Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Андрей Спб

    Андрей Спб Участник форума

    вот фоток что то не делал авто, ну ничего дело поправимое)))
     
  2. Андрей Спб

    Андрей Спб Участник форума

    Своего поло купил 15,06,2013 на автомате в комплектации комфорт,забрал его за 3 дня как говорится с витрины за 581 т .р, подарили защиту, брызговики, и ковры для салона. Каплю дёгтя в ложке мёда получил когда выехал из салона, через 500 метров кончился бензин, ну а так машина нормальная, после форда мондео 3 конечно поскромнее хотя багажник и не намного меньше, зато новая, а то вторичка надоела. Уже намотал за пол года 15000 аппарат отличный.
     
    Ирэн и opelevod нравится это.
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Всем Привет! с новыми железными друзьями-конями Вас,чтоб только радовали.
     
    Ervin_RUS нравится это.
  4. caesar

    caesar Участник форума

    Привет! Забрал вчера highline + premium, серебристый. Откатал 100км, не хочется выходить из машины вообще! :) Первые впечатления супер!

    ps до этого на логане крутил
     
    Ervin_RUS, Ирэн и Spec нравится это.
  5. Ипполит

    Ипполит Новичок

    Здравствуйте! Highline MT .Обошлась в 565 денег - конец года, скидки - хотя по VIN машина 14 го года. Пробег уже 800 км - вроде всё путём ..., и не чего особенного.
     
  6. Ипполит

    Ипполит Новичок

    2-3 года будет нормалёк! А дальше как ?
     
  7. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Здравствуйте,Петр! Меня зовут Дмитрий,будем знакомы!
    Сегодня РОВНО месяц,как я стал "Половодом".Автомобиль в комплектации Trendline+противотуманки+литые 15дюймовые диски Skad city selena+подогрев ветрового стекла+мультимедийная система Sony XAV 63+сигнализация с автозапуском.Механическая КПП. Цвет Urano.Куплен у официального дилера в Сыктывкаре.
    Присоединяюсь к сказанному Вами.Автомобилем очень доволен!Считаю что это лучший выбор в своем классе и ценовой категории.Дизайн вообще выше всяких похвал,смотрится гораздо лучше любых корейцев и Логанов!
    За месяц намотал больше 1700 км и вот что могу добавить к сказанному Вами:
    Машина теплая.У нас морозы за -35,машина постоянно на улице.Проблем никаких,особенно при использовании автозапуска и автоодеяла.
    Очень впечатляет вместимость,особенно на задних сидениях!!! Это меня сразу приятно удивило,снаружи все выглядит меньше,чем есть на самом деле!
    Теперь о минусах.Их не много,но они есть.
    Слабовата шумоизоляция двигателя.Не спорю,не самая шумная и звук мотора приятный,но...В салоне шумновато все-таки.Это мое мнение.
    Печка тоже шумит.После включения на "3"и"4" из дефлекторов громкий шум выходящего воздуха.
    Не всегда четко включается задняя и первая передача.(Многие говорят что это со временем проходит.Подождем-увидим!))) )
    Больше минусов не замечено.
    Машина радует,с выбором я не ошибся!
    С уважением,Дмитрий.
     
    opelevod и Китаец нравится это.
  8. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    если 1-я и задняя передачи не включаются - чуток подгазуйте
    ровных вам дорог!
     
    metamorphozka нравится это.
  9. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Всем доброго времени суток! Сегодня ровно месяц,как я стал "Половодом"! Машина радует,с выбором не ошибся.Принимайте в свою теплую компанию!
     
    Китаец нравится это.
  10. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Спасибо!Попробую!!!!!
     
  11. metamorphozka

    metamorphozka Участник форума

    А у меня не втыкается только 1-я иногда, так что я её быстро на заднюю - и назад на 1-ю )))
     
  12. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Спасибо за совет,помогает!!! Но со временем эта проблема стала появляться меньше,хотя иногда все-таки бывает. Подгазовка решает проблему!
     
  13. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Тимур дал правильный совет! Зачем переключать передачи туда-сюда?! Подгазовал слегка и очень легко включается!
     
  14. Ёжик в тумане

    Ёжик в тумане Новичок

    Всем привет!!! Принимайте новенькую, машинку купила в марте 2013 г. Volkswagen Polo седан (синяя) МТ, машинкой очень довольна, катаюсь и радуюсь жизни)))
     
    Ирэн, edvard и Rom899 нравится это.
  15. serg

    serg Уважаемый

    Поздравляю, ни гвоздя, ни жезла!!!
     
  16. Ёжик в тумане

    Ёжик в тумане Новичок

    Большое спасибо :)
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ёжик в тумане, на форуме существует традиция предъявлять фотки для принятия новенькой :)
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вилькоммен! Будь как дома!
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Поздравляемк в тумане, post: 147953, member: 23930"]Всем привет!!! Принимайте новенькую, машинку купила в марте 2013 г. Volkswagen Polo седан (синяя) МТ, машинкой очень довольна, катаюсь и радуюсь жизни)))[/quote]
    Поздравляем! УРА! УРА! УРА!!! :)
    П.С. - только Вы не ёжик в тумане,а ежиха скорее всего... :)
     
  20. Ёжик в тумане

    Ёжик в тумане Новичок

    Поздравляем! УРА! УРА! УРА!!! :)
    П.С. - только Вы не ёжик в тумане,а ежиха скорее всего... :)[/quote]

    этот ник у меня давно))) а на ёжиху я не очень похожа ;D