Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У Тигуанов проблемос,перескакивает цепь грм,особенно у 1,4TSI механическая кпп,и поршня братаются с клапанами.Не знаю,может уже и устранили косяк.
     
  2. АЛЬКА

    АЛЬКА Новичок

    у меня у друга больше года уже как тигуан вроде нет проблем((( но я склоняюсь к другой машинке
     
  3. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Я приглядываюсь к Шкоде Йети , но там только коробка не АКПП а DSG , а к ней довольно много претензий.
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    мне только 2-х литровый нравится;D
     
    opelevod нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    И меня! и меня! и меня! встречайте!!!! Позавчера забрал из салона - ну как забрал - "выцарапал" - в 11-30 тока вышел выехал из салона.... а вчера взял отгул на работе, и целый день посвятил этому красавцу - немного обкатал - проехал по КАД 250 км, купил всяких ковриков, затонировал заднию полусферу....
    Не привык к педали газа - пару раз заглох, до этого все машины были с обычными а не электронными, блин я сцепление подвел уже, газку даю... а он дууумааееет...
    Не очень удобно моим лаптям в "педальном пространстве" - место маловато...
    НО! машина - мега супер доволен!!!
    Кстати по кольцу - 250км обороты не более 2500 и расход с 17 л/100км (из салона) упал до 7.0 л/100км (парковался у дома)
    По скорости да - еду, такой по городу - думаю где-то 60км/ч, на старой машинке мог с закрытыми глазами скорость назвать :D - смотрю - блин! а скорость - 85км/ч уже... круто!
    По - шумке - мне нравиться (может пока, может в сравнении с Шевроле Ланос, но..)
    вот кратенько - как-то так
     
    opelevod и Китаец нравится это.
  6. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Поздравляю с покупкой. Надеюсь машинка будет радовать.
     
    Хмурый нравится это.
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а я тоже хотел жене следующую - тигуанчик взять....
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,внешне он обалденный!А вот если копнуть...Вопщем прежде чем купить,советую их форум изучить.
     
  9. edvard

    edvard Эксперт

    хочю универсал,какой марки пока незнаю.
     
  10. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    А мне очень понравился тауран только вот цена... а внешне оч сипотичный.
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    [​IMG]
     
    edvard нравится это.
  12. edvard

    edvard Эксперт

    хоть не универсаллы а вэны,либо wv touran или шеви orlando,второй ближе по цене.а так нравится wv Alltrack но цена-(
     
  13. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Орладно гавно, не бери..... минивен это караван. реальный минивен. орландо это европейский минивен, на 5 мест и сзади два ребенка. короче места мало.

    бери авдотью оллроуд, вот это тема или субарика лесника. и полный привод и клириенс и универсалы, но обслуга соотвествующая.....но значешь что сам берешь.
     
    edvard нравится это.
  14. edvard

    edvard Эксперт

    спасибо,хороший списочек,но об них я могу только помечтать,хотя лет так через 5,чем чёрт нешутит.
     
  15. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    сам мечтаю, только вот лесника именно в предыдущем кузове, он более брутален, новый зализан и проходимость уже не та...это как мерс G класса и GL. Гелика я бы тоже взял себе V8, amg или барбоса.... но очень дорого.... ((( да и вообще G класс делался по Унимогу...... только у него мосты и мягкость не присущая рамным именно внедорожникам!!!!!
     
  16. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Чем лучше проходимость - тем дальше за трактором идти.:D Проверено жизнью.;)
     
  17. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Всем доброго дня! Я стал обладателем VW Polo Highline!!!) Забрал в субботу: тёмно-серый, 1.6 МКП, тканевый салон + защита + коврики + мульти-руль! 568 000 р.
    До этого Suzuki SX4 седан.
    У VWP очень хорошая шумоизоляция, удобный салон, большой багажник! Не знаю что написать еще, эмоции переполняют)))
     
    edvard нравится это.
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    неужели шумка ФПС лучше чем у Сузуки? Вы наверно ещё не развивали обороты до 4500 хотя бы))) при обкатке этого не стоит делать, кстати, ну а вот после 2000км. можно начинать раскручивать постепенно
     
  19. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Да, определенно лучше! в фпс не повышая голос вполне нормально разговаривается, в отличие от сх4.
     
  20. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Обороты выше 3-х тысч не поднимаю,выше 90 не езжу)))и вполне все устраивает) очень классный салон, всё удобно, просто) я очень рад!)