ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    Володя опять прав.. :)
    добавить не чего...кроме== ВУДЯ =ПРОЧЬ С ФОРУМА >:( >:( >:( >:(
     

    Вложения:

  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Вот он....предатель ;D...нет чтоб нас защитить,он еще поддакивает :))
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так я же с вами и засирал :D :D :D

    А он сейчас абсолютно адекватно общается и участвует в жизни форума, и я как лицо, так сказать, "уполномоченное" сейчас на его стороне.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Что тут можно сказать, Увольняйся из модераторов и ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! :p :p :p :p
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Нету такой кнопочки :p Только если Михалыч, так сказать своей властью.... ;D
     
  6. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    ТАК тЫ НАД ВУДЬКОЙ ПОШУТИ пару раз тебя и ослобонят из модеров :D :D :D :D
    и мы похохочем :D :D :D.... и вудька позлится ;D
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ходил сегодня за грибами, грибов, хоть травой коси :) Единственно, нарвались на место где лоси шлындают, так нас лосьи мухи (оленья кровососка по правильному) чуть не зажрали. Грибы реально на бегу срывали т.к. остановится было невозможно - сразу зажирали. А так красные, подберёзовики всех расцветок от черноголовиков до зеленоватого оттенка, маслята, моховики, козлята. Сыроежки и прочую нечисть даже и не брали :)
    Так что велком ту лен.область за машрумсами :)
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Итс гууд. А ты нам пришли чтоб в такую даль не ездить))))))))))))))
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Эээээ,что за козлята такие ??? :D....ну знаете ли у нас в московской и калужских областях не меньше :p,конечно если вы нас приютите на пару денечков у ся,возможно мы припрёмся ;) :D :D :D :D :D шучуууууууу :)
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну козлята, это что-то среднее между маслятами и моховиками, сверху обычно светло-жёлтые, снизу губчатая часть более тёмная и более ноздреватая, чем у моховиков или маслят. Ножка обычно достаточно тонкая, в сухих местах они редко больше пятирублёвой монеты и более тёмные. Растут сразу по много. В болотах могут большими лопухами вырастать и тоже помногу растут. Вкусные, вкуснее моховиков :) и чистить как маслята не надо.
     
  11. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    а Я только исключительно ==ВУДЯТ собираю :D :D :D
    зовёшШ ЕЁ===ВУДЬ...ВУДЬ..ВУДЬ.. :D :D :D
    И ОНА тут как тут :D :D :D
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Чет не отзывается))))))))))))) Посмотри, может сзади подкралась :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
     
  13. woody052

    woody052 Пользователь

    А ему того и надо чтобы к нему сзади подкрались и т...и его.Потому что Дима гей.Кстати,Дима,не надоело на всю страну херню нести?Все уже давно поняли что в Башкирии три беды: Шевчук,Земфира и Ты.
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вуди, тебе просто надо помириться с Димоном и попросить у него прощения)))) Ну давай, проси, не стесняйся, хватит краснеть...
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Я думаю,что они так и будут общаться ,пока форум не прикроют ;D
     
  16. woody052

    woody052 Пользователь

    Уже были попытки,но Дима продолжал видеть во мне женщину или свою мечту.Хрен его знает.Да и мой родной город ему покоя не давал.Но думаю что он мстит за 1380 год.Кстати,смотрю у Димона и защита появилась или адвокат?В лице сотрудника МВД.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Немного не в тему встряну тут :D Съездил сегодня в В.Новгород трассу Москва-Питер ремонтируют начиная где-то 50км от Новгорода и примерно столько же от Питера. Проскочил и туда и обратно удачно, но когда ехал обратно на трассе в сторону Москвы были пробки по несколько километров, завтра вообще мясо будет, а в воскресенье, когда все с дач в город ломануться будут наоборот в другую сторону. Гаишников немерено, чуть ли не каждые пять км и в основном в кустах сидят, особенно в сторону Питера. Вот, а ещё записался на воскресенье на ТО1, вечером наверно напишу отчёт по машинке за весь пробег и про ТО. Пойду спать, а то устал чё-то ::)
     
  18. woody052

    woody052 Пользователь

    Алексею спокойной ночи и огромное спасибо за информацию о дорожной обстановке на дорогах.Выезжаю в Питер в пятницу вечером.
     
  19. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    Я ЕЁ ПОЗВАЛ-ВУДЬ..ВУДЬ.. ВУДЬ.. И ОНА ТУТ КАК ТУТ НАША=ВУДЬКА :D :D :D
    У НАС В офисе даже ставки делали объявится ВУДЬКА или нет... :D :D :D
    я 5000руб-поставил что появится.и выйграл.. ;D
    как хорошо что есть наша ВУДЬКА..похохотать всем офисом можно..и ещё ДЕНЕГ НА НЕЙ ЗАРАБОТАТЬ :) ;)
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     

    Вложения:

  20. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    А в БОБРИКАХ ОДНА БЕДА ==ЗЛАЯ ВУДЯ :D :D :D
    ну не растраивайся ВУДЯ..мы тебя всем офисом полюбили... :D
    а уборщица тётя Катя .хочет тебя даже удочерить. ;D