниееее...шучууууу ;D :D
     
  6. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да мы такие.... Хотя еще всего 36. Вроде не так много... А сточки зрения 25-летних старики ваще :)
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    хотел также пошутить, но чет стреманулся)))))
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Полностью с тобой согласен. Был бы не женат, давно бы пинком под зад и эгегегегей... Шучу. Но брак держит сильней.
     
  9. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    :eek: Китаец, ты такой.... молодой? )))))
     
  10. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ну вообще не согласна)) Намного важнее сказать друг другу "мы семья", чем услышать это от левой тетечки в загсе. И слова эти, друг другу сказанные, гораздо значимее, на мой взгляд. А если нет каркаса - ни дети не удержат, ни штамп. А вот что есть каркас - в каждом случае индивидуально ( а в глобальном - взаимная удовлетворенность) ))))
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Может понравился, а возраст разочаровал? А вообще-то на ФПСе ты не можешь ездить до 28 лет. Сходи завтра к натариусу, напиши на меня ген. довереность. А сам пешком, увы.
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    а я думала,что те лет так это около 40 :D :D :D.шучу ;D
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну или как минимум папа STAROGO
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ага...дедушка ВЕТЕРАНа :D
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хватит над админами глумиться :D :D :D
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    +100
     
  17. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну и пусть нам уже 36, зато еще есть порох в пороховницах!!! ;D
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    И ягоды в ягодицах
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    +100
    [/quote]

    А где я сказал, что это не важнее? Моя мысль, что штамп в паспорте это ответственный шаг перед самим собой (во всяком случае для меня), так сказать принятие ответственности - реальное а не на словах и ещё одна дополнительная ниточка которая может не дать расползтись браку по швам и естественно этот шаг должен быть после того как вы осознали себя семьёй, а не для того. А с остальным согласен, что ситуации разные бывают... Просто не понятно с чем вы не согласны? ;)
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Читаю и умиляюсь над нашими мужчинами,все такие сентементальные :'(,пипец........... :D :D :D