Звуковой сигнал - замена

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем S-poiler, 18 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    у меня там противотуманка стоит. Она небольшая. И как, через эту дырку проводить все манипуляции??? :eek: Отцепить, открутить, вытащить, засунуть новый, прикрутить, прицепить... Это реально? или нужно хирургом быть? ???
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кто менял вроде как не жаловались
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ты бы его сдул ;D ;D ;D
     
  4. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Я если чесно не знаю как менял я ему пригнал сказал пару матных слов про сигналку он понял и поставил, рядом меня не было (но бампер точно не снимал наверно проводки наростил а там х.з) зато теперь даже по пустякам начал сигналить ну греет душу этот сигнал что я могу поделать :)
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

  6. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    Вчера на такси еду, на Волге. Говорю, слышь мужик, побибикай? Он - ??? ??? ???, на*? Ну что тебе, жалко, что-ли, хочу сигнал у себя поменять. Он посигналил. :eek: :eek: :eek: Реальный звук.
     
  7. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    ;D Поставили!
    Тойотовские, двойные :p
    Не стыдно теперь гуднуть.
     
  8. Вольт

    Вольт Младший механик

    Меня звуковой сигнал устраивает,звучит громко.
     
    F0X$$$ нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    :D меня в 90м году устраивали кирзовые сапоги ;D
    это не означает. что они - хорошая обувь. Это означает. что кто-то не носил нормальной/ не мог носить. :p :p :p
     
  10. Вольт

    Вольт Младший механик

    Быть может вам и тоховато штатной кричалки но поло ни первая у меня машина и есть с чем сравнивать.
     
  11. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    :D ;D ;)
    тоховато, тоховато ;D. Полуседан 11 машина, причем не моя , а супруги. Звонок - гуано. но лучше осознать это вовремя, а не в момент... >:(
    Удачи!!! :-\ :-\ :-\ мы ж ни кого не принуждаем. на безрыбье и рак - рыба :'(
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На соседнем форуме поставили такую штучку и вот так она звучит
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ku01ahv5Cyw&feature=player_embedded[/youtube]
     

    Вложения:

    • ALIM3073.JPG
      Размер файла:
      461,6 КБ
      Просмотров:
      416
    • ALIM3073.JPG
      Размер файла:
      461,6 КБ
      Просмотров:
      358
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Как с тепловоза прям ;D
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Это на Полку поставили? Хочу такой. Там что еще сказано? Может цена или кто-то устанавливает?
     
  15. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    я себе на 2106 ставил такой - вообше ЗАЧЕТ
    правда не спас он меня от камаза едущего задом на перекрестке, тыче говорю не слышал? слышал, тока не пойму, гудит паровоз, а в зеркалах нет никого((( ну и проткнул мне крыло лапой (автокран) и фанарем капот поцарапал
     
    Taks71 нравится это.
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Позитивная история!!!! Представляю его мысли: Хер...и там гудит? И вообще где это?
    Скажи, а многие говорят мол генератор не выдержит или у АКБ мощности не хватит, все нормально с шахой было? Свет не мерцал при сигнале? Долго можно сигналить?
     
  17. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    с машиной усе нормально было, но при движении с дальним светом и нажатии на сигнал просадка по ощущениям была здоровская - примерно на 25-30% свет тускнел. Ни для кого не секрет что на шестерке генератор слабенький 60 Ач, на поло 110 Ач - такой просадки не будет. Насчет долготы сигнала дольше 20-30 сек. и не пробовал - просто не зачем
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Круто, осталось такой купить и к ОД съездить, спросить почем поставят.
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На самом деле сигнал не так уж и плох. Еду как-то я не спеша, 50-60 км/ч, парень начинает дорогу переходить, идет так легонько не смотря по сторонам, ну я ему своим штатным сигналом :) он аж подпрыгнул
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я частенько по дворам езжу, так вот машина настолько тихо работает, что ее реально не слышат, а во дворах сигнал действительно громкий. Люди идут медленно, прогуливаясь. Я просто перегазовываю как на мотоцикле, тогда оборачиваются и отходят.