ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Что за шум а драки неть? ;D
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    чё, Димон, по ходу наши супер-пупер модераторы подтерли твое сообщение!? спроси их, и как котят носом в форум со словами "кто это здесь сделал?"
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Володь,с твоим-то опытом делёж портфелй пропустил ;D, после следующих выборов :'( норально всё будет
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    КS the best moderator in our club. respekt him.
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Да конечно он лучший ;D
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    и вообще прикольно, что они банить не могут, можно даже обзываться, только вот повода не дают.)))))
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    а что, модераторов общим голосованием выбирают? я хочу чтоб Димон модератором стал.
     
  8. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:
    странно !! уже нашу подругу по имени нельзя ПОкликать ;D
    аааааааааааааааа........понял ЛЁША хотел .чтоб я её покликал как ему нравиться её называть-ласково :D
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.................. :D :D :D :D :D :D
     
  9. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    У нас и так МОДЕРОВ ==ДОФИГА ;D тем более я в душе--АНАРХИСТ ;D
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    во-во
     
  11. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    ща KS-увидит...твоё ВО-ВО...и обязательно напишет -свою любимую ремарку===Хватит подпукивать... :D :D :D
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Эх, как я сейчас жестко поребрик цепанул :eek: А знаете чем? У нас где ручник к заднему колесу подходит есть такие два ушка между ними какая-то лабудень с одной и с другой стороны машины - вот я одним из ушек и цепанул. Звук был жуткий, к счастью не погнул, но замятинка образовалась на ушке сильная, аж крошки от поребрика налипли. А главное в машине было то всего ничего: 4 взрослых, 1 ребёнок, 2 сетки больших с капустой, 1 сетка большая с картошкой, 1 средняя сетка с перцами, 1 средняя сетка с луком ну и пакета два с мелочью всякой :))
     
  13. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    :eek:не фигасе всего не чего..кило =600 было...если взрослые не из Бухенвальда...а во всех мешках и сетках овощи не из ПАПЬЕ-МАШЕ ;D
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    во Леха тебе везет, уже покругу машину покоцал. а еше говорил не повезет моему покупателю)))
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Лёш енто ты где так быстро успел затариться? :D
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну я то свою продавать не буду ;) буду вторую просто брать.

    У нас ярмарка была, вот и накупили на зиму :))) Картофан новгородский по 12 рублей, мёд там всякий разный, у нас так каждый год осенью.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    [size=18pt]Васька сдох [/size] :'(
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Пусть земля ему будет пухом...не плачь Лёшик...не плачь :'(................ :D...ну прости.......... :D
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    вот думаю, как тело сохранить :D пока на батарее сушится
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ты вскрытие провел,от чего и почему скончался твой Василий,небось фаст-фудом кормил :D