ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Нет,а ты хотел меня с мужем чтоль взять...в Тулу со своим самоваром? :)) :)) :))
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вообще на них никак не отразилось, я сначала два слоя положил, проверил, всё ок. Потом ещё два потолще. Работает как и работало. Вот теперь думаю может вставки на руле белой плёнкой как-нить обтянуть , ну и в далёком будущем чёрно-белые чехлы и двухдинка с джипиэс.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Всегда хочется уличшить авто. А я, если бы не отпуск, давно бы двухдиновую магнитолу купил. Теперь подождать придется. Ну а насчет парктроников, главное ни чем не помешало, ты же за это переживал.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Стираю, только откровенный флуд не по теме и там где стирал ставлю отметку. Нить темы не теряется.

    Ребят, вы не обижайтесь, но в темах по косякам ФПС я буду любой флуд не по теме удалять (пока меня не свергнут :) )
    Вам никто не мешает создать свою тему и в ней обсудить всё, что угодно, просто начинаются сообщения не по теме подначки и т.д. Я первый раз пришёл на этот форум именно на эту тему, т.к. собирался покупать авто и мне было реально интересно с какими я проблемами могу столкнуться. А вы посмотрите сколько там уже страниц, хотя реальных косяков не более 10-ти.

    Владимир, тебе форум может и ничего нового не принесёт, но ты можешь принести что-то новое форуму, поэтому прошу не уходить, ещё раз повторюсь я не удаляю ничего основного или имеющего хоть какое-то отношение к теме.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну ващеееееее....куда это ты собрался...в Тунис так и скажи...тя ж не заставляют здесь постоянно сидеть....ну ващееее....хотя ты у меня в друзьях уже есть ;) :D
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, в Тунис. Обсудили все с Лехой. Постараюсь поменьше флудить. Был один надзиратель, Никита, теперь надо еще Леху бояться ))))))) Думаю, ну всё, потеряли бойца, стал начальником, пошел шашкой махать)))))) Ну хоть здесь можно пофлудить: бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла.
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы Лёхе то корону посшибаем :D :D :D
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну написааааал,прям как директор :D...Уважаемые пользователи форума(то бишь Вов ты,я и Димон) бла бла бла бла бла,бе бе бе беееееееее :p типа знаете такую песню....Я стал знаменитым,я вам не чета,я супермэн,я поп-звезда,я по улице иду не замечаю никого...... ;D
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  10. serg

    serg Уважаемый

    Лёша - подарок тебе :)
     

    Вложения:

  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хахахаха. Мало Лехе на работе подчиненных, за нас принялся.))))) А у меня их целых 165 человек. От рядовых до старших прапорщиков. И все с оружием.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :D Злые вы, ладно бы путное чего стёр. Больше стирать не буду :)), буду просто призывать к порядку :-X
     
  13. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Ого, леха уже самый главный!!! Видать я давно на форум не заходил. ;D
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Спокуха - это временно
     
  15. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    И.о. что ли? :)
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ага...тип того...мы думали здесь разгуляемся,ан нет...пасет нас и еще ругает :-[ :'(.... :D :D :D
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Никого я не ругаю ;D Удалил несколько сообщений, так налетели как коршуны :D (шучу) Возможно был не прав, я же тоже никогда не модерадствовал :) постараюсь исправится ;)

    А и.о. лучше чем у.о. полюбому :))
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Прально Лёш...када еще така возможность появится :D :D :D
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хорошо что временно, а я то уж подумал: все, потеряли бойца, хороший был товарищ.)))
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый