ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    +1...тебе за КИСКУ ;D
     
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Народ, мне сегодня ОД звонил, сказал что машинка приходи в 20-ых числах мая))) все теперь самые долгие 2-е недели ожидания))))
     
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ОООО так я еще фиолетовый стал)))))) ;D вот прет сегодня))) а говорят пятница 13))), правда меня начальник сегодня немного осадил от везения, все выхи работать придется(((
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну наконец-то вылез из серых массс,зря калякаешь чтоль? сегодня писала про сибишку,так вот,полезная оказывается вещь,ехали за чих-пыхом,вот собираемся его обгонят,а он нам по рации,давай давай обгоняй,чисто,прикооольно ;D
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    блин, я опять не в теме, что есть "чих-пых"????
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Муж передал.... чих-пых те в рот :)) :)) :)) просил не обижаться :D.......Чых-пых-это драндулет,которые еле-еле едет :D :D :D
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    +1
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А я все-таки думаю, что это крики Лёшкиной супруги спасли киске жизнь...а то деловые такие...дифирамбы себе тут воспевают...а про нас молчок ;D ;D ;D
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Жена сегодня поцеловала задом жигуль какой-то - на горке заглохла, пока мозг с ручника снимала на обычный ручник не поставила и съехала назад. Тётка в жигуле прикол оценила и поорала матом, слава богу ни у кого ничего не повредилось.

    насчёт чих-пыха - ещё надо что бы у них тоже эта мандулень была, я вообще о таком первый раз слышу. Знаю, что у дальнобойщиков рации есть, но вот о их применении для частного авто не задумывался.
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы едем,слышим о чем переговариваются водилы,какая обстановка у нас по дороге домой,кстати объехали затор из-за ремонта дорог,благодаря рации,спросили,нам ответили(все-таки у нас дорожники дебилы,пятница а они дороги ремонтируют),ну так вот едем мы за этим чих-пыхом,бесимся,я говорю мужу,а прикинь если это он тут переговаривается :D,он повернул туда же куда и нам,но мы еще пропускали встречку,потом его догнали,Сашка один раз выглянул из-за него,встречка,а там такая дорога,небольшие подъемчики,толком ничего невидно,вторую попытку делаем,а там как раз подъем и не поймешь,так тут нам этот водила и говорит,типа давай давай обгоняй....обгоняем а у него эта антенна тож.Все водилы на таких фурах,грузовиках больших практически имеют такие штучки,оч кстати удобно,я сначала скептически отнеслась к этому приобретению,а терь поняла,то нужная вещь однако,мы частенько в Калужскую область мотаемся,так что пригодится и еще не раз,про гаишников узнать,где какая обстановка на дороге ;D
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Лёшка у нас будет агентом 007 ;D
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ага, у меня и в VINе 007 есть :cool:
     
  13. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    НА ПЕНСИИ :D ;)
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Завидовать нехорошо!
     
  15. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    РАЗВЕ УДЕРЖИСССЯ :D :D :D
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Хреновая у вас Дмитрий Владимирович выдержка :)
     
  17. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    врот ему ноги тоже передай ;D;D без обид, а я с начало подумал про СГУ, думал как он мог сказать чтобы чих-пых уступил... штука действительно прикольная особенно для тех кто частенько катается по трассе, это лучше чем антирадар и поболтать есть с кем всегда особенно когда скучно)))
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да еще привыкнуть надо,иногда фиг разберешь,что они там говорят,а так прикольня штучка ;D
     
  19. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    дело за малым, выучить осталось сленг и в путь дорогу как говориться))) может книженция какая есть "Переводчик разговорного-дальнобойного"
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ага,это как у бандюгов есть разговорничек,типа рыжьё-золото,подснежник-труп найденный по весне,храповник-нос и т.д и т.п ;D ;D ;D ;D